25 Июня 2026, 00:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

Тема: Колючки- кулинарки, помогите!  (Прочитано 8591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2015, 16:26
Ответ #60
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

вот так везение !!!
нутрию можно и целиком в духовке запечь , начинив гречкой , можно снять мясо с ребёр , сделать фарш и приготовить нежнейшие котлеты или пельмешки
мясо у нутрии нежное , ничем не пахнет , готовится быстро ( как птицефабриковская курица ) , свёкор у меня коптит их ) вкуснота необыкновенаая говорят ) я сама не пробовала правда , но я вообще никакое мясо не ем.
В общем из нутрии можно приготовить всё что пожелаете , уйдёт на ура , да , ещё , мясо диетическое , ни аллергий , никаких других "приятностей " от него не бывает .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2015, 16:29
Ответ #61
Оффлайн

Натан 70


Эту тему,да в ваш "марафон худеющих" :facepalm:! Я глянув только на фото,сегодня точно есть не буду,да и завтра только б не вспомнить! В Африке,видела как местные едят новорожденных обезьян! :blink: :blink: :blink:Тоже-поди не свинья,и не змея...Каждому, свой вкус-кому арбуз,а кому свиной хрящик!...:( O:-)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 16:36 от Натан 70 »

30 Декабря 2015, 16:31
Ответ #62
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Ты всё ещё здесь,ждёшь переубеждения..
Информация для общего развития, никогда не бывает лишней. Но моё предпочтение к нечистоплотной засранке свинье, непоКобелимо. Завтра замариную хрюшку,потом  на шпажки  с помидорчиками , и в духовочку. Не деликатес, но как-то привычней.


30 Декабря 2015, 16:32
Ответ #63
Оффлайн

Натан 70


Информация для общего развития, никогда не бывает лишней. Но моё предпочтение к нечистоплотной засранке свинье, непоКобелимо. Завтра замариную хрюшку,потом  на шпажки  с помидорчиками , и в духовочку. Не деликатес, но как-то привычней.
Полностью согласна! :smile: O:-)

30 Декабря 2015, 16:34
Ответ #64
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Очень вкусная с мяса нутрии колбаска. Пока не знала с какого мяса, уплетала за обе щеки и не один раз.


30 Декабря 2015, 16:39
Ответ #65
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Информация для общего развития, никогда не бывает лишней. Но моё предпочтение к нечистоплотной засранке свинье, непоКобелимо. Завтра замариную хрюшку,потом  на шпажки  с помидорчиками , и в духовочку. Не деликатес, но как-то привычней.
свинья животное чистоплотное , даже при содержании группами в загоне есть только одно место где свиньи нужду справляют
корове  , например , пофиг где лепёшку шлёпнуть

30 Декабря 2015, 16:42
Ответ #66
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Очень вкусная с мяса нутрии колбаска. Пока не знала с какого мяса, уплетала за обе щеки и не один раз.
А потом?

30 Декабря 2015, 16:43
Ответ #67
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Там,где прошла моя юность мясо нутрии ели все , продавали на базаре ...
Готовят всё , как кролика , мясо диетическое...очень вкусное,нежное... O:-)


30 Декабря 2015, 16:46
Ответ #68
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

свинья животное чистоплотное , даже при содержании группами в загоне есть только одно место где свиньи нужду справляют
корове  , например , пофиг где лепёшку шлёпнуть
Ну вот, тем более :flower3: И хвостик у неё приличный, крючочком. Не то что, у некоторых....... :xixixi:

30 Декабря 2015, 16:58
Ответ #69
Оффлайн

муха

Колючая команда

Так, мои хорошие! Пока отлучалась, чуть до колпаков не договорились. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Интерес вы во мне возбудили не шуточный, и нутрию я таки приготовлю завтра! И пост выложу с фотками! :cool: Одно уж не узнаю- что под спойлерами было написано. :gigigi: Правду говорят- скажи женщине "нет", и будет все наоборот. В конце концов, не зря нутрия жизнью пожертвовала, чтобы ко мне на стол попасть. Спасибо всем за советы, с наступающим, завтра посмотрим продолжение! :elka2: :elka: :comdance:

30 Декабря 2015, 17:00
Ответ #70
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так, мои хорошие! Пока отлучалась, чуть до колпаков не договорились. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Интерес вы во мне возбудили не шуточный, и нутрию я таки приготовлю завтра! И пост выложу с фотками! :cool: Одно уж не узнаю- что под спойлерами было написано. :gigigi: Правду говорят- скажи женщине "нет", и будет все наоборот. В конце концов, не зря нутрия жизнью пожертвовала, чтобы ко мне на стол попасть. Спасибо всем за советы, с наступающим, завтра посмотрим продолжение! :elka2: :elka: :comdance:
Вот и правильно.. сама попробуй и сделай вывод...не слушай никого...

30 Декабря 2015, 17:03
Ответ #71
Оффлайн

Натан 70


И пост выложу с фотками!
Зачеееееееем? :blink: :happens: Такой праздник! :facepalm: :xixixi:

30 Декабря 2015, 17:07
Ответ #72
Оффлайн

Матильда


Я например кое что сама не готовлю, но если угостят, то поем с удовольствием. Была на одной свадьбе в Праге, там был шведский стол, было 7 горячих и в том числе лапки лягушачьи, так их очень быстро разобрали, еле ухватить успела.

30 Декабря 2015, 17:27
Ответ #73
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

мне мясо медведя совсем не айс...а также лося не люблю и диких гусей и уток...особенно пернатых,ага...а вот же кушала куропаток в детстве и ничего...всегда думала-цыпленок...хотя если разобраться все они одного поля ягоды.А нутрия мало чем в ободранном виде от кроля отличается наверное...хвостик у кроля ,если без шкурки ,тоже не айс если чо   O:-)

30 Декабря 2015, 17:48
Ответ #74
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

мне мясо медведя совсем не айс...а также лося не люблю и диких гусей и уток...особенно пернатых,ага...а вот же кушала куропаток в детстве и ничего...всегда думала-цыпленок...хотя если разобраться все они одного поля ягоды.А нутрия мало чем в ободранном виде от кроля отличается наверное...хвостик у кроля ,если без шкурки ,тоже не айс если чо   O:-)
Не в нутрии тут дело...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 374
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди