Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Колючий Армагеддон (форумская легенда - уже с учётом пожеланий)  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
15
Хоть я представитель народа малообразованного и ничем кроме золота не интересующегося, иногда я читаю и узнаю из книг кое-что интересное.
Н.Н. Миклухо-Маклай писал, что у некоторых народов Полинезии и почти всех микронезийских племён есть интересный обычай обмена именами. Более того, учёному в разных местах неоднократно предлагали поменяться с ним именем. Меняться хорошо с людьми чем-то знаменитыми, необычными. (конец преамбулы)
Теперь представьте себе, что по какому-то Божьему попустительству мировое господство захватили микронезийцы. И стали внедрять свои обычаи по всему миру. Чтобы не перегружать Всемирную сеть, решили на пробу пока поменять имена двух самых знаменитых людей в каждой стране (например, в США
именами обменялись Анжелина Джоли и Джен Псаки). За неимением времени и ресурсов знаменитостей выбирали по максимальному количеству упоминаний в том же Интернете.

В России первыми жертвами мирового господства микронезийцев стали некие Сраля и ГОВна. Их с трудом разыскали (ведь это, как выяснилось, вовсе не настоящие их имена) и вручили им новые удостоверения личности. Не очень понравилось это Срале и ГОВне, да делать нечего.

И что тут началось! Биржу залихорадилоНа форуме Колючки начался натуральный Армагеддон. Ещё бы: лёг ты ночью Сралефаном, а утречком включил комп и кофе проглотил вместе с чашкой - ибо ты уже в стане ГОВноподобий, ! А честные и добрые ГОВноподобии бились головой о клавиатуру, в одночасье став теми, кем быть им и в кошмаре не приснилось, а именно горячими поклонниками Срали... Все ругались, но не друг на друга, а на коварных и бесчеловечных микронезийских захватчиков.
Потом пришёл черёд братаний, как на русско-германском фронте в 1917 году. Были, правда, и провокаторы, предлагающие просто поменяться униформой и продолжать сраться как раньше. Но их не слушали. Потому что нужно было объединиться всем форумом против внешнего врага, в тот момент это было важнее.
А потом все вместе придумали, как свергнуть господство ненавистных микронезийских захватчиков, и таки совершили переворот обратно. Вместе с законами РФ к ГОВне  вернулось её прежнее имя, к Срале - тоже.

И зажили по старому. По-старому ведь лучше, правда?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 15:24 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
не, не лучше.
мне Сраля и ГОВно по душе.
а иначе что я делаю на этом форуме?  :gigigi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
не, не лучше.
мне Сраля и ГОВно по душе.
а иначе что я делаю на этом форуме?  :gigigi:

Мне фекальные ассоциации не сказать, чтобы приятны. Большинство людей стадию интереса к фекальным темам проходят в детском саду. Имею в виду именно терминологию, а не суть конфликта.

А вообще, если их местами поменять, что-то изменится?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А про Хрень че, забыли???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сраля и ГОВна - несомненно, самые популярные личности, Хрень пока на три корпуса отстаёт  :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Мне фекальные ассоциации не сказать, чтобы приятны. Большинство людей стадию интереса к фекальным темам проходят в детском саду. Имею в виду именно терминологию, а не суть конфликта.

А вообще, если их местами поменять, что-то изменится?

:pray2: :pray2: :pray2:
надеюсь, что асроНЕфаны прочитают Ваш коммент - им полезно.
и поменяют яйцо на курицу  :laughy: :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
ой, забыла - ГОВно и Сраля  :wub:
тока для поддержания темы топика  :zgigi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Сраля и ГОВна - несомненно, самые популярные личности, Хрень пока на три корпуса отстаёт  :laughy:
досадно и несправедливо.... :( учитывая, что срали давно нет в телеке, а говна без нее потеряла былой рейтинг  O:-)
хотя....чейта я ее жалею??? Хрень, канеш, могла бы и поднажать в такой ситуации...все в ее руках  :cool:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70613
  • Карма: 525587
Тут война мировоззрений,принципов(или принципиального  отсутствия оных).Потому так всё накалено .Пар спускаем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тут война мировоззрений,принципов(или принципиального  отсутствия оных).Потому так всё накалено .Пар спускаем.
Неужели за двух хомячих реально можно рвать то, откуда берутся их прозвища? Это странно по меньшей мере. Столь близкое принятие к сердцу чужих проблем явно указывает на отсутствие своих.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 16:02 от Энтони »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70613
  • Карма: 525587
Неужели за двух хомячих реально можно рвать то, откуда берутся их прозвища? Это странно по меньшей мере. Столь близкое принятие к сердцу чужих проблем явно указывает на отсутствие своих.
Война принципов.  Алиана уже стала нарицательным именем,символом цинизма,непорядочности,агрессивной наглости.Так получилось,особенно из-за того,что кое-кто её в своё время на знамя поднял.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
Какое щастье что в сектах "свидетели алианны" и "очередного пришествия бапки" не состою :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я на этом форуме окрещена троллем-иноверцем, недостойным бисеринки, или маковой росинки
Обе стороны окрестили?
Мне вообще эта война непонятна, о чём я не раз говорила. Оба претендента весьма достойны и мало чем отличаются друг от друга, разве что возрастом да способами спекуляции. Я не в силах принять чью-либо сторону, поэтому я также тролль непонятного мне самой вероисповедания.

Вы определяться будете? Я нет  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Какое щастье что в сектах "свидетели алианны" и "очередного пришествия бапки" не состою :laughy:
И я. Но мне говорили, что здесь так не принято :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 80.