27 Июня 2026, 23:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Я люблю балычок....Люблю сырокопченые вкусности....А вы ?  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2015, 10:25
Прочитано 2852 раз
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

30
Я очень люблю все это такое вкусное и притягательное ...И наверное очень-очень вредное для фигуры..Или нет?
балык свиной сыро-копченый-144 ккал
говядина варено-копченая

-124 ккал в 100 граммах

Для сравнения колбаса-мадера-более 500 ккал в 100 граммах,а еврейская-почти 500

Так,что если вы придерживаетесь принципов ПП,но вам охота-копченого или сырокопченого-просто купите-кусочек хорошего сырокопченого или варено-копченого мяса....

Иногда стоит себя побаловать... :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Сентября 2015, 10:29
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


07 Сентября 2015, 10:33
Ответ #2
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда



07 Сентября 2015, 10:40
Ответ #3
Оффлайн

ис

Колючая команда

Бедная ж Вы женщина!Очень много весите, что бы так мучаться?

07 Сентября 2015, 10:41
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


я ее обожаю.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Спасибо! Всё читаю и в закладки таскаю! :flower3: :flower3: :flower3:
Скоро начну! пишите больше рецептиков и своих достижений
(кликните для показа/скрытия)


07 Сентября 2015, 10:43
Ответ #5
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Бедная ж Вы женщина!Очень много весите, что бы так мучаться?
А в чем вы видите мое мучение ?в поедании сырокопченого балыка ? :laughy: :laughy: :laughy:
Или в том,что я сбросив вес делюсь опытом ?... :facepalm: :shock:

07 Сентября 2015, 10:44
Ответ #6
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Спасибо! Всё читаю и в закладки таскаю! :flower3: :flower3: :flower3:
Скоро начну! пишите больше рецептиков и своих достижений
(кликните для показа/скрытия)

Так не все ж сразу...Пока поймешь это правильно питание-что оно такое-что выбрать сколько чего....Я только после трех месяцев ПП смогла ощутить более менее свободу в выборе...а через полгода поняла только,пп-не ограничение а свобода :flower3: :flower3: :flower3:

07 Сентября 2015, 10:45
Ответ #7
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ой, люблю балычок!!!! только редкость он, правильно приготовленный...


07 Сентября 2015, 10:45
Ответ #8
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Причем мяско покупать надо именно куском.
Не так давно стало не приятным удивлением, когда при прочтении этикетки на простой на вид нарезке из якобы такого же мяска,
в составе обнаружилось углеводов больше чем белков и жира, а так же всякая соя и добавки O:-) а на вид как простой кусочек мяска нарезали и в вакуум закатали.

07 Сентября 2015, 10:47
Ответ #9
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Причем мяско покупать надо именно куском.
Не так давно стало не приятным удивлением, когда при прочтении этикетки на простой на вид нарезке из якобы такого же мяска,
в составе обнаружилось углеводов больше чем белков и жира, а так же всякая соя и добавки O:-) а на вид как простой кусочек мяска нарезали и в вакуум закатали.
Ой, люблю балычок!!!! только редкость он, правильно приготовленный...
я делала как-то сыровяленную куриную грудку-вполне интересно и вкусно..Можно и балычек...Но у меня наверное проблема-хочется здесь и сейчас...А второе если приготовлю сама-то как удержаться-а так купил-съел-больше нету :laughy: :laughy: :laughy:

07 Сентября 2015, 10:52
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

я делала как-то сыровяленную куриную грудку-вполне интересно и вкусно..Можно и балычек...Но у меня наверное проблема-хочется здесь и сейчас...А второе если приготовлю сама-то как удержаться-а так купил-съел-больше нету :laughy: :laughy: :laughy:

чтобы поменьше было канцерогенов в продукте , нужно соблюдать технологию копчения, а тут всегда проблема.... анализ всегда делать не будешь, поэтому тоже ем, утешая себя тем, что это ж не основной мой продукт потребления, а так, побаловать... в детстве у бабушки был копченый кумпячок и копченое сальце...как вкусно было! особенно со свежим огурчиком!!!

07 Сентября 2015, 10:59
Ответ #11
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

чтобы поменьше было канцерогенов в продукте , нужно соблюдать технологию копчения, а тут всегда проблема.... анализ всегда делать не будешь, поэтому тоже ем, утешая себя тем, что это ж не основной мой продукт потребления, а так, побаловать... в детстве у бабушки был копченый кумпячок и копченое сальце...как вкусно было! особенно со свежим огурчиком!!!
у меня муж сделал коптильню-для себя-три раза закоптили  горбушу-и теперь жду когда зима начнется- у него меньше работы-сможем заделать и балычок и рыбки...я копченое очень люблю...а насчет канцерогенов....увы мы живем в то время ,что даже грудка куриная-вроде диет мясо подвергается всяким обработкам-сильно заболел муж-и купила перепелов-это совсем другой вкус...я такой вкус курицы не ела уже лет 20 точно-вкус домашней обычной курочки...

07 Сентября 2015, 11:13
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Бедная ж Вы женщина!Очень много весите, что бы так мучаться?
Чё это бедная? Я вот щас сижу и кушаю это самое и нормально себя чувствую при своих 59  :xixixi:
Эх, вкуснота!!!  :)8 :)8 :)8
 :eat: :eat: :eat:

07 Сентября 2015, 11:14
Ответ #13
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Чё это бедная? Я вот щас сижу и кушаю это самое и нормально себя чувствую при своих 59  :xixixi:
Эх, вкуснота!!!  :)8 :)8 :)8
 :eat: :eat: :eat:

:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

07 Сентября 2015, 11:18
Ответ #14
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

в детстве у бабушки был копченый кумпячок и копченое сальце.
Ах  O:-) , вкуснотища!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 225
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 341
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 307
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди