Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Колючий Армагеддон (форумская легенда - уже с учётом пожеланий)  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Обе стороны окрестили?
Мне вообще эта война непонятна, о чём я не раз говорила. Оба претендента весьма достойны и мало чем отличаются друг от друга, разве что возрастом да способами спекуляции. Я не в силах принять чью-либо сторону, поэтому я также тролль непонятного мне самой вероисповедания.

Вы определяться будете? Я нет  :laughy:
Возьмите меня в компанию.... ну... возьмииите...... :lasso: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Возьмите меня в компанию.... ну... возьмииите...... :lasso: :xixixi:
*Строго глядя и нудным голосом* Тролль - существо-единоличник, стаями не ходит...
И потом, ну будет у нас малочисленная компаха "против всех", так затопчут и те и эти, несясь навстречу друг другу с копьями наперевес.  :laughy: Поэтому быстро выкапывайте окопчик и залегайте рядом. Будем наблюдать из партера и чавкать попкорном. Попкорн с собой?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44483
  • Имя: Инна.
  • Карма: 175540
И я. Но мне говорили, что здесь так не принято :laughy:
Дааа?!? А мне-нет!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Дааа?!? А мне-нет!
Повезло. Но я просто прусь от великосветских раутов в темах про ОВ и Алиану, и часто выступаю там в роди сантехнической прокладки со своими замечаниями.  :happens:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
*Строго глядя и нудным голосом* Тролль - существо-единоличник, стаями не ходит...
И потом, ну будет у нас малочисленная компаха "против всех", так затопчут и те и эти, несясь навстречу друг другу с копьями наперевес.  :laughy: Поэтому быстро выкапывайте окопчик и залегайте рядом. Будем наблюдать из партера и чавкать попкорном. Попкорн с собой?
Можат семАчки?.... Окапываюсь....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Можат семАчки?.... Окапываюсь....
Всё. Ждём срача, лузгаем семечки. Темка про Гегама как-то затухла, не превратили её в качественный срач. А так всё хорошо начиналось...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
*Строго глядя и нудным голосом* Тролль - существо-единоличник, стаями не ходит...
И потом, ну будет у нас малочисленная компаха "против всех", так затопчут и те и эти, несясь навстречу друг другу с копьями наперевес.  :laughy: Поэтому быстро выкапывайте окопчик и залегайте рядом. Будем наблюдать из партера и чавкать попкорном. Попкорн с собой?
можно срочно создать свою секту....имени элины задойновойкамухрени :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
можно срочно создать свою секту....имени элины задойновойкамухрени :xixixi:
Нихачу. Я её не полюбляю. Имени монаха Бертольда Шварца разве что.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
...учитывая, что срали давно нет в телеке, а говна без нее потеряла былой рейтинг  O:-) ..Хрень, канеш, могла бы и поднажать в такой ситуации...все в ее руках :cool:
ГОВняха и Крокодил ток за счет старых "подвигов" и держатся на плаву рейтинга :laughy: :laughy: Софсем халявное корыто не отрабатывают :what: НедавиЧа Элька немного ток "порадовала" зрителя :tickedoff: :vigovor: ..а тааак - тухляк :happens:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 331
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 77.