28 Июня 2026, 18:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33427 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

03 Октября 2015, 03:55
Ответ #255
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

поэтому и говорят, что уходят многие отсюда через годик-два..
Думаю раньше............ :laughy:
Про себя....................... :gigigi:
Почему чужой взгляд, отличный от своего______повод записать тебя в другой лагерь????
В другой теме я может приверженец твоего взгляда......... O:-)
Это же не футбольный клуб, где всегда и во всем поддерживают своих фанатов....
В футбол НЕ играю... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2015, 04:19
Ответ #256
Оффлайн

НЕЯ


есть такое дело  O:-)
сказала бы я, да правила запрещают обсуждение и анализы  :xixixi:
а так действительно уже скучно:
начинаем с хомяка, а потом мне предъявляют: как вы можете такое говорить? O:-)
как, как?.. да вот так  :laughy: :laughy:
и понеслось...
одно да потому...
заметила уже: пытались найти хомяка, который мне нравится,
шоб на любимую мозоль надавить - обломинго вышел :laughy:
пока отстали вроде, стыдят тока иногда  :gigigi:

03 Октября 2015, 04:52
Ответ #257
Оффлайн

ange

Колючая команда

Пишем что видим. А видим хомяка - пожилую женщину, говорящее одно, а на деле поступающая совершенно обратным образом, причем под камерами, где все снимают. Вот отсюда и разговоры  :cool:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 04:58 от ange »


03 Октября 2015, 04:54
Ответ #258
Оффлайн

ange

Колючая команда

А, точно, видали :xixixi: это как раз перед тем, как Смуха бутыль с маслом вариться поставила :laughy:
Ваше какое дело? Зачем за меня мою мысль додумывать и ржать?

03 Октября 2015, 05:00
Ответ #259
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 09:25 от серебро »


03 Октября 2015, 06:00
Ответ #260
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А сделают замечание - изобразит удивление - яяяя? ..мясо не кусааала, я ножичком отрезала!
:laughy: :laughy: :laughy: да-да именно так все и было  :laughy: :laughy: это Кадони,нахал придумал откусывание что бы бабушку засадить :laughy:

03 Октября 2015, 06:06
Ответ #261
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

сачёёк, НЕЯ:flower3: :flower3: :flower3:
Во многом согласна с вашим мнением....
Хочется про хомяков...а вынужден отбиваться от личных нападок...

03 Октября 2015, 06:37
Ответ #262
Оффлайн

НЕЯ


сачёёк, НЕЯ:flower3: :flower3: :flower3:
Во многом согласна с вашим мнением....
Хочется про хомяков...а вынужден отбиваться от личных нападок...
если бы с собой не сравнивали или со знакомыми, то не было бы такого  O:-)
а в основном поведение хомяков на кого-то накладывают.
значит, Бородина права - для кого-то этот пресловутый "срез" близок по духу  :laughy:


03 Октября 2015, 07:02
Ответ #263
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Бородина права - для кого-то этот пресловутый "срез" близок по духу
Надеюсь, что не всегда так....
Делается из-за какого-то принцЫпа..... не пойму какого.... :xixixi:

03 Октября 2015, 07:07
Ответ #264
Оффлайн

НЕЯ


Надеюсь, что не всегда так....
Делается из-за какого-то принцЫпа..... не пойму какого.... :xixixi:
а вот сразу мы кому-то не понравились  :gigigi: :gigigi:
сидят 10 лет, не вылазят, а потом претензию кидают - вы много пишите  :hihihihi:
офигеть какой наезд мотивированный :laughy:

03 Октября 2015, 07:35
Ответ #265
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а вот сразу мы кому-то не понравились
Я пришла сюда разговариать, свое СОБСТВЕнное мнение высказывать, aughy: :gigigi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 07:52 от сачёёк »

03 Октября 2015, 07:43
Ответ #266
Оффлайн

xvost


сачёёк, НЕЯ, mellorn, а вы сейчас по теме топика и не про форумчан?
ОВ в эфире в очередной раз показали на кухне. Зрелище неприятное. Обсуждаем увиденное. Что не так?
mellorn, от эпитетов корёжит? Жалко, что внимание переключилось с обожаемой "Срали"?
Или опять будете направлять вектор срача и посылать в темы про "Сашеньку"?

03 Октября 2015, 07:47
Ответ #267
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

сачёёк, НЕЯ, mellorn, а вы сейчас по теме топика и не про форумчан?
ОВ в эфире в очередной раз показали на кухне. Зрелище неприятное. Обсуждаем увиденное. Что не так?
mellorn, от эпитетов корёжит? Жалко, что внимание переключилось с обожаемой "Срали"?
Или опять будете направлять вектор срача и посылать в темы про "Сашеньку"?
Не смотрела вчера, Асратян и сашеньку не обсуждаю.......
Про сопли Ов просто надоело..... Или это все, что она может сейчас выдать....для любителей питания... :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 07:58 от сачёёк »

03 Октября 2015, 07:50
Ответ #268
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а вы сейчас по теме топика и не про форумчан?
ОВ в эфире в очередной раз показали на кухне. Зрелище неприятное. Обсуждаем увиденное. Что не так
Вы жы прекрасно понимаете о чем речь........
Ищем причину ................... :D
сообщение подправлю.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 07:53 от сачёёк »

03 Октября 2015, 07:55
Ответ #269
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

дети неприятно как всякое говно в рот тащат. а ов готовит и тоже все в рот. кто не хочет пусть не ест. в чем проблема?  дети жрут руки грязные а ов пусть тоже кто не хочет жрать пусть не жрут. а то все приходят жрааааааать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: