03 Июня 2024, 14:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Колючий Армагеддон (форумская легенда - уже с учётом пожеланий)  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2015, 14:31
Прочитано 2080 раз
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

15
Хоть я представитель народа малообразованного и ничем кроме золота не интересующегося, иногда я читаю и узнаю из книг кое-что интересное.
Н.Н. Миклухо-Маклай писал, что у некоторых народов Полинезии и почти всех микронезийских племён есть интересный обычай обмена именами. Более того, учёному в разных местах неоднократно предлагали поменяться с ним именем. Меняться хорошо с людьми чем-то знаменитыми, необычными. (конец преамбулы)
Теперь представьте себе, что по какому-то Божьему попустительству мировое господство захватили микронезийцы. И стали внедрять свои обычаи по всему миру. Чтобы не перегружать Всемирную сеть, решили на пробу пока поменять имена двух самых знаменитых людей в каждой стране (например, в США
именами обменялись Анжелина Джоли и Джен Псаки). За неимением времени и ресурсов знаменитостей выбирали по максимальному количеству упоминаний в том же Интернете.

В России первыми жертвами мирового господства микронезийцев стали некие Сраля и ГОВна. Их с трудом разыскали (ведь это, как выяснилось, вовсе не настоящие их имена) и вручили им новые удостоверения личности. Не очень понравилось это Срале и ГОВне, да делать нечего.

И что тут началось! Биржу залихорадилоНа форуме Колючки начался натуральный Армагеддон. Ещё бы: лёг ты ночью Сралефаном, а утречком включил комп и кофе проглотил вместе с чашкой - ибо ты уже в стане ГОВноподобий, ! А честные и добрые ГОВноподобии бились головой о клавиатуру, в одночасье став теми, кем быть им и в кошмаре не приснилось, а именно горячими поклонниками Срали... Все ругались, но не друг на друга, а на коварных и бесчеловечных микронезийских захватчиков.
Потом пришёл черёд братаний, как на русско-германском фронте в 1917 году. Были, правда, и провокаторы, предлагающие просто поменяться униформой и продолжать сраться как раньше. Но их не слушали. Потому что нужно было объединиться всем форумом против внешнего врага, в тот момент это было важнее.
А потом все вместе придумали, как свергнуть господство ненавистных микронезийских захватчиков, и таки совершили переворот обратно. Вместе с законами РФ к ГОВне  вернулось её прежнее имя, к Срале - тоже.

И зажили по старому. По-старому ведь лучше, правда?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 15:24 от серебро »


30 Сентября 2015, 14:57
Ответ #1
Оффлайн

НЕЯ


не, не лучше.
мне Сраля и ГОВно по душе.
а иначе что я делаю на этом форуме?  :gigigi:

30 Сентября 2015, 14:59
Ответ #2
Оффлайн

Моня

Колючая команда



30 Сентября 2015, 15:00
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

не, не лучше.
мне Сраля и ГОВно по душе.
а иначе что я делаю на этом форуме?  :gigigi:

Мне фекальные ассоциации не сказать, чтобы приятны. Большинство людей стадию интереса к фекальным темам проходят в детском саду. Имею в виду именно терминологию, а не суть конфликта.

А вообще, если их местами поменять, что-то изменится?

30 Сентября 2015, 15:01
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А про Хрень че, забыли???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сраля и ГОВна - несомненно, самые популярные личности, Хрень пока на три корпуса отстаёт  :laughy:


30 Сентября 2015, 15:03
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ


Мне фекальные ассоциации не сказать, чтобы приятны. Большинство людей стадию интереса к фекальным темам проходят в детском саду. Имею в виду именно терминологию, а не суть конфликта.

А вообще, если их местами поменять, что-то изменится?

:pray2: :pray2: :pray2:
надеюсь, что асроНЕфаны прочитают Ваш коммент - им полезно.
и поменяют яйцо на курицу  :laughy: :laughy:

30 Сентября 2015, 15:05
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


ой, забыла - ГОВно и Сраля  :wub:
тока для поддержания темы топика  :zgigi:

30 Сентября 2015, 15:08
Ответ #7
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Сраля и ГОВна - несомненно, самые популярные личности, Хрень пока на три корпуса отстаёт  :laughy:
досадно и несправедливо.... :( учитывая, что срали давно нет в телеке, а говна без нее потеряла былой рейтинг  O:-)
хотя....чейта я ее жалею??? Хрень, канеш, могла бы и поднажать в такой ситуации...все в ее руках  :cool:


30 Сентября 2015, 15:18
Ответ #8
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Тут война мировоззрений,принципов(или принципиального  отсутствия оных).Потому так всё накалено .Пар спускаем.

30 Сентября 2015, 15:22
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Тут война мировоззрений,принципов(или принципиального  отсутствия оных).Потому так всё накалено .Пар спускаем.
Неужели за двух хомячих реально можно рвать то, откуда берутся их прозвища? Это странно по меньшей мере. Столь близкое принятие к сердцу чужих проблем явно указывает на отсутствие своих.

30 Сентября 2015, 15:44
Ответ #10
Оффлайн

Энтони


« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 16:02 от Энтони »

30 Сентября 2015, 15:48
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Неужели за двух хомячих реально можно рвать то, откуда берутся их прозвища? Это странно по меньшей мере. Столь близкое принятие к сердцу чужих проблем явно указывает на отсутствие своих.
Война принципов.  Алиана уже стала нарицательным именем,символом цинизма,непорядочности,агрессивной наглости.Так получилось,особенно из-за того,что кое-кто её в своё время на знамя поднял.

30 Сентября 2015, 15:50
Ответ #12
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Какое щастье что в сектах "свидетели алианны" и "очередного пришествия бапки" не состою :laughy:

30 Сентября 2015, 16:01
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я на этом форуме окрещена троллем-иноверцем, недостойным бисеринки, или маковой росинки
Обе стороны окрестили?
Мне вообще эта война непонятна, о чём я не раз говорила. Оба претендента весьма достойны и мало чем отличаются друг от друга, разве что возрастом да способами спекуляции. Я не в силах принять чью-либо сторону, поэтому я также тролль непонятного мне самой вероисповедания.

Вы определяться будете? Я нет  :laughy:

30 Сентября 2015, 16:02
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Какое щастье что в сектах "свидетели алианны" и "очередного пришествия бапки" не состою :laughy:
И я. Но мне говорили, что здесь так не принято :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: