Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 12. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537

Да никакой она не монстр....  (Прочитано 21988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
20


Давеча бабульку тут на многих страницах все песочили...
Честно признаюсь.. все не читала...Смотрела по диагонали и набегами.. да и нет там нечего нового...
Одно не могла и раньше понять и сейчас не могу...
Почему бабуля монстр ??
Почему хуже ее нет на белом свете...
Да.. много раз уже это обсуждали...  O:-)  но все равно.. раз мне не понятно...может и еще кому тоже...

Сразу оговорюсь...сравнивать с собой не буду...Я еще не дожила до ее лет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Еще хочу извиниться...если допущу неточности.. с биографией бабули не знакома...с той что до проекта...поэтому только все с ее слов...
Кто же наша бабушка ???
Жила себя Оля...Училась...Пошла работать...Вышла замуж....Родила...Так вроде ???
Если не так.. то поправьте...
Все вроде как у многих...Ничего необычного...
Потом что-то мутное там...Толи она увела Роберта..забеременев..то ли забеременела, когда с ним сошлась...
Но и тот и другой расклад...вполне обычен..Таких теток много и ничего монстринского тут тоже нет...
А если и пощекотала медсестричек...(что совсем не факт...то тоже ОК)...за любовь бороться надо...

Дальше тоже как у всех...работа.. семья.. дети...Сходилась...расходилась ...
Монстр ???? Да нет вроде...
Детей вырастила...выучила...Сама пенсию заработала...Муж при ней...дети уважают и любят...
Бабка ...как бабка...То есть до прихода на домик...была себе среднестатистическая бабуля...

И вот переломный момент...Та-да-аааамммм !!! Бабуля приходит под камеры...
Так и тут она ведет себя вполне предсказуемо...как все... кто из простого и неизвестного человека....вдруг внезапно стал узнаваем и популярен...
Человек слаб...и падок на соблазны...
Денежки и "слава" взяли бабулю в плен...
Так и тут нет ничего сверхъестественного... Она  сидит себе и сидит...работает...Причем за очень достойную зарплату...
Не все так смогут...Все б отказались и поехали к мужу ????

А вот не знаю...и вы не знаете.. и никто не знает...
Для этого нужно прожить ее жизнь...и попасть на ее место...
Поэтому не вижу я в ней монстра...
Обычная не очень умная...не хитрая...жадноватая и, наверное, уже не совсем здоровая психически...бабуля.. но уж никак не монстр...




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
В общем, да. Согласна.
Оооочень тонок на нас налёт цивилизованности. Но с некоторых он слетает при малейшем стрессе, как с ОВ. А некоторые держатся и при глубоких потрясениях.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я тоже в ней монстра не вижу
немолодая , несимпатичная , неумная , немудрая , временами чрезмерно навязчивая , но это всё к монстру не имеет никакого отношения и поводом для оскорблений не является , гадкими и мерзкими эти качества бабаньки назвать сложно


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да не монстр она для меня тоже,дурковатая,хлебнувшая халявы,славы и больших денег не умный человек,но с другой стороны-никого не убила,не обжулила и не обескровила,а по-поводу таборных отношений,ну так закономерно,проектной семье,проектных бабушек,они все там вчетвером позорились будь здоров,чего сейчас её там орги держат-не понимаю,шоу она давно не делает,может орговский талисман? :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я тоже в ней монстра не вижу
немолодая , несимпатичная , неумная , немудрая , временами чрезмерно навязчивая , но это всё к монстру не имеет никакого отношения и поводом для оскорблений не является , гадкими и мерзкими эти качества бабаньки назвать сложно
Когда я написала в одном из комментов, что таких как она много...То со мной спорили...
Что не встречали...
А я и похуже знаю...и тоже не монстры..
Просто старость вносит коррективы в поведение...
Вот поэтому и не могу я оскорблять пожилых...Не знаю какая сама буду...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да не монстр она для меня тоже,дурковатая,хлебнувшая халявы,славы и больших денег не умный человек,но с другой стороны-никого не убила,не обжулила и не обескровила,а по-поводу таборных отношений,ну так закономерно,проектной семье,проектных бабушек,они все там вчетвером позорились будь здоров,чего сейчас её там орги держат-не понимаю,шоу она давно не делает,может орговский талисман? :happens: :happens: :happens:
Тоже не понимаю...На жалостливых орги не похожи...что б просто так зарплату платить...
Есть у меня мысля...что табору место греет... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Тоже не понимаю...На жалостливых орги не похожи...что б просто так зарплату платить...
Есть у меня мысля...что табору место греет... :xixixi: :xixixi:
да запросто и зарплата у бабули скорее всего теперь не велика,она и за бесплатно там сидеть будет,лишь бы не погнали O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
да не монстр она для меня тоже,дурковатая,хлебнувшая халявы,славы и больших денег не умный человек,но с другой стороны-никого не убила,не обжулила и не обескровила,а по-поводу таборных отношений,ну так закономерно,проектной семье,проектных бабушек,они все там вчетвером позорились будь здоров,чего сейчас её там орги держат-не понимаю,шоу она давно не делает,может орговский талисман? :happens: :happens: :happens:
а может в оргах проснулось что-то человеческое ? может сострадание к нищей старости ? и они решили помочь хотя бы одной старушке .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да запросто и зарплата у бабули скорее всего теперь не велика,она и за бесплатно там сидеть будет,лишь бы не погнали O:-)
То что готовит тоже бред...Не всем же готовит...только в ВИПе...так что повариха тоже не вариант...
Сама ломала голову для чего она там.. но так ничего приемлемого и не придумала...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Денежки и "слава" взяли бабулю в плен...
злые орги , хватит потешаЦЦа над бапкой ...выпустите из плена ))) :xixixi:

