Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Колючки- кулинарки, помогите!  (Прочитано 7914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
:facepalm: Муха,выкини ты эту крысу.
Венер, знакомые реально привезли от чистАго сердца. Я на стол положила, пошла их провожать. Тут вышел муж, говорит: " Ой, барашек молоденький? И увидел лапку с когтями, побледнел и вышел. Чистоплюй.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Венер, знакомые реально привезли от чистАго сердца. Я на стол положила, пошла их провожать. Тут вышел муж, говорит: " Ой, барашек молоденький? И увидел лапку с когтями, побледнел и вышел. Чистоплюй.
последнее слов меня развеселило отчего-то  :happens:
Девчонки ,в некоторых азиатских странах и крыс едят...и ничо,морды шире попы  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
(Изображение удалено из цитаты.)
Сегодня знакомые привезли из деревни тушку нутрии. Я вообще никогда ее не готовила- мне и жалко их и как-то побаиваюсь. Но тут уже все, привезли и подарили. Что с ней делают? Кто- нибудь готовил? Она такая... справная, с жирком, длиной см 50, наверное. Поможите, плиз! :wub:

в духовку на пару часов в фольге)) можно нафаршировать чем то)) мясо у них пальчики оближешь)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Знатоки это мясо очень ценят...Если не знать.. то очень даже ничего...но многим природная брезгливость не позволяет...
O:-) O:-) O:-) :smile: :xixixi:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8167
У нас на Кубани многие нутрию выращивают. На всех рынках продается. Кстати мясо у нее диетическое и гипоаллергенное, деткам аллергикам очен хорошо. Выбрасывать не надо. Замаринуйте в горчичном соусе или в соусе ткемали, специй туда добавьте и запекайте в рукаве, 180-190 градусов, часа 1,5-2

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Нутрии, ондатры...не, тут я сектант-вегетарианец...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Венер, знакомые реально привезли от чистАго сердца. Я на стол положила, пошла их провожать. Тут вышел муж, говорит: " Ой, барашек молоденький? И увидел лапку с когтями, побледнел и вышел. Чистоплюй.
И мой не стал есть...А мне отказать неловко было...но ничего...Жива...
Не слушай никого...Готовь...Потом за уши не оттянешь...


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
в духовку на пару часов в фольге)) можно нафаршировать чем то)) мясо у них пальчики оближешь)
Про запекание я тоже подумала. Спасибо! :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У нас на Кубани многие нутрию выращивают. На всех рынках продается. Кстати мясо у нее диетическое и гипоаллергенное, деткам аллергикам очен хорошо. Выбрасывать не надо. Замаринуйте в горчичном соусе или в соусе ткемали, специй туда добавьте и запекайте в рукаве, 180-190 градусов, часа 1,5-2
А брезгливость в чём замариновать?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем писать про брезгливость постоянно ????
Человек приготовить хочет...совета попросил...Не...уже и такую тему превращают непонятно во что...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А брезгливость в чём замариновать?
Я вот даже , для себя бы и не придумала. O:-) Если только хорошо накатить ...... Блин. так тогда ещё хуже, двоиться будет :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
И мой не стал есть...А мне отказать неловко было...но ничего...Жива...
Не слушай никого...Готовь...Потом за уши не оттянешь...
...от унитаза! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: А сама беги,может и ты выживешь!!!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 15:29 от Натан 70 »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Зачем писать про брезгливость постоянно ????
Человек приготовить хочет...совета попросил...Не...уже и такую тему превращают непонятно во что...
Точняк! Кака-така брезгливость,а? :bita: :gigigi:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 15:30 от Натан 70 »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А брезгливость в чём замариновать?
тогда и свинину не кушайте они в грязи копаются...
и говядину.. вы видели как говядина гадит.. в каких количествах...
а овощи вообще есть нельзя.. они же говном удобряются..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Слоеный пирог с капустой

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ 13 Июня 2024, 23:01
от Мария Петрова
Морковь острая

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ 13 Июня 2024, 16:21
от ис
Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 651
Последний ответ 14 Июня 2024, 15:41
от Милантроп
Близкие разъехались ненадолго. Вот я и гуляю. В это «гуляю» входит и художестве

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 464
Последний ответ 10 Июня 2024, 15:26
от Миссис уксус
Овощные начинки для пирогов

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 09 Июня 2024, 22:50
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.