Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
elena452, мне кажется или вы упорно оффтопите тему..?
не оффтопируем. а говорим что микробы и сопли раз на так уж пошло есть везде. даже в дет садах и у детей. а кто не хочет есть есть у ов. пусть не ест. там все хотя бы приготовлено. а дети все в рот тащат с пола везде и всегда.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
80 процентов не моют руки после туалета. о чем разговор люди
Настоятельно рекомендую понаблюдать в туалете супермаркета ( где современные оборудованные туалеты), сколько людей пройдут мимо раковин не воспользовавшись ими, может ваш процент резко снизится.  :laughy:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
просто не показывают как кто готовит. а зато показывают и это все знают что у детей всегда руки во рту. и незвесно что на эитх руках еще было. они падают везде. и в уборной тоже .фуууу


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
а еще бомжи едят из мусорных баков и это хуже чем готовка ОВ и что?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Яд-вига, Можно я спрошу  Вас лично...
Только не обижайтесь...
А если бы Вы назвали БабОлю не сопленосной вешанкой а просто бабкой...то суть коммента изменилась бы или нет ????


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
с пола в поликлинике и потом в рот.
:shock:  :shock:  :shock:  Ну, вот хоть убейте, такого отродясь не было. Может дети разные бывают?  :happens:  А скорей всего  - родители. Пока ребенок в том возрасте, когда все в рот, глаз с него не спускала особенно в общественных местах.

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
elena452, Да причем тут дети неразумные и 66летня, прожившая жизнь бабка???
в чем смысл одинаковых постов???

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
е оффтопируем. а говорим что микробы и сопли раз на так уж пошло есть везде. даже в дет садах и у детей. а кто не хочет есть есть у ов. пусть не ест. там все хотя бы приготовлено. а дети все в рот тащат с пола везде и всегда.
Да при чем тут дети - и ОВ?
У нее ума столько же, сколько и у младенца, тянущего в рот все? не пойму никак я вас.
На нее все камеры нацелены, так эта все равно - надкусает и кладет обратно в кастрюлю. Или сопли вытерет платком и сразу же за столовые приборы.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
не оффтопируем. а говорим что микробы и сопли раз на так уж пошло есть везде. даже в дет садах и у детей. а кто не хочет есть есть у ов. пусть не ест. там все хотя бы приготовлено. а дети все в рот тащат с пола везде и всегда.
А детки малые ещё и какашки свои пробует,они мир познают.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
а зато показывают и это все знают что у детей всегда руки во рту.
Да, что ж это за дети такие? Да ребенок изучает мир и вкусовыми рецепторами в том числе, но он так же чуток к реакции матери на его действия. Резкий  (относительно) окрик или реакция быстро дают свои плоды.  Конечно и у меня было время, когда я называла малыша "пылесосик" , потому что  находилась любая мелкая соринка. Но что бы прямо руки изо рта не вынимались...  Пока совсем кроха гуляли в коляске или держа за руку, ну а когда дело до песочницы доросли уже знали, что не все в рот можно положить. А вот, что грязными руками нельзя лицо трогать, это долго и многократно проходилось повторять.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
:shock:  :shock:  :shock:  Ну, вот хоть убейте, такого отродясь не было. Может дети разные бывают?  :happens:  А скорей всего  - родители. Пока ребенок в том возрасте, когда все в рот, глаз с него не спускала особенно в общественных местах.
мои всегда знали что каку в рот брать нельзя...это кака - объясняла я всегда им и они понимали...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
мои всегда знали что каку в рот брать нельзя...это кака - объясняла я всегда им и они понимали...
:handshake:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Вот сижу читаю,читаю...и вдруг поймала себя на мысли,что ОВ просто ведёт себя на дурке-как дома...объясню...
Я дома спокойно себя чувствую даже если не помыв руки открою холодильник и чот там схвачу и съем...и с грядки огурец немытый-легко,и яйца-не мою...(ужос)...
Но стоит только мне выйти за свою калитку и поехать в город-тут начинается мания- :med:
Мания чистоты рук...это наверное фобия какая то...не могу браться за ручки,за поручни...
В сумке всё время салфетки антибактериальные...Хорошо,что у нас почти всегда зима-выручают перчатки...
Зато дома сразу вся фобия куда то девается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Вот сижу читаю,читаю...и вдруг поймала себя на мысли,что ОВ просто ведёт себя на дурке-как дома...объясню...
Я дома спокойно себя чувствую даже если не помыв руки открою холодильник и чот там схвачу и съем...и с грядки огурец немытый-легко,и яйца-не мою...(ужос)...
Но стоит только мне выйти за свою калитку и поехать в город-тут начинается мания- :med:
Мания чистоты рук...это наверное фобия какая то...не могу браться за ручки,за поручни...
В сумке всё время салфетки антибактериальные...Хорошо,что у нас почти всегда зима-выручают перчатки...
Зато дома сразу вся фобия куда то девается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что-то не похожа она на домашнюю хозяйку в доме...больше смахивает на грязнулю уборщицу в столовке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 84.