28 Июня 2026, 09:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Да никакой она не монстр....  (Прочитано 23007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2015, 17:22
Ответ #150
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

суть несколько в другом - сашенькин документ не видели люди, а только слышали о нем.  :happens: :laughy:
уверена, будь он таков, как об нем говорят - хрень бы сразу выставила фотку.  O:-)
вот знаешь мне абсолютно всё равно кто записан в графе "отец" у Сашеньки, моё отношение к этой улыбчивой крохе не изменится
Робкино св-во о рождении тоже в сети нет и что ? Гобозов не отец ему ? Хотя по поведению Гобозова - не отец , отец не позволил бы своего сына на посмешище выставлять и песни про писюндрэ не пел.
и св-ва о рождении Тёмы Пынзаря никто не видел , так же как и св-ва о рождении Мити Кузина и Бэллы Марсо.
фото паспортов участников тоже нет в сети
просто есть документы , которые не публикуют и всё.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Сентября 2015, 17:24
Ответ #151
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

   а кто и где это сказал?...почему Вы так решили?...

а это моё мнение
почему да отчего объяснять не обязана , не на допросе , чай.

28 Сентября 2015, 17:25
Ответ #152
Оффлайн

ili-ili


Я видела, давно правда... сейчас не найду. Так как это не оскорбление форумчан, думаю не скрыто спойлерами... Я и Колючку читать стала из за этого. Зацепило... Столкнулась потому что, с этими изменениями, не в обиду никому, если хотите найду...


28 Сентября 2015, 17:33
Ответ #153
Оффлайн

Логви

Колючая команда

колясочник - значит человек в силу разных причин не может самостоятельно передвигаться и сел на коляску , смеяться над колясочниками - это смех не из разряда юмора
какой человек сел в коляску, вы о ком?... :hihihihi:   Мы смееемся над брехливой бабкой, которая при отличной физической форме, выбивая ногами двери, называла сама себя колясочницей.

28 Сентября 2015, 17:35
Ответ #154
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а это моё мнение
почему да отчего объяснять не обязана , не на допросе , чай.
вот видите, это Ваше мнение, а претензии к нам, будто мы это писали... :happens:


28 Сентября 2015, 17:35
Ответ #155
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

какой человек сел в коляску, вы о ком?... :hihihihi:   Мы смееемся над брехливой бабкой, которая при отличной физической форме, выбивая ногами двери, называла сама себя колясочницей.
вот и смейтесь над брехливой бабкой , а не над колясочниками

28 Сентября 2015, 17:36
Ответ #156
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

вот видите, это Ваше мнение, а претензии к нам, будто мы это писали... :happens:
мы ? Вы о себе во множественном числе ?

28 Сентября 2015, 17:36
Ответ #157
Оффлайн

муха

Колючая команда

Она говорила что-то типа: " Я хочу подлечиться, пока колясочницей не стала". Вроде так. Хотя спорить не буду. А какие двери она выбивала?


28 Сентября 2015, 17:38
Ответ #158
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Али радовалась, что купальник был в сумке.
В количестве 10 штук...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Света ..Вы прелесть !!!!  :flower3:

28 Сентября 2015, 17:39
Ответ #159
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Она говорила что-то типа: " Я хочу подлечиться, пока колясочницей не стала". Вроде так. Хотя спорить не буду. А какие двери она выбивала?
я тоже что-то подобное слышала , что мол если не прооперироваться , то может впоследствии передвигаться только в коляске.
в эфире было вроде в ванную дверь ногой выбить пыталась.

28 Сентября 2015, 17:39
Ответ #160
Оффлайн

ili-ili


Физическая форма может быть какой угодно, если человек  даже с началом Айцгеймера...Выбьет не просто дверь, а дверь подпертую столом и сидящим на нем человеком(я, когда бабушка решила войти в мою комнату), уверяю, врачи кроме пирацитама на тот момент не выписали ничего))

28 Сентября 2015, 17:40
Ответ #161
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ТО есть ответа не будет. ОК.
Иногда люди не отвечаю не потому что нечего.. а потому что не хотят...
И когда делают вид, что не замечают...это  проще называется....игнор...  :happens:

28 Сентября 2015, 17:42
Ответ #162
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Она говорила что-то типа: " Я хочу подлечиться, пока колясочницей не стала". Вроде так. Хотя спорить не буду. А какие двери она выбивала?
Какие двери выбивала? Да все закрытые, окромя сейфовых..лермонтовская Рэмба, от чистого сердца..

28 Сентября 2015, 17:42
Ответ #163
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ИДИОТ - это Идеальный
                      Друг
                      И
                      Отличный
                      Товарищ
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Не знала такого прикола...

28 Сентября 2015, 17:42
Ответ #164
Оффлайн

Логви

Колючая команда

вот знаешь мне абсолютно всё равно кто записан в графе "отец" у Сашеньки, моё отношение к этой улыбчивой крохе не изменится
там дело было не в  том, кто отец Саши, а в том,  что Тесса сказала, что Задойнов ее признал, и это факт....Я и спросила, из чего следует, что факт-был документ показан?...На проекте все врут, начиная с оргов, и фактом можно считать только то,что видишь своими глазами, но не словам.( Свидетельства других детей не при чем, их не обсуждали.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha