Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Колючий Армагеддон (форумская легенда - уже с учётом пожеланий)  (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
15
Хоть я представитель народа малообразованного и ничем кроме золота не интересующегося, иногда я читаю и узнаю из книг кое-что интересное.
Н.Н. Миклухо-Маклай писал, что у некоторых народов Полинезии и почти всех микронезийских племён есть интересный обычай обмена именами. Более того, учёному в разных местах неоднократно предлагали поменяться с ним именем. Меняться хорошо с людьми чем-то знаменитыми, необычными. (конец преамбулы)
Теперь представьте себе, что по какому-то Божьему попустительству мировое господство захватили микронезийцы. И стали внедрять свои обычаи по всему миру. Чтобы не перегружать Всемирную сеть, решили на пробу пока поменять имена двух самых знаменитых людей в каждой стране (например, в США
именами обменялись Анжелина Джоли и Джен Псаки). За неимением времени и ресурсов знаменитостей выбирали по максимальному количеству упоминаний в том же Интернете.

В России первыми жертвами мирового господства микронезийцев стали некие Сраля и ГОВна. Их с трудом разыскали (ведь это, как выяснилось, вовсе не настоящие их имена) и вручили им новые удостоверения личности. Не очень понравилось это Срале и ГОВне, да делать нечего.

И что тут началось! Биржу залихорадилоНа форуме Колючки начался натуральный Армагеддон. Ещё бы: лёг ты ночью Сралефаном, а утречком включил комп и кофе проглотил вместе с чашкой - ибо ты уже в стане ГОВноподобий, ! А честные и добрые ГОВноподобии бились головой о клавиатуру, в одночасье став теми, кем быть им и в кошмаре не приснилось, а именно горячими поклонниками Срали... Все ругались, но не друг на друга, а на коварных и бесчеловечных микронезийских захватчиков.
Потом пришёл черёд братаний, как на русско-германском фронте в 1917 году. Были, правда, и провокаторы, предлагающие просто поменяться униформой и продолжать сраться как раньше. Но их не слушали. Потому что нужно было объединиться всем форумом против внешнего врага, в тот момент это было важнее.
А потом все вместе придумали, как свергнуть господство ненавистных микронезийских захватчиков, и таки совершили переворот обратно. Вместе с законами РФ к ГОВне  вернулось её прежнее имя, к Срале - тоже.

И зажили по старому. По-старому ведь лучше, правда?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 15:24 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
не, не лучше.
мне Сраля и ГОВно по душе.
а иначе что я делаю на этом форуме?  :gigigi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
не, не лучше.
мне Сраля и ГОВно по душе.
а иначе что я делаю на этом форуме?  :gigigi:

Мне фекальные ассоциации не сказать, чтобы приятны. Большинство людей стадию интереса к фекальным темам проходят в детском саду. Имею в виду именно терминологию, а не суть конфликта.

А вообще, если их местами поменять, что-то изменится?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А про Хрень че, забыли???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сраля и ГОВна - несомненно, самые популярные личности, Хрень пока на три корпуса отстаёт  :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Мне фекальные ассоциации не сказать, чтобы приятны. Большинство людей стадию интереса к фекальным темам проходят в детском саду. Имею в виду именно терминологию, а не суть конфликта.

А вообще, если их местами поменять, что-то изменится?

:pray2: :pray2: :pray2:
надеюсь, что асроНЕфаны прочитают Ваш коммент - им полезно.
и поменяют яйцо на курицу  :laughy: :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
ой, забыла - ГОВно и Сраля  :wub:
тока для поддержания темы топика  :zgigi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Сраля и ГОВна - несомненно, самые популярные личности, Хрень пока на три корпуса отстаёт  :laughy:
досадно и несправедливо.... :( учитывая, что срали давно нет в телеке, а говна без нее потеряла былой рейтинг  O:-)
хотя....чейта я ее жалею??? Хрень, канеш, могла бы и поднажать в такой ситуации...все в ее руках  :cool:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
Тут война мировоззрений,принципов(или принципиального  отсутствия оных).Потому так всё накалено .Пар спускаем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тут война мировоззрений,принципов(или принципиального  отсутствия оных).Потому так всё накалено .Пар спускаем.
Неужели за двух хомячих реально можно рвать то, откуда берутся их прозвища? Это странно по меньшей мере. Столь близкое принятие к сердцу чужих проблем явно указывает на отсутствие своих.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 16:02 от Энтони »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
Неужели за двух хомячих реально можно рвать то, откуда берутся их прозвища? Это странно по меньшей мере. Столь близкое принятие к сердцу чужих проблем явно указывает на отсутствие своих.
Война принципов.  Алиана уже стала нарицательным именем,символом цинизма,непорядочности,агрессивной наглости.Так получилось,особенно из-за того,что кое-кто её в своё время на знамя поднял.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
Какое щастье что в сектах "свидетели алианны" и "очередного пришествия бапки" не состою :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я на этом форуме окрещена троллем-иноверцем, недостойным бисеринки, или маковой росинки
Обе стороны окрестили?
Мне вообще эта война непонятна, о чём я не раз говорила. Оба претендента весьма достойны и мало чем отличаются друг от друга, разве что возрастом да способами спекуляции. Я не в силах принять чью-либо сторону, поэтому я также тролль непонятного мне самой вероисповедания.

Вы определяться будете? Я нет  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Какое щастье что в сектах "свидетели алианны" и "очередного пришествия бапки" не состою :laughy:
И я. Но мне говорили, что здесь так не принято :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 80.