Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Я люблю балычок....Люблю сырокопченые вкусности....А вы ?  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Зря..И поедом есть зря и ругать себя зря.ЛЮбые нарушения надо перестать воспринимать нарушениями...А воспринимать как награду и данность...О себе-за три первые месяца сбросила 21 кг..а потом за полгода остальные 14-каждые две недели у меня были балуванные дни..правильное питание в остальнвые дни и три дня разгуляя-так я жить могу...но каждому свое...подбирать надо режим под себя..дело в том что моя осень-мое время мне осенью охота худеть и ничего вредного неохота-я правда недавно это поняла....договорись с собой и зя не ругай...а еще-если сбросить надо 10 кг-это всего 45 дней работы-20-60 а больше-немного больше.просто попробуй..недолго....есть черный шоколад чернослив ....мне понравилось :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Шоколад не люблю, сухофрукты - обожаю и ем, систему питания выстроила лет 8 назад, когда получила результаты УЗИ с приговорчиком - камни в желчном. Ем 5-6 раз в день, не люблю жирного, жареного, никакого майонеза, но иногда (очень люблю печь) напеку и оторвусь. Лишних у меня 5-6 кг, но вот они уходят, как у жадины - не более 1 кг в месяц. Я очень ленива стала , муж уже гонит в бассейн . Утро начинается со стакана воды, потом кофе и сыр, в офис с собой беру небольшие контейнерчики с разной едой.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Krilo, , ну сегодня  твой день, можно всё! :)🎁  🎆  💐

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Krilo, , ну сегодня  твой день, можно всё! :)🎁  🎆  💐
Ага, вот и отрываюсь, но с мыслью - вот отпраздную,и снова начну правильно питаться. Спасибо еще раз за поздравление!


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
я вообще все мясное обожаю,люблю мяско,колбаску,балык,только приходиться ограничивать себя маленько :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 44.