Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Как сохранять картинки, как вставлять текст и как вставлять картинки  (Прочитано 8249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В общем так. Обычно на страницах мы видим текст и картинки. Иногда хочется поделится с друзьями но не всегда мы знаем как это сделать)
1. Копируем картинки
Допустим нам хочется скопировать эти картинки ссылка

нажимаем на нужную нам картинку правой клавишей и получаем такое меню (или похожее)



там ищем пункт меню "Сохранить картинку как" - и выбираем место куда будем сохранять. Это может быть папка "Мои документы" или "Изображения" как вам будет угодно.



Теперь как копировать текст:
1. Выделяем текст левой клавишей мышки
2. Нажимаем на выделенном тексте правой клавишей и получаем такое меню

3. Нажимаем копировать.
4. Создаем новую тему или идем уже в кем то созданную тему и там нажимаем снова правой клавишей на поле ввода текста.
5. Открывается меню и там ищем пункт "Вставить"

6. Нажимаем на него и получаем ранее скопированный текст.

После этого можно вставить картинки:

Дальше что бы вставить эту картинку в нужную там тему нужно сделать так

1. Все так же нажимаем под формой ввода текста на надпись "Вложения и другие параметры"



2. Дальше видим новый загрузчик файлов:



а за ним традиционная форма, она работает так как и работала. Но нам сейчас интересна именно новая форма.

3. Для того что бы загрузить файл нужно нажать кнопку "Выберите файл"



открывается обычная форма для выбора файла, выбираем файл и нажимаем ОК или ОТКРЫТЬ может быть написано по разному.

4.  Там где выделено желтым появляется название файла который Вы хотите загрузить. А там где выделено красным надо нажать кнопку "РАЗМЕСТИТЬ"



5. Как только файл загрузился в поле текста появляется строка наподобие как на картинке ниже выделеная желтым.



И теперь начинается самое интересное. Эту строчку Вы можете вставлять в ту часть текста где Вы хотите что бы была картинка. Теперь не обязательно картинки будут находиться внизу сообщения.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2012, 23:05 от Кактус »


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактусик, а как ссылки вставлять??? :redgirls:
Какие ссылки и куда?)) Если можно чуть чуть поподробнее)


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
Какие ссылки и куда?)) Если можно чуть чуть поподробнее)
Да везде (в коментах, блогах и слева в мини чате) :)8 Пригодится, на всякий случай.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Может я не совсем понял)) Но вот так) Допустим кому то Вы хотите прислать ссылку на эту тему.
Вверху в браузере в адресной строке выделяете весь текст. Нажимаете правой клавишей. В появившемся меню нажимаете "Копировать".


А потом в том месте куда хотите вставить - нажимаете снова правой клавишей и нажимаете вставить)


И все)) можете в этой теме потренироваться)



Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Зюзюка, а где вставленные картинки??)) Если что то не понятно - тут прямо задавайте вопросы и тренируйте.



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
А я делаю гораздо проще, вижу картинку, которую хочу вставить,  жму на картинку правой кнопкной,  выполняю функцию "копировать ссылку на изображение", иду на "Колючку и если хочу вставить изображение в текст, то жму вверху на этот значок:

И вставляю ссылку по-середине:

И ву-а-ля - готово :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 11:53 от Oxana »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091

почему-то не могу вставить картинки.....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
почему-то не могу вставить картинки.....

загрузить или вставить через тег IMG ?



Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
загрузить или вставить через тег IMG ?



через тег IMG ?- не получается..... и загрузчик- только с логотипом колючки....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
(Изображение удалено из цитаты.)


Как говорила Красотка ( из фильма) - " склизкая  еще та морковка :swearing:  ( про устрицу) - улетела фиг куда, а мне ищи" _ та к и звезда Ваша  " свалилась" мне на счастье, а куда - фиг знает!!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
через тег IMG ?- не получается..... и загрузчик- только с логотипом колючки....


а так просто выложите в эту тему ссылку на картинку.. я гляну почему не вставляется)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 12856
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 5535
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 10449
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 6258
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 5489
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 62.