Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap

Решила не перегружать стол....  (Прочитано 6831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Маришенька я же себе не враг  :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:  чисто символически ...и салаты если честно внуки строгали .. я писала что она приезжала вчера ... :kiss5: .можно я нашу тайну расскажу  :lasso: нк пожалуйста .. :wub: :kiss5:.

неть!  :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987

Очень жизненная история. Мой деть в гостях ничего не ел, его уговаривали - неть!, а потом на вопрос "Что же ты деточка дома то ешь" - "Хлеб с солем!". у меня вилка аж выпала от таких разоблачений.  :lasso:
Мы когда в отпуск приезжаем , мой сын садится на кухне в доме моего мужа и на полном серьезе заявляет: баба, дай что-нибудь поесть, нас мама на севере не кормит. )))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
У меня так маленький сын брякнул: накормила, уложила, уснул, а мы с друзьями уселись за новогодний стол. В разгар веселья сын заходит в пижамке, посмотрел на нас и говорит: " Мама, хочу кушать! Дай хлеба..." Я дар речи потеряла, а друг мужа говорит серьезно:" Боюсь не дождешься ты мать- отца, на бутылку они дитя променяли, иди, покормлю тебя!"
Муха...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Мы когда в отпуск приезжаем , мой сын садится на кухне в доме моего мужа и на полном серьезе заявляет: баба, дай что-нибудь поесть, нас мама на севере не кормит. )))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот шутник...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Мы когда в отпуск приезжаем , мой сын садится на кухне в доме моего мужа и на полном серьезе заявляет: баба, дай что-нибудь поесть, нас мама на севере не кормит. )))))

 :xixixi: так и макарон не дала. правду говорят!  :lasso:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я тоже почти отстрелялась...Оливье(это святое-только в Новый Год) с курицей,рулеты из баклажанов с сыром,салат с бараниной и редькой,канапешке с сёмгой и селёдкой,тарталетки с грибами...Картошка обязательно...В мультиварке мясо потушу-муж захотел большие куски варёной говядины на косточке...Ну и всякое другое по мелочи...Фууууу...Вроде всё...Сейчас тяпну холодного шампусика и расслаблюсь...Девчонки -ВСЕХ с Новым Годом!!!...Чтобы -дом полная чаша,дети радовали,а муж баловал и на руках носил...Удачи и здоровья!!!...Чокнулась с монитором и с Вами со всеми... :champagne01: :comdance:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
   Я тоже отстрелялась . Все как у всех - оливье с курицей , селедка под шубой , курица в рукаве с картошкой , мясо под шубой и тд... :xixixi:   Выпила коньяка чуть-чуть , расслабилась ... :xixixi: 
  Всем здоровья , мальчики и девочки ! Когда здоров и настроение есть , и желание горы свернуть , а еще  всем  удачи в новом году ! Пусть он будет счастливым , легким , без всяких неожиданностей и потрясений , мира  и благополучия всем ! :flower3: :comdance:
 Айка , с яйцами хотела желание загадать , но увы , уже   выпила... :xixixi: А хотела ...)
 


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
   Я тоже отстрелялась . Все как у всех - оливье с курицей , селедка под шубой , курица в рукаве с картошкой , мясо под шубой и тд... :xixixi:   Выпила коньяка чуть-чуть , расслабилась ... :xixixi: 
  Всем здоровья , мальчики и девочки ! Когда здоров и настроение есть , и желание горы свернуть , а еще  всем  удачи в новом году ! Пусть он будет счастливым , легким , без всяких неожиданностей и потрясений , мира  и благополучия всем ! :flower3: :comdance:
 Айка , с яйцами хотела желание загадать , но увы , уже   выпила... :xixixi: А хотела ...)
 
[/Умница :lasso:с наступающим))))!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пиявочка))))!!! Ты умница))))!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявочка))))!!! Ты умница))))!!!
Тут все умницы....Для меня пельмени-это подвиг,а ты налепила... :flower3:..Муж тебя на руках носить должен-тем более такая красавица(фотку видела)...С Новым Годом-землячка!!!!... :dedmoriz: :elka2:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Тут все умницы....Для меня пельмени-это подвиг,а ты налепила... :flower3:..Муж тебя на руках носить должен-тем более такая красавица(фотку видела)...С Новым Годом-землячка!!!!... :dedmoriz: :elka2:
:wub:, вот блин.... Но мне так приятно)))))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
   Я тоже отстрелялась . Все как у всех - оливье с курицей , селедка под шубой , курица в рукаве с картошкой , мясо под шубой и тд... :xixixi:   Выпила коньяка чуть-чуть , расслабилась ... :xixixi: 
  Всем здоровья , мальчики и девочки ! Когда здоров и настроение есть , и желание горы свернуть , а еще  всем  удачи в новом году ! Пусть он будет счастливым , легким , без всяких неожиданностей и потрясений , мира  и благополучия всем ! :flower3: :comdance:
 Айка , с яйцами хотела желание загадать , но увы , уже   выпила... :xixixi: А хотела ...)
 
можно и на Старый Новый Год  :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
:xixixi: так и макарон не дала. правду говорят!  :lasso:

:xixixi: :lasso:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Читала только саму тему...без комментом
У меня...попа полная...
свекровь сказала, что я наготовила на 10 человек...а пришло всего 6..и те с похмелья....второе осталось нетронутым...торт впихала с собой...блин...бедный холодильник...куда всё убирать.. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 272
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 84.