24 Июня 2026, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Решила не перегружать стол....  (Прочитано 6835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2015, 17:51
Ответ #30
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

И я с говядинкой сделала! А ещё белые грибочки маринованные, кимчи, селёдочка в шубке, ну и много чего ещё!... Раз в году можно себе позволить... А ещё сделала яички и черри фаршированные селёдочным паштетом - недавно давала рецепт! Вобщем готова, скоро сядем провожать старый! Девочки, не забудьте шампанское охладить! Сама только вспомнила... С Наступающим всех, весёлой ночки!!.. :xixixi:
О! Про шампанское забыла :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Декабря 2015, 17:51
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Шашлык СВАРИЛА( :laughy:) пироги привезут к 7, оливье, шуба и Цезарь только заправить, ииии(Изображение удалено из цитаты.)
Тесса)))))!!!! Все по Баушкиному рецепту :lasso:!!!

31 Декабря 2015, 17:51
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Во...спасибо-весчь очень нужная,а то я дорожки ленюсь чистить..., а намело-мама дорогая...
Я ходила за фужерами в летний дом-полные валенки набрала... :hihihihi:
Котя приехал с вахты,теперь две недели будет снега чистить... :xixixi:
:flower3:


31 Декабря 2015, 17:52
Ответ #33
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

У меня всего понемножку, чтобы завтра точно не готовить.  "Оливье",  "под шубой",  крабовый (сынок любит), салат из горбуши по типу "мимоза", только не слоями.  Поджарила форель.  Холодец отличный получился, никакого желатина. Полно всякой нарезки. Немножко морковки с чесночком, сама люблю. Тарталетки с сыром, бутербродики с икрой.  Осталось отправить в духовку пирожки и в мультиварку куриные голяшки с овощами и грибами.  Шампанское, фрукты. Хочу сделать "пальмы" из бананов-мандаринов-киви - у нас кто-то выкладывал))))))

31 Декабря 2015, 17:52
Ответ #34
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тесса)))))!!!! Все по Баушкиному рецепту :lasso:!!!
А то! :xixixi: я ж ее фанат :D


31 Декабря 2015, 17:53
Ответ #35
Оффлайн

Зося

Колючая команда

У меня всего понемножку, чтобы завтра точно не готовить.  "Оливье",  "под шубой",  крабовый (сынок любит), салат из горбуши по типу "мимоза", только не слоями.  Поджарила форель.  Холодец отличный получился, никакого желатина. Полно всякой нарезки. Немножко морковки с чесночком, сама люблю. Тарталетки с сыром, бутербродики с икрой.  Осталось отправить в духовку пирожки и в мультиварку куриные голяшки с овощами и грибами.  Шампанское, фрукты. Хочу сделать "пальмы" из бананов-мандаринов-киви - у нас кто-то выкладывал))))))
[/Цветочек))))!!!!! Это пир)))!!!!!

31 Декабря 2015, 17:55
Ответ #36
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

У меня всего понемножку, чтобы завтра точно не готовить.  "Оливье",  "под шубой",  крабовый (сынок любит), салат из горбуши по типу "мимоза", только не слоями.  Поджарила форель.  Холодец отличный получился, никакого желатина. Полно всякой нарезки. Немножко морковки с чесночком, сама люблю. Тарталетки с сыром, бутербродики с икрой.  Осталось отправить в духовку пирожки и в мультиварку куриные голяшки с овощами и грибами.  Шампанское, фрукты. Хочу сделать "пальмы" из бананов-мандаринов-киви - у нас кто-то выкладывал))))))
[/Цветочек))))!!!!! Это пир)))!!!!!


Зося,  :flower3: два мужичка ))))))))

31 Декабря 2015, 17:56
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда



31 Декабря 2015, 17:57
Ответ #38
Оффлайн

ol2013


А мы всегда так встречаем. У меня дети, с ними до 12ти не протянешь))) мы обычно в 7садимся, поедим спокойно, а к 12ти уже сладости, фрукты, с ними Новый год и встретим. Муж у меня только вино пьет, а я вообще не пью ничего кроме колы и минералки)))) Детей уложим часам к 10 -11 и спокойно с ним посидим)))))
Айка,так дети останутся без сладостей? Печалька! O:-)

31 Декабря 2015, 17:59
Ответ #39
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Айка,так дети останутся без сладостей? Печалька! O:-)
Я думаю в Новый год разрешат лечь позже)))))))

31 Декабря 2015, 17:59
Ответ #40
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Шашлык СВАРИЛА( :laughy:) пироги привезут к 7, оливье, шуба и Цезарь только заправить, ииии(Изображение удалено из цитаты.)
Умница :flower3:

31 Декабря 2015, 18:02
Ответ #41
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка,так дети останутся без сладостей? Печалька! O:-)
)))))) они меня съедят вместо сладостей.  Уже поели, подарки развернули, ананас и мандарины по всей квартире...

не поверите....сейчас дочь подошла и говорит:" макароны хочу".... :lol:
это после гуся, салатов, запеченной картошки с сыром, икры, нарезок.
Я умру, если они сейчас меня заставят макароны варить

31 Декабря 2015, 18:03
Ответ #42
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Шашлык СВАРИЛА( :laughy:) пироги привезут к 7, оливье, шуба и Цезарь только заправить, ииии(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: Тессик !!!))))

31 Декабря 2015, 18:04
Ответ #43
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я думаю в Новый год разрешат лечь позже)))))))
надеюсь к 11 уже лягут))

31 Декабря 2015, 18:04
Ответ #44
Оффлайн

Зося

Колючая команда

)))))) они меня съедят вместо сладостей.  Уже поели, подарки развернули, ананас и мандарины по всей квартире...

не поверите....сейчас дочь подошла и говорит:" макароны хочу".... :lol:
это после гуся, салатов, запеченной картошки с сыром, икры, нарезок.
Я умру, если они сейчас меня заставят макароны варить

[/)))))))!!!! Здравствуй опа Новый год!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 272
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди