Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Решила не перегружать стол....  (Прочитано 6824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
29
Колючки;)))) я отстрелялась))!!!
Оливье: никакой колбасы, вареная говядина, пельмени Уральские, только в морозилку отправила, икра на багете, нарезка все перед подачей)))!!!!!! Как у вас там)))???

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Счастливая, а я уже заморилась фотки крысы своей выкладывать, только сейчас к салатам перейду. С наступающим!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Вот правильно, с говядиной самое оно,у меня со вчерашнего вечера трёхлитровая кастрюля стоит, жрать некому..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Счастливая, а я уже заморилась фотки крысы своей выкладывать, только сейчас к салатам перейду. С наступающим!
С наступающим)))))!!!!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот правильно, с говядиной самое оно,у меня со вчерашнего вечера трёхлитровая кастрюля стоит, жрать некому..
Венера, с наступающим))) а с колбасой готовила?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Счастливая, а я уже заморилась фотки крысы своей выкладывать, только сейчас к салатам перейду. С наступающим!
:D Я гляжу твой тушкан, живее всех живых,второй день никак в духовку не попадёт,всё промахивается.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
Венера, с наступающим))) а с колбасой готовила?
Нет,что ты, только с говядиной,с колбасой на второй день весь салат сопливый, да и вкус совсем не тот.
И тебя Зось, с наступающим!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Колючки;)))) я отстрелялась))!!!
Оливье: никакой колбасы, вареная говядина, пельмени Уральские, только в морозилку отправила, икра на багете, нарезка все перед подачей)))!!!!!! Как у вас там)))???
и у меня говядина ... )))) :xixixi: муж оценил наши пельмени ???))))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нет,что ты, только с говядиной,с колбасой на второй день весь салат сопливый, да и вкус совсем не тот.
И тебя Зось, с наступающим!
))) спасибо))!!!! Все таки близняхи похожи)))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
и у меня говядина ... )))) :xixixi: муж оценил наши пельмени ???))))
Он тесто готовил))))) а русскую кухню предпочитает)))))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дочка уже второй день от плиты не отходит, а минут 20 назад позвонил брат и сообщил "приятную" новость ему не дали выходной и он с семьей и его вторая мама к нам не приедут. Обидно до слез!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
У меня тоже все почти готово... Я вообще не заморачиваюсь...
Наготовишь...потом доедаешь неделю...
Я лучше свеженькое завтра...
 

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Он тесто готовил))))) а русскую кухню предпочитает)))))
так вы в четыре руки ??)))) молодцы !!! не забудь нам оставить , в спортбаре опробуем ваше творение )))) :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дочка уже второй день от плиты не отходит, а минут 20 назад позвонил брат и сообщил "приятную" новость ему не дали выходной и он с семьей и его вторая мама к нам не приедут. Обидно до слез!
Упс.... Как это печально....... Мне бы тоже было обидно.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня тоже все почти готово... Я вообще не заморачиваюсь...
Наготовишь...потом доедаешь неделю...
Я лучше свеженькое завтра...
 
Мелли, все правильно)))), заветренная еда - плохое начало дня)))!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 86.