Тоже не понимаю...На жалостливых орги не похожи...что б просто так зарплату платить...
Есть у меня мысля...что табору место греет... :xixixi: :xixixi:
да она скорей всего свою ...опу греет у доходного очага )))
да там многие хомяки по десятому разу возвращаются ... и никто им место не греет )  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да никакой она не монстр....
« Ответ #10 : 28 Сентября 2015, 12:58 »
а может в оргах проснулось что-то человеческое ? может сострадание к нищей старости ? и они решили помочь хотя бы одной старушке .
Если только контракт на год...Так и то расторгнуть всегда можно повод найти...
Не верю в благородство оргов...Да и не такая она нищая...чтоб ее из жалости держать...
Может чуют в ней еще потенциал...Хранят на черный день...Когда нечего будет показать...То знают, что бабуля за премию на многое пойдет...
И это вдвойне мерзко и гадко...манипулировать человеческими слабостями...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Денежки и "слава" взяли бабулю в плен...
злые орги , хватит потешаЦЦа над бапкой ...выпустите из плена ))) :xixixi:
да она скорей всего свою ...опу греет у доходного очага )))
да там многие хомяки по десятому разу возвращаются ... и никто им место не греет )  O:-)
А оргам-то что за корысть ее там держать...????
Ее и не видно почти...
Нет...не срастается что-то... O:-)

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Да никакой она не монстр....
« Ответ #12 : 28 Сентября 2015, 13:00 »
Свободу Юрию Деточкину! Все на защиту благородной бабули Оли!
я - ровесница данного фигуранта Д2.  Моё мнение:
Замечательная актриса и шутница она .... на монстра не тянет. Только иногда после просмотра хочется помыть руки...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да никакой она не монстр....
« Ответ #13 : 28 Сентября 2015, 13:03 »
Когда я написала в одном из комментов, что таких как она много...То со мной спорили...
Что не встречали...
А я и похуже знаю...и тоже не монстры..
Просто старость вносит коррективы в поведение...
Вот поэтому и не могу я оскорблять пожилых...Не знаю какая сама буду...
меня другое удивляет...я в некоторой степени понимаю негативные эмоции Альки по отношению к ОВ , но совершенно не понимаю когда точно такие же по силе эмоции испытывают абсолютно посторонние люди. Все мы сплетничаем ))) о свекровях , все перемываем им косточки )))все мы конечно же идеальные )))но близко к сердцу никто ничего не принимает ведь , высказались  и дальше по своим делам побежали )))здесь же бабку на молекулы разложили , жизнь от самого хориона изучили, всё знают , при каждом её пуке присутствовали и при каждом упоминании ОВ начинают свидетельствовать...вот и что им можно ответить ? да ничего , можно только попросить вернутся в палату и пообещать добавку в виде второго стакана компота.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А оргам-то что за корысть ее там держать...????
Ее и не видно почти...
Нет...не срастается что-то... O:-)

Мелл , ну уж точно не из желания помочь престарелой пенсионерке ) потому и держат ,что хоть и в негативном ключе , но бапку обсуждают ...а что ещё нужно оргам , при нынешней тухлости ))
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 13:15 от Талула »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.