Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Колючки- кулинарки, помогите!  (Прочитано 8571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
27

Сегодня знакомые привезли из деревни тушку нутрии. Я вообще никогда ее не готовила- мне и жалко их и как-то побаиваюсь. Но тут уже все, привезли и подарили. Что с ней делают? Кто- нибудь готовил? Она такая... справная, с жирком, длиной см 50, наверное. Поможите, плиз! :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20327
  • Карма: 124365
Я её только ела, у сестры знакомые растили на мех и на мясо, очень вкусное мясо, а вот как готовить  :happens:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 15:11 от Алька »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Ой,блин  :facepalm: Не,я совсем не в курсе...Я б её вымачивала долго.Расскажете,какая она на вкус


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
ой,не могу тебе ничем помочь...я в годы тотального дефицита шапку носила из белой нутрии и шубейку...у меня дядя их выращивал,а как их есть даже не знаю,не пробовала...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Я её только ела, у сестры знакомое растили на мех и на мясо, очень вкусное мясо, а вот как готовить  :happens:
Я тоже ела...Интересное мяско...но сама не готовила...


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я иногда их тушу в большом количестве моркови, как кролика...если не знать, кого готовишь :xixixi:, то мясо похоже на дичину какую-нить...вареная - не вкусно

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 15:38 от Натуська »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Точно не ела и точно не стану  :xixixi:  В интернете всё найдёте.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17935
  • Карма: 124823
Из нутрии шашлык вкусный. И пельмени я делала не раз

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
 :facepalm: Муха,выкини ты эту крысу.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Мушик! :flower3:
не помогу :happens:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Спасибо, Зайка! Сходила по ссылке, вроде должно быть вкусно. Попробую! :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Знатоки это мясо очень ценят...Если не знать.. то очень даже ничего...но многим природная брезгливость не позволяет...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17935
  • Карма: 124823
:facepalm: Муха,выкини ты эту крысу.
Крыса хорошая ! Не надо ее выкидывать, еще пальчики будут облизывать :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 81.