28 Июня 2026, 03:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Старт конкурса!!!  (Прочитано 12996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2013, 18:04
Ответ #210
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

комиссия тоже не лучший вариант)) СМС голосование выход))
почему комиссия не выход? Лично я принимала участие в трех конкурсах, где  была независимая комиссия. У меня не было на форуме ни одного знакомого человека, потому как была новенькой. В результате в одном конкурсе заняла первое место и получила приз "Карты "Таро"" мои форумчане не дадут соврать- я тогда им на форуме хвасталась. Во втором конкурсе у нас было командное соревнование мы заняли третье место. И не было никаких обид, все было предельно честно.
Теперь за СМС голосование. Во первых СМски платные. Не многие согласятся посылать платное СМС.
Когда мои друзья услышали за голосование СМСками, они сказали что давай мы лучше скинемся  и выбирай себе приз какой хочешь. :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Июня 2013, 18:05
Ответ #211
Оффлайн

Кактус

Администратор

Да судя по всему  здесь дело не в номере . CMC платное будет . Считайте  . Много  голосов  будет ?  (Изображение удалено из цитаты.)

да пусть хоть в 1000 голосов меньше... хоть в 10 000 меньше...
зато будет независимо и объективно)

09 Июня 2013, 18:07
Ответ #212
Оффлайн

Кактус

Администратор

Когда мои друзья услышали за голосование СМСками, они сказали что давай мы лучше скинемся  и выбирай себе приз какой хочешь. :lol:
Значит друзья хорошие))


09 Июня 2013, 18:10
Ответ #213
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

А чем пользователи хуже независимой комиссии?  O:-) Мне кажется, форумчане более, чем независимы... каждый пользователь, если ему интересна тема конкурса,   голосует,  за кого хочет... Мы же не на Нобелевскую премию кандидатов выдвигаем и не президента избираем  :flower3:
хорошо... как будет выбираться незалежна, то бишь Независимая комиссия????

09 Июня 2013, 18:12
Ответ #214
Оффлайн

Кактус

Администратор

хорошо... как будет выбираться незалежна, то бишь Независимая комиссия????

думаю надо будет нанять членов жюри шоу Britain's Got Talent )) только думаю гонорар им будет стоить больше призов)


09 Июня 2013, 18:15
Ответ #215
Оффлайн

Alinka


Кактус вот если бы где то отображалась статистика проголосовавших  за какого то определенного конкурсанта ,сразу было бы понятно ху есть ху . Как, к примеру," спасибки " у меня на форуме . И это бы добавило  прозрачности .мне кажется . Им мод  не надо было бы ставить . Понравилось - кликай "Спасибо" .А  "Спасибо"  определенное кол-во баллов  сразу означить .Что то  я сомневаюсь что кто то жал меньше чем на 5 звездочку

09 Июня 2013, 18:16
Ответ #216
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я сам принцип необходимости комиссии не понимаю...  O:-) По-моему, Кактус предложил конкурс, чтобы всем было весело и интересно на сайте...  :flower3:  А мы своей невыносимой серьёзностью сбиваем с ритма весь Париж форум  :xixixi:

09 Июня 2013, 18:20
Ответ #217
Оффлайн

Alinka


  А мы своей невыносимой серьёзностью сбиваем с ритма весь Париж форум  :xixixi:
Смешно аж до жути .Особенно конкурсантам Имхо , конечно .Никого обидеть не хотела . Считайте  что обладаю даром ясновидения .
Хожу ,ухожу,ухожу
« Последнее редактирование: 09 Июня 2013, 18:22 от Alinka »


09 Июня 2013, 18:22
Ответ #218
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Я сам принцип необходимости комиссии не понимаю...  O:-) По-моему, Кактус предложил конкурс, чтобы всем было весело и интересно на сайте...  :flower3:  А мы своей невыносимой серьёзностью сбиваем с ритма весь Париж форум  :xixixi:
Париж с ритма сбивать не надо... дворнику чем-нить тяжелым могут зафинтилить... :draznilka: :lol: :durdom:

09 Июня 2013, 18:27
Ответ #219
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

В прошлый конкурс... дай Бог памяти... изначально было количество пропускных работ....... по-моему 3 (кто помнит пусть поправит) не менее 1500 слов... а сейчас... несколько четверостиший и 1500 слов в прозе...   Мне кажется несравнимо..... Я ни в коем разе не хочу приуменьшать таланты... но не всегда количество- значит качество.... Кому-то проза дается изумительно, кто-то прозаик (прокотик)......... Жанры разные.....

09 Июня 2013, 18:37
Ответ #220
Оффлайн

Кактус

Администратор

В прошлый конкурс... дай Бог памяти... изначально было количество пропускных работ....... по-моему 3 (кто помнит пусть поправит) не менее 1500 слов... а сейчас... несколько четверостиший и 1500 слов в прозе...   Мне кажется несравнимо..... Я ни в коем разе не хочу приуменьшать таланты... но не всегда количество- значит качество.... Кому-то проза дается изумительно, кто-то прозаик (прокотик)......... Жанры разные.....

я когда условия писал - просил всех свое мнение сказать.. для меня лучше написать 1500 прозы.. чем одно четверостишье... я там стишок накропал (мне еще сказали что он белый) так я 30 минут сидел)) за это время я бы успел 3000 прозы накропать)) я не мог оценить равнозначность стиха и прозы)) никто особо не подсказал - я оставил так как было.. просто не хотелось отдельно делать конкурс прозы и отдельно стихов..

09 Июня 2013, 22:04
Ответ #221
Оффлайн

Скептик

Узбагаивающийся

 Я  человек простой и хочу спросить, почему кое-кто заговорил об обнулении результатов и прочих выгодных изменениях в условиях конкурса лишь после своего отката на второе место?! :laughy:

09 Июня 2013, 22:14
Ответ #222
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я  человек простой и хочу спросить, почему кое-кто заговорил об обнулении результатов и прочих выгодных изменениях в условиях конкурса лишь после своего отката на второе место?! :laughy:

Это не тема для обсуждения. Спасибо за понимание.

09 Июня 2013, 22:26
Ответ #223
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Может повторюсь,но тоже появилось желание поразмышлять.Можно написать одну песню за всю жизнь и ее будут петь долгие годы...это к тому что изначально не определились по количеству работ.Включили "конвейер  запустили производство".Впереди угла оказалось -кто больше выдаст на-гора.Ну и конечно группа поддержки автора,можно даже не читать что он там написал ,просто жать звезду.Ни кого не хочу обидеть,авторов жаль,столько сил и времени тратится. :( :( :(

09 Июня 2013, 22:28
Ответ #224
Оффлайн

Кактус

Администратор

Может повторюсь,но тоже появилось желание поразмышлять.Можно написать одну песню за всю жизнь и ее будут петь долгие годы...это к тому что изначально не определились по количеству работ.Включили "конвейер  запустили производство".Впереди угла оказалось -кто больше выдаст на-гора.Ну и конечно группа поддержки автора,можно даже не читать что он там написал ,просто жать звезду.Ни кого не хочу обидеть,авторов жаль,столько сил и времени тратится. :( :( :(

согласен с Вами...  уже много сказано про то что не продуманно у нас конкурс организован.. и что самое интересное в том году были такие же почти правила - и вопросов не возникало в процессе..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7738
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут