27 Июня 2026, 23:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Я люблю балычок....Люблю сырокопченые вкусности....А вы ?  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2015, 12:42
Ответ #30
Оффлайн

Iraaaaa


Можна и даже обниматься можно....это территория где армии света и тьмы пьют кофуек и мило болтают :laughy: :laughy: :laughy:

Клёвая территория!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Сентября 2015, 12:50
Ответ #31
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда


07 Сентября 2015, 13:10
Ответ #32
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



07 Сентября 2015, 13:33
Ответ #33
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Худеть не люблю, а вот копченности обожаю. Оптимистичная темка. :flower3:

07 Сентября 2015, 16:47
Ответ #34
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

можно ...я тоже люблю овсянку ))))
мне б твою силу воли ...не могу отказать себе в выпечке ...слаба я в этом плане ))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но стараюсь держать вес ...пока удается ))))
Приветик! Про выпечку молчите...Обожаю, особливо пирожки с мясом восточные - самсу. Копчености еще переживу... А вот пирог свежеиспеченый... Пойду обрыдаюсь - только что натрескалась вреднятины печеной...


07 Сентября 2015, 16:48
Ответ #35
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Худеть не люблю, а вот копченности обожаю. Оптимистичная темка. :flower3:
Я вообще вкусно поесть обожаю.Но не могу - и худеть надо, и желчный не позволяет. А когда чуть позволю, потом поедом себя грызу за нарушение своей системы.

07 Сентября 2015, 16:54
Ответ #36
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Я вообще вкусно поесть обожаю.Но не могу - и худеть надо, и желчный не позволяет. А когда чуть позволю, потом поедом себя грызу за нарушение своей системы.
Зря..И поедом есть зря и ругать себя зря.ЛЮбые нарушения надо перестать воспринимать нарушениями...А воспринимать как награду и данность...О себе-за три первые месяца сбросила 21 кг..а потом за полгода остальные 14-каждые две недели у меня были балуванные дни..правильное питание в остальнвые дни и три дня разгуляя-так я жить могу...но каждому свое...подбирать надо режим под себя..дело в том что моя осень-мое время мне осенью охота худеть и ничего вредного неохота-я правда недавно это поняла....договорись с собой и зя не ругай...а еще-если сбросить надо 10 кг-это всего 45 дней работы-20-60 а больше-немного больше.просто попробуй..недолго....есть черный шоколад чернослив ....мне понравилось :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Сентября 2015, 18:09
Ответ #37
Оффлайн

Старая маразматичка


одно дельце прокоптить рыбку, другое мяско...так о чем предмет разговора?!...


07 Сентября 2015, 18:15
Ответ #38
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

одно дельце прокоптить рыбку, другое мяско...так о чем предмет разговора?!...
О том ,что пи правильном питании  предствавляется овсянка брюква и иже с ними ,а можно и нужно и рыбку копченую и балычек...просто пп это шашлык и аджика,но не чебурек...мясо по французски но не б4ургер.......все что элегантно стильно сексуально-это полезно..все что тяжело и сложно это вредно..на само деле русская пища самая здоровая...и полезная...

07 Сентября 2015, 18:19
Ответ #39
Оффлайн

Старая маразматичка


О том ,что пи правильном питании  предствавляется овсянка брюква и иже с ними ,а можно и нужно и рыбку копченую и балычек...просто пп это шашлык и аджика,но не чебурек...мясо по французски но не б4ургер.......все что элегантно стильно сексуально-это полезно..все что тяжело и сложно это вредно..на само деле русская пища самая здоровая...и полезная...
Яд-вига, у меня конкретный вопрос: об чем  разговор: о рыбке или мясе?

07 Сентября 2015, 18:26
Ответ #40
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Яд-вига, у меня конкретный вопрос: об чем  разговор: о рыбке или мясе?
я не эксперт..я старая кляча сбрсившя 35 кг..и пишу я о том,что таким жирным старым и вонючим тварямкак я можно иногда птаться по разному  рыба или мясо =право выбора..хотя с чего  у жимрных вонючек мжет быть выбор

07 Сентября 2015, 18:30
Ответ #41
Оффлайн

Старая маразматичка


я не эксперт..я старая кляча сбрсившя 35 кг..и пишу я о том,что таким жирным старым и вонючим тварямкак я можно иногда птаться по разному  рыба или мясо =право выбора..хотя с чего  у жимрных вонючек мжет быть выбор
Марина Цветаева - За книгами

"Мама, милая, не мучь же!
Мы поедем или нет?"
Я большая,- мне семь лет,
Я упряма,- это лучше.

Удивительно упряма:
Скажут нет, а будет да.
Не поддамся никогда,
Это ясно знает мама.

"Поиграй, возьмись за дело,
Домик строй".- "А где картон?"
"Что за тон?"- "Совсем не тон!
Просто жить мне надоело!

Надоело... жить... на свете,
Все большие - палачи,
Давид Копперфильд"... - "Молчи!
Няня, шубу! Что за дети!"

Прямо в рот летят снежинки...
Огонечки фонарей...
"Ну, извозчик, поскорей!
Будут, мамочка, картинки?"

Сколько книг! Какая давка!
Сколько книг! Я все прочту!
В сердце радость, а во рту
Вкус соленого прилавка.
 

07 Сентября 2015, 18:30
Ответ #42
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

я в стрессе -это нормально ,даже у сбросивших как я коров может быт стресс.я больше постараюсь не давать бесполезных советов..старое жирное туловище в моем лице умного не посо
Яд-вига, у меня конкретнизвини ожалуйста я вспылила и зло ответила ый вопрос: об чем  разговор: о рыбке или мясе?
извини пожалуйста .чя вспылила...я не првав

07 Сентября 2015, 18:31
Ответ #43
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

я не эксперт..я старая кляча сбрсившя 35 кг..и пишу я о том,что таким жирным старым и вонючим тварямкак я можно иногда птаться по разному  рыба или мясо =право выбора..хотя с чего  у жимрных вонючек мжет быть выбор
я взбесилась и я обиделась и я не права...спасибо что рядом но я не права

07 Сентября 2015, 18:33
Ответ #44
Оффлайн

Старая маразматичка


я взбесилась и я обиделась и я не права...спасибо что рядом но я не права
примите и мои Яд-вига извинения за парирование, уж как воспитали...око за око...искренне приношу не серчать на мою горячность...и все ж таки о чем предмет разговора...люблю и рыбку копченую и мяско...и не вижу в том хоть к :flower3:аких-то ограничений


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 225
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 341
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 307
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди