Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от цунами 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Помним! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Я люблю балычок....Люблю сырокопченые вкусности....А вы ?  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
30
Я очень люблю все это такое вкусное и притягательное ...И наверное очень-очень вредное для фигуры..Или нет?
балык свиной сыро-копченый-144 ккал
говядина варено-копченая

-124 ккал в 100 граммах

Для сравнения колбаса-мадера-более 500 ккал в 100 граммах,а еврейская-почти 500

Так,что если вы придерживаетесь принципов ПП,но вам охота-копченого или сырокопченого-просто купите-кусочек хорошего сырокопченого или варено-копченого мяса....

Иногда стоит себя побаловать... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
или сыровяленная куриная грудка.. :wub:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
или сыровяленная куриная грудка.. :wub:
я ее обожаю.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27085
  • Имя: Елена
  • Карма: 90724
Бедная ж Вы женщина!Очень много весите, что бы так мучаться?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
я ее обожаю.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Спасибо! Всё читаю и в закладки таскаю! :flower3: :flower3: :flower3:
Скоро начну! пишите больше рецептиков и своих достижений
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Бедная ж Вы женщина!Очень много весите, что бы так мучаться?
А в чем вы видите мое мучение ?в поедании сырокопченого балыка ? :laughy: :laughy: :laughy:
Или в том,что я сбросив вес делюсь опытом ?... :facepalm: :shock:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Спасибо! Всё читаю и в закладки таскаю! :flower3: :flower3: :flower3:
Скоро начну! пишите больше рецептиков и своих достижений
(кликните для показа/скрытия)

Так не все ж сразу...Пока поймешь это правильно питание-что оно такое-что выбрать сколько чего....Я только после трех месяцев ПП смогла ощутить более менее свободу в выборе...а через полгода поняла только,пп-не ограничение а свобода :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ой, люблю балычок!!!! только редкость он, правильно приготовленный...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Причем мяско покупать надо именно куском.
Не так давно стало не приятным удивлением, когда при прочтении этикетки на простой на вид нарезке из якобы такого же мяска,
в составе обнаружилось углеводов больше чем белков и жира, а так же всякая соя и добавки O:-) а на вид как простой кусочек мяска нарезали и в вакуум закатали.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Причем мяско покупать надо именно куском.
Не так давно стало не приятным удивлением, когда при прочтении этикетки на простой на вид нарезке из якобы такого же мяска,
в составе обнаружилось углеводов больше чем белков и жира, а так же всякая соя и добавки O:-) а на вид как простой кусочек мяска нарезали и в вакуум закатали.
Ой, люблю балычок!!!! только редкость он, правильно приготовленный...
я делала как-то сыровяленную куриную грудку-вполне интересно и вкусно..Можно и балычек...Но у меня наверное проблема-хочется здесь и сейчас...А второе если приготовлю сама-то как удержаться-а так купил-съел-больше нету :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я делала как-то сыровяленную куриную грудку-вполне интересно и вкусно..Можно и балычек...Но у меня наверное проблема-хочется здесь и сейчас...А второе если приготовлю сама-то как удержаться-а так купил-съел-больше нету :laughy: :laughy: :laughy:

чтобы поменьше было канцерогенов в продукте , нужно соблюдать технологию копчения, а тут всегда проблема.... анализ всегда делать не будешь, поэтому тоже ем, утешая себя тем, что это ж не основной мой продукт потребления, а так, побаловать... в детстве у бабушки был копченый кумпячок и копченое сальце...как вкусно было! особенно со свежим огурчиком!!!

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
чтобы поменьше было канцерогенов в продукте , нужно соблюдать технологию копчения, а тут всегда проблема.... анализ всегда делать не будешь, поэтому тоже ем, утешая себя тем, что это ж не основной мой продукт потребления, а так, побаловать... в детстве у бабушки был копченый кумпячок и копченое сальце...как вкусно было! особенно со свежим огурчиком!!!
у меня муж сделал коптильню-для себя-три раза закоптили  горбушу-и теперь жду когда зима начнется- у него меньше работы-сможем заделать и балычок и рыбки...я копченое очень люблю...а насчет канцерогенов....увы мы живем в то время ,что даже грудка куриная-вроде диет мясо подвергается всяким обработкам-сильно заболел муж-и купила перепелов-это совсем другой вкус...я такой вкус курицы не ела уже лет 20 точно-вкус домашней обычной курочки...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бедная ж Вы женщина!Очень много весите, что бы так мучаться?
Чё это бедная? Я вот щас сижу и кушаю это самое и нормально себя чувствую при своих 59  :xixixi:
Эх, вкуснота!!!  :)8 :)8 :)8
 :eat: :eat: :eat:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Чё это бедная? Я вот щас сижу и кушаю это самое и нормально себя чувствую при своих 59  :xixixi:
Эх, вкуснота!!!  :)8 :)8 :)8
 :eat: :eat: :eat:

:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
в детстве у бабушки был копченый кумпячок и копченое сальце.
Ах  O:-) , вкуснотища!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.