Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8

Я люблю балычок....Люблю сырокопченые вкусности....А вы ?  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Можна и даже обниматься можно....это территория где армии света и тьмы пьют кофуек и мило болтают :laughy: :laughy: :laughy:

Клёвая территория!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Клёвая территория!
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая красота...настроение на целый  день :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Iraaaaa, какая позитивная! :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Худеть не люблю, а вот копченности обожаю. Оптимистичная темка. :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
можно ...я тоже люблю овсянку ))))
мне б твою силу воли ...не могу отказать себе в выпечке ...слаба я в этом плане ))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но стараюсь держать вес ...пока удается ))))
Приветик! Про выпечку молчите...Обожаю, особливо пирожки с мясом восточные - самсу. Копчености еще переживу... А вот пирог свежеиспеченый... Пойду обрыдаюсь - только что натрескалась вреднятины печеной...


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Худеть не люблю, а вот копченности обожаю. Оптимистичная темка. :flower3:
Я вообще вкусно поесть обожаю.Но не могу - и худеть надо, и желчный не позволяет. А когда чуть позволю, потом поедом себя грызу за нарушение своей системы.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Я вообще вкусно поесть обожаю.Но не могу - и худеть надо, и желчный не позволяет. А когда чуть позволю, потом поедом себя грызу за нарушение своей системы.
Зря..И поедом есть зря и ругать себя зря.ЛЮбые нарушения надо перестать воспринимать нарушениями...А воспринимать как награду и данность...О себе-за три первые месяца сбросила 21 кг..а потом за полгода остальные 14-каждые две недели у меня были балуванные дни..правильное питание в остальнвые дни и три дня разгуляя-так я жить могу...но каждому свое...подбирать надо режим под себя..дело в том что моя осень-мое время мне осенью охота худеть и ничего вредного неохота-я правда недавно это поняла....договорись с собой и зя не ругай...а еще-если сбросить надо 10 кг-это всего 45 дней работы-20-60 а больше-немного больше.просто попробуй..недолго....есть черный шоколад чернослив ....мне понравилось :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
одно дельце прокоптить рыбку, другое мяско...так о чем предмет разговора?!...


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
одно дельце прокоптить рыбку, другое мяско...так о чем предмет разговора?!...
О том ,что пи правильном питании  предствавляется овсянка брюква и иже с ними ,а можно и нужно и рыбку копченую и балычек...просто пп это шашлык и аджика,но не чебурек...мясо по французски но не б4ургер.......все что элегантно стильно сексуально-это полезно..все что тяжело и сложно это вредно..на само деле русская пища самая здоровая...и полезная...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
О том ,что пи правильном питании  предствавляется овсянка брюква и иже с ними ,а можно и нужно и рыбку копченую и балычек...просто пп это шашлык и аджика,но не чебурек...мясо по французски но не б4ургер.......все что элегантно стильно сексуально-это полезно..все что тяжело и сложно это вредно..на само деле русская пища самая здоровая...и полезная...
Яд-вига, у меня конкретный вопрос: об чем  разговор: о рыбке или мясе?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, у меня конкретный вопрос: об чем  разговор: о рыбке или мясе?
я не эксперт..я старая кляча сбрсившя 35 кг..и пишу я о том,что таким жирным старым и вонючим тварямкак я можно иногда птаться по разному  рыба или мясо =право выбора..хотя с чего  у жимрных вонючек мжет быть выбор

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
я не эксперт..я старая кляча сбрсившя 35 кг..и пишу я о том,что таким жирным старым и вонючим тварямкак я можно иногда птаться по разному  рыба или мясо =право выбора..хотя с чего  у жимрных вонючек мжет быть выбор
Марина Цветаева - За книгами

"Мама, милая, не мучь же!
Мы поедем или нет?"
Я большая,- мне семь лет,
Я упряма,- это лучше.

Удивительно упряма:
Скажут нет, а будет да.
Не поддамся никогда,
Это ясно знает мама.

"Поиграй, возьмись за дело,
Домик строй".- "А где картон?"
"Что за тон?"- "Совсем не тон!
Просто жить мне надоело!

Надоело... жить... на свете,
Все большие - палачи,
Давид Копперфильд"... - "Молчи!
Няня, шубу! Что за дети!"

Прямо в рот летят снежинки...
Огонечки фонарей...
"Ну, извозчик, поскорей!
Будут, мамочка, картинки?"

Сколько книг! Какая давка!
Сколько книг! Я все прочту!
В сердце радость, а во рту
Вкус соленого прилавка.
 

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
я в стрессе -это нормально ,даже у сбросивших как я коров может быт стресс.я больше постараюсь не давать бесполезных советов..старое жирное туловище в моем лице умного не посо
Яд-вига, у меня конкретнизвини ожалуйста я вспылила и зло ответила ый вопрос: об чем  разговор: о рыбке или мясе?
извини пожалуйста .чя вспылила...я не првав

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
я не эксперт..я старая кляча сбрсившя 35 кг..и пишу я о том,что таким жирным старым и вонючим тварямкак я можно иногда птаться по разному  рыба или мясо =право выбора..хотя с чего  у жимрных вонючек мжет быть выбор
я взбесилась и я обиделась и я не права...спасибо что рядом но я не права

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
я взбесилась и я обиделась и я не права...спасибо что рядом но я не права
примите и мои Яд-вига извинения за парирование, уж как воспитали...око за око...искренне приношу не серчать на мою горячность...и все ж таки о чем предмет разговора...люблю и рыбку копченую и мяско...и не вижу в том хоть к :flower3:аких-то ограничений


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.