25 Июня 2026, 03:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Колючки- кулинарки, помогите!  (Прочитано 8615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2015, 20:41
Ответ #105
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Ее принесли уже тушкой, разделанную, лежит- ножки раскорячила. Я выше писала, что муж вначале за барашка принял.    А лапка с коготками прилагалась- так, вроде, принято- чтоб знать, что енто за зверь. Мне-то они про нутрию сказали, а он не слышал. Но сейчас точно решила приготовить, желаю быть колючей кулинаркой!!!!   
Возьмите лимон, разрежьте пополам, сок выжмите (пойдет для маринада), в половинки лимона  засуньте дольки чеснока и вот этот фаршированный лимон в нутрию перед тем как духовку ставить, мясо будет мягкое, сочное и запах.... сбегутся все соседи! кстати и для курицы годится - все гениальное просто.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2015, 20:43
Ответ #106
Оффлайн

Ториша

Администратор

мне вообще ободранный кролик внешне кошку напоминает,когда разделываю,не могу отделаться от такой мысли))) поэтому кролика не ем,а домашним о своих фантазиях молчок  :xixixi:
У мамы моей хозяйство, я как приезжаю, то помогаю, а мясо тока в разделанном виде беру, когда кого-то там забивают, я ховаюсь.. нафик-нафик.. мне всех жалко..
Ну а в разделанном виде.. чо жалеть то  :laughy:

30 Декабря 2015, 20:44
Ответ #107
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Возьмите лимон, разрежьте пополам, сок выжмите (пойдет для маринада), в половинки лимона  засуньте дольки чеснока и вот этот фаршированный лимон в нутрию перед тем как духовку ставить, мясо будет мягкое, сочное и запах.... сбегутся все соседи! кстати и для курицы годится - все гениальное просто.
А вот это в закладки.... Идея супер....   :flower3:


30 Декабря 2015, 20:45
Ответ #108
Оффлайн

муха

Колючая команда

Возьмите лимон, разрежьте пополам, сок выжмите (пойдет для маринада), в половинки лимона  засуньте дольки чеснока и вот этот фаршированный лимон в нутрию перед тем как духовку ставить, мясо будет мягкое, сочное и запах.... сбегутся все соседи! кстати и для курицы годится - все гениальное просто.
Опа! Никогда не слышала, обязательно попробую! :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2015, 20:47
Ответ #109
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ее принесли уже тушкой, разделанную, лежит- ножки раскорячила. Я выше писала, что муж вначале за барашка принял. :D :D :D А лапка с коготками прилагалась- так, вроде, принято- чтоб знать, что енто за зверь. Мне-то они про нутрию сказали, а он не слышал. Но сейчас точно решила приготовить, желаю быть колючей кулинаркой!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Хороша нутрия-аж до размера барашка дотянула... :xixixi:..Про мужа потом расскажите-стал есть или нет эту морскую свинку... :flower3:..Мой на пример ест только то что знает и ничего другого пробовать не хочет...Порой иду на хитрости-изголяюсь как могу...Не ест суши-говорит что не нищий японский рыбак, чтобы есть сырую рыбу...


30 Декабря 2015, 20:47
Ответ #110
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке


30 Декабря 2015, 20:59
Ответ #111
Оффлайн

ol2013


Муха,значит так! Порезать ее на порционные куски,Каждый кусок посолить,Обмазать тертым чесноком,сложить все в глубокую сковороду с небольшим количеством маргарина или масла без запаха,добавить чуть водички и поставить в духовку на 1-1,5 часа ( в зависимости от ее возраста),накрыв крышкой.Затем крышку снять и довести до готовности(подрумянить с двух сторон). Все .Приятного аппетита!Правда,будет вкусно!

30 Декабря 2015, 21:09
Ответ #112
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Откровенно говоря, голубей ругают зря, голубь, ежели в подливке, не хужее глухаря :xixixi:
Они вшивые ... Голуби эти ... :(  Я слышала , что кто-то подкармливал голубей  в больнице летом , прилетали и ели  крошки , а потом увидели , что в них кишмя кишит... :shock: :shock: :shock:
  А тут  дама  сверху  птичек решила подкармливать  пшеном ...  И пшено попадает мне на сплит- бандуру , что за окном и на белый карниз ( а я его одно намываю  ...)))  И эти  голуби  выстраиваются впятером , вшестером и сидят на карнизе , а потом после них  ... помет... Блин , вот как сказать , чтобы не обидеть ...  :(     Казалось бы , выйди на улицу и сей ты это пшено , нет же , лапку  просунет и насыпает ...   
 Ой , прошу прошения , ушла из темы ... Просто зла не хватает , готовлю сегодня , и попутно птичек разгоняю ... бегаю с щеткой , вычищаю от зерен все...  А она опять ... Блин , добрая душа... :shock: O:-) :(
  Я колбасу из конины ела однажды , вкусно . Хотя ,  попробовала только , лошадь все-таки , жалко... O:-) Не смогла...)


30 Декабря 2015, 21:25
Ответ #113
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мушка, помочь не помогу, но прочла с интересом :flower3: :flower3: :flower3: никогда не видела мясо нутрии, тем более, не ела её.

30 Декабря 2015, 21:30
Ответ #114
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Возьмите лимон, разрежьте пополам, сок выжмите (пойдет для маринада), в половинки лимона  засуньте дольки чеснока и вот этот фаршированный лимон в нутрию перед тем как духовку ставить, мясо будет мягкое, сочное и запах.... сбегутся все соседи! кстати и для курицы годится - все гениальное просто.
вот спасибочки...я завтра же так сделаю...

30 Декабря 2015, 21:31
Ответ #115
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Зюзюка, а у нас ласточки по весне какиют на окно   :xixixi:

30 Декабря 2015, 21:33
Ответ #116
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

вот спасибочки...я завтра же так сделаю...
для курицы пол-лимона хватит,  а то все запахи курячьи перебьет

30 Декабря 2015, 21:35
Ответ #117
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

А может ее на вертел, хвостом закрепить и на балконе на угольках? :lol:

30 Декабря 2015, 21:37
Ответ #118
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А может ее на вертел, хвостом закрепить и на балконе на угольках? :lol:
и пожарку заранее вызвать...или соседей с ломиком?  :xixixi:

30 Декабря 2015, 21:37
Ответ #119
Оффлайн

муха

Колючая команда

Зюзюка, а у нас ласточки по весне какиют на окно   :xixixi:
У меня под подоконником летучие мыши живут! Воть. Одна залетела летом, прицепилась к шторе и висела кверху джепой, пока муж в окно не выкинул. Вместе с полотенчиком. А его кто-то подобрал, пока я спустилась. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 278
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 376
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис
И об аджике. Тата делала так.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ 18 Июня 2026, 23:59
от Миссис уксус
Вкусные картофельные лепёшки с начинкой на сковороде

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 261
Последний ответ 16 Июня 2026, 06:42
от Агатах
Практические советы: как выбрать настоящий зефир и овсяное печенье

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 479
Последний ответ 16 Июня 2026, 22:07
от Венди