Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 6. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111

Колючки- кулинарки, помогите!  (Прочитано 8588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
она ещё и с запахом :shock:
любое мясо пахнет видоспецифично, хоть курица, хоть баран)))))))))))))))))) Но у нутрии выраженного запаха нет (если молодая, если разделана правильно)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
O:-) не ела..
я вообще то и индейку не ем, гуся не ем..

 Я вот тоже индейку не ем ... Мне кажется , у неё специфический запах ... Не нравится ... Хотя полезное мясо ... И перепелиные яйца   даже  видеть не могу , ощущение , что они грязные... А моим  нравятся . :laughy: 

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ой,блин  :facepalm: Не,я совсем не в курсе...Я б её вымачивала долго.Расскажете,какая она на вкус
ОЧень
вкусная-шашлык из нее песня,вымачивать не надо-запаха нет..Вообще раньше брали часто...Вкусное диетическое мясо...нежнее кролика намного


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я например кое что сама не готовлю, но если угостят, то поем с удовольствием. Была на одной свадьбе в Праге, там был шведский стол, было 7 горячих и в том числе лапки лягушачьи, так их очень быстро разобрали, еле ухватить успела.
вот лягушачьи лапки в отличие от вкуснючей нутрии не ела....вкусно?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я вот тоже индейку не ем ... Мне кажется , у неё специфический запах ... Не нравится ... Хотя полезное мясо ... И перепелиные яйца   даже  видеть не могу , ощущение , что они грязные... А моим  нравятся . :laughy: 
и индейку обожаю-недавно запекала бедрышко в травах -сухих и в рукаве-кожу срезала-оставила 0,5 см с краю-и зря -можно было без кожи совсем


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6830
  • Карма: 8028
Яд-вига вполне вкусно, моя мамуля которая тоже на этой свадьбе присутствовала, уплетала только так, пока жена нашего семейного стоматолога не шепнула ей что это. Так она сразу тарелку побежала менять.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
вот лягушачьи лапки в отличие от вкуснючей нутрии не ела....вкусно?
Заказала порцию, но долго сидела и смотрела,организм отталкивал,но всё же решилась надкусить, вкус такой же ,как у курицы,мой как чума на меня орал( :xixixi: денег пожалел)хотя и не дорого было.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мясо вкусное очень , я ела , не знала , правда , что из нее...  Это хорошо , что не  знала  .
Вот и я ела и не знала. Давно это было, приехали к другу на дачу, мама у него была искуснейшая кулинарка, угощала нас вкусными мантами, с нежным мяском, думали, что с курочкой. Сидели на веранде. Когда было озвучено, что манты с мясом нутрии, я сиганула через перила, наверное, не хуже Исинбаевой,  скачками пронеслась через грядки в конец хозяйского огорода в туалет... Я потом долго у всех спрашивала, что из чего приготовлено... А мясо, правда, вкусное. Так что если можете есть, готовьте, не раздумывая.


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
я готовила очень вкусно,главное ее вымочить в воде чуть с уксусом потом обжаривать куски слегка и складывать в казанок,кастрюлю отдельно делать зажарку морковь,лук обжарить добавить томат и сметану долить водички посолить,чуть сахара залить куски нутрии и тушить до готовности

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига вполне вкусно, моя мамуля которая тоже на этой свадьбе присутствовала, уплетала только так, пока жена нашего семейного стоматолога не шепнула ей что это. Так она сразу тарелку побежала менять.
и не сомневалась......попадется -попробую  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
Лягушачьи лапки я ела, ага. На фуршете были лапки, я сначала менжевалась, а потом думаю: если не попробую сейчас, то потом, может, и не придется. :xixixi: Только понимала, что по трезвому не смогу, тут как по заказу партнеры подошли с водкой, я ее практически не пью, а тут лихо накатила рюмку и хвать лапку! За милую душу уписала. Действительно, похоже на нежное куриное крылышко. А нутрия ничем плохим не пахнет, я ее понюхала. Правда, я не знаю, чем пахнет крыса, может тоже ничем, но противного запаха нет. А фото выложу, так и знайте, еще и кармы попрошу! И медальку! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52336
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177149
Ни собачатину,ни лягушатину, ни крысятину-НИ ЗА ЧТО!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Заказала порцию, но долго сидела и смотрела,организм отталкивал,но всё же решилась надкусить, вкус такой же ,как у курицы,мой как чума на меня орал( :xixixi: денег пожалел)хотя и не дорого было.
Точно попробую...Меня не пугает-главное не жирное :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Лягушачьи лапки я ела, ага. На фуршете были лапки, я сначала менжевалась, а потом думаю: если не попробую сейчас, то потом, может, и не придется. :xixixi: Только понимала, что по трезвому не смогу, тут как по заказу партнеры подошли с водкой, я ее практически не пью, а тут лихо накатила рюмку и хвать лапку! За милую душу уписала. Действительно, похоже на нежное куриное крылышко. А нутрия ничем плохим не пахнет, я ее понюхала. Правда, я не знаю, чем пахнет крыса, может тоже ничем, но противного запаха нет. А фото выложу, так и знайте, еще и кармы попрошу! И медальку! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Нарисуем....медальку.А за вкус не сумлевайся-нутрия это бомба-вкуснейшая.......поверь-еще бегать искать будешь-мясо со своим характером-не приевшаяся курятина-мне нравится

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
А я любопытная-всё пытаюсь попробовать...
Лапки покупали специально-мясо,как курица...чуть специфический привкус...рыбный какой то...
Лось хорош в котлетах..., сурок копченый-сама умяла,никому не дала даже попробовать,вкуснятина...
Ондатра-пахнет травой,мясо тёмное -не понравилось...
Дичь пернатая-не люблю...муж любит и сам готовит...
Медвежатину не стала есть...больно мясо было тёмное,волокнистое...короче не понравилось на вид...
В молодости на свадьбе у подружки ела заливное из голубей...это нечто,вкуснятина...(когда ела-не зналаиз чего) узнала намного позже,если б узнала за столом -не стала бы есть ...из принципа...
Несколько раз пытались накормить собачатиной-никогда в жизни...никогда...это принципиально... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 374
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 259
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 88.