28 Июня 2026, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Лукашенко: Если развалится Россия, то нам всем будет хана  (Прочитано 4723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2015, 11:18
Ответ #60
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Мая 2015, 11:19
Ответ #61
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мою фирму очень выручили белорусские заказы.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Евочка, а ты где работаешь?

03 Мая 2015, 11:20
Ответ #62
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда



03 Мая 2015, 11:21
Ответ #63
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

В Питере...Радиоэлектроника....
Ой какая ты молодец. Я завидую людям, работающим в такой сфере и те, кто в науке работают ))

03 Мая 2015, 11:30
Ответ #64
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ой какая ты молодец. Я завидую людям, работающим в такой сфере и те, кто в науке работают ))
Я то администратор... зам.директора по общим вопросам..... Социалка, юридическое сопровождение.... А директор у меня кстати родом из Белорусии...  Сейчас поехал на Родину....


03 Мая 2015, 11:34
Ответ #65
Оффлайн

Корса

Колючая команда

А с каким союзником может Россия, не сидеть на попе ровно? Может с Турцией? Которая недавно проперделась от души в сторону России?
А что Турция? Выгодно -строим трубопровод, невыгодно -не строим....Ничего личного....Я лично очень рада, что  российская политика, наконец-то, руководствуется только здоровым прогматизмом.....

03 Мая 2015, 11:46
Ответ #66
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Да, но Россия любитель расслабить булки. Надеюсь урок с санкциями и мистралем - будет очень хорошо закреплен. Ничего общего, больше не иметь с Европой, никаких мистралей и прочего, со странами, участниками НАТО! Все, исключительно СВОЕ! Русские и без хранцузского амна, могут сделать мощнейшие мистрали!
Китаю и Турции доверять тоже, на все 100 не стоит. У каждой стороны, есть своя заинтересованность.
Ментальность у русского народа такая сложилась исторически, душа нараспашку, заходи и гадь..И ведь так и делали "братья"....Показали "братья" свое лицо.....Но, думаю, все меняется....Меняется сознание..... Душа не проходной двор, куда надо впускать всех кого не попадя....чтоб потом еще и грязь вычищать после таких "братьев"....Вы не заметили, что сейчас не только в политике, но и в жизни, люди стали дружить иначе....

03 Мая 2015, 11:54
Ответ #67
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

100%..... Авианосцы и Адмиралтейские верфи потянули бы....
Россия-не только самая большая страна,но и очень богата природными ресурсами .Рада,что Россия объединилась вокруг Путина. Россия-самая большая заноза в заднице для США.Отсюда и украинский майдан,и европейские санкции. Мне кажется,что Россия может и сама себя прокормить,и все сама у себя сделать, и ,вообще, существовать автономно. Санкции не так ударили по России, как по Европе (так им и надо).Когда начались санкции - у нас,в Беларуси российский рубль упал до 220 наших зайчиков, а сейчас снова 270. Так что ситуация по-потихоньку меняется. Я думаю,что Путин американский доллар хорошенько опустит, к этому все идет.Поэтому давление на Россию будет очень сильным,вплоть до угрозы войны.

Близко принимаю к сердцу все события в России. Очень нравится Соловьев,регулярно смотрю его передачи. Умница!!!
Вот только одно мне не очень - эта самая толерантность. Какой-то гражданин Украины,сидел дома- и обливал Россию грязью, а тут он в эту самую Россию переехал и его взяли работать на НТВ. Какого ...рена? Таких гнать надо грязной тряпкой. И на место поставить эту пресловутую "пятую колонну".


03 Мая 2015, 11:58