И снова мне не спиться , уж замуж невтерпёжь. За бывшего так не охота Он вызывает только рвоту И Робик на другова так похож Сопля узнав схватил огромный нож Ну не срослось с Соплёй и чтож?
И чтож? кричит Сопля из кухни Как мог я верить аферистки Сожру сейчас опять ириску и наточу огромный нож , чтобы прищемить лосихи хвост
А вот бежит и мать лосихи Откуда столько только прыти опять тут что-то не срослось Прикончить тоже эту ВОШЬ Не стоят лохи даже грош А жизнь то не имеет цену У Асратян под кожей гены из поколений в поколенья обманом жить и жрать варенье , икру какую подороже Ты посмотри на эти РОЖИ ... Перекрестись
Притихли сразу Асратяне Собрались кучей рядом с главной обезьяней Но признавать вину так не решили Габозов выпил и пошёл к нечистой силе Как в старину когда ты ведьму убиваешь то в потолке большую дырку прорубаешь Семейка аферистов замолила о пощаде Как же живут такие Б... ? Габозов вдруг остановился и вновь как будто бы женился Цыганка снова опоила В бутылке той была нечиста сила
Живут опять всём табором, всей кучей Рекламят ширпотреб до кучи Небрезгуют ничем Привет от табора вам всем! !!!!!!