Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Карякина " Летела я тут с презентации"  (Прочитано 2674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
17





Летела я дорогие мои подписчики " ДжамшутАвиалиниями :" в этот раз, сервис как в фильме " Терминатор" , вокруг одни роботы,. По щелчку еды и выпить принесут,  я " Спайсы" любимые заказала, накурилась на месяц вперед.  А потом такое началось,  как в фильме "Пятый элемент " прилетел корабль и вышли люди в чёрном, ну естественно страх возник . Я на другую планету пока не хочу.  Один из них говорит " Мы за вами долго следим и хотим сотрудничество предложить " . Что-то смешно стало мне, да и эффект от "спайсов" стал уходить.  Мимо робот шёл с подносом,  как дала ему по жопе он и полетел в проход.  Вот тут то меня сотрудники лайнера и скрутили,  ну мол я хулиган.  Смешно ..  Что я сделала такого?  Я всегда летаю в бизнес классе и всегда когда делать нечего , а лететь ещё долго то избиваю экипаж , иногда даже пилотов. Ну а тут то всего какой-то робот,  правда они сказали что он 1 миллион долларов стоит,  и мне теперь выплачивать ущерб.  Ну я же в " Нефтянке" , мне как бы не сильно ударит по карману.
Пролежала связаной около часа,  появился озноб в теле,  руки и ноги затекли, ну думаю ещё нехватало мне воспаления лёгких получить, выкрутила сустав одного плеча и перегрызла верёвки.  Встав на ноги сначало вернула сустав на прежее место,  вправила скрипя зубами .Теперь можно и вспомнить фильм " Рэмбо 3" , сейчас я им бошки и сраные пооткручиваю,  вот идёт стюард хрен моржовый,  тот который меня вязал,  Хватаю его за волосы и сверху бью кулаком на отмош, всё готово,  вон башка одна из пола торчит.
Сейчас я ему уши пооткручиваю если не скажет где мне " Спайсов" набрать

- Ну чего узбек скажешь? 
- Я не узбек дура,  я таджика
-  Это значит нет чтоли? 
- Я тебе ничего не скажу сволочь

Прощаемся с этим героем, вдавила его лопоухую голову в пол до конца,  ноги то у меня 44-45 ого го.

Стюардесса вон стоит с кем то болтает по телефону , наверное про меня в Москву докладывает , ну сейчас она у меня как в фильме " Крик 2 " орать будет, 
- А ну положь тоубку,  положь трубку кому говорю
- Ой женщина успокойтесь.  Полиция Полиция эта сумасшедшия опять

Беру провод и вокруг её шеи завязываю,  на морской крепкий узел, и на крючок, немного сейчас подёргается и готова ...
Иду дальше по коридору , направо и налево роботов раскидваю,  Вот и кабина пилота, .сейчас они узнают кто такая Квмирен . Сзади кто-то бежит и прыгает мне на спину,  острыми когтяии прямо в глаза вцепился,  как больно то, вывернулась и схаатила эту тва рь.  Подыиаю вверх гадину и об колено ломаю пополам ...

Вот и кабина, разбегаюсь и вышибаю дверь ногой.  Пилоты в шоке и орут

- Ты дура, пошла отсюда дура,  мы все разобьёмся идиотка
- Спайсы где , без спайсов мне и так кранты,  поубиваю всех к чертям собачим

Выхватываю штурвал и начинается борьба, . Пассажиры орут как свиньи на убой

- Уберите же эту дуру кто нибудь. ,или дайте ей что она просит,  Угробит 250 человек

Самолёт уже вошёл в штопор и летит в землю ... 500. Метров 400 метров до земли

Пилоты орут

- Уйди су ка тупая,  в багажном отделение твои " Спайсы" ... мкма ... мамочка.

Все в салоне читают молитвы и крестят друг друга

200 метров ...100 метров .... Удар ...

И тут я проснулась ..  Улыбчивая стюардесса толкала меня в плечо

- Женщина мы приземлились , Вы одна остались,  все уже сошли с борта ..

- Какой мне чудный сон преснился,  да я теперь каждый день буду летать вашими самолётами.  Какие спецэфекты твою мать ...Это круче чем 3D , даже 7D отдыхает.

- Мы рады что вам понравился полёт и услуги.  А это вам на дорожку
В руке лежал пакетик любимого " Спайса" ..
- Как это вовремя,  а то я и незнала что мне вечером сегодня принимать ...
Большое спасибо ....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 :xixixi: Джамшуд Авиалинии :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я сижу, читаю на полном серьёзе....)))))))


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я сижу, читаю на полном серьёзе....)))))))
Пишет про себя на полном серьёзе только сама Камихрень. Правда, её "откровениям" давно никто не верит и их воспринимают как анекдоты от Шулера. Шулер в теме как всегда!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пишет про себя на полном серьёзе только сама Камихрень. Правда, её "откровениям" давно никто не верит и их воспринимают как анекдоты от Шулера. Шулер в теме как всегда!  :flower3: :flower3: :flower3:
)))) это  точно, букет красивый, каждый одуванчик выберала;))))) Шулер, респект)))!!!!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Сон в летнюю ( осеннюю) ночь!!! :laughy: :laughy:  Шулер-клёво !!! :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Выхватываю штурвал и начинается борьба, . Пассажиры орут как свиньи на убой - Уберите же эту дуру кто нибудь. ,или дайте ей что она просит,  Угробит 250 человек
:five: :lol: :lol: шулер, ооййй, насмешииил! :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Кто тут нашу Элиночку "тюменским крокодилом" называет? Ловите тогда её полёт



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Да откуда она, особенно в последнее время, только не летела?! :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да откуда она, особенно в последнее время, только не летела?! :laughy:
:D :D :D ...можно сказать... улетала   :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:D :D :D ...можно сказать... улетала   :laughy:

Ну, это уже переходит в область философии - стакан наполовину полон или наполовину пуст... Ну, уж кому как нравится, однако результат один  тот же: в пролете она от своих полетов... Понтов не стало меньше, а результата как не было, так и нет... :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
Шулер, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Шулер! :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А ведь чистая правда! :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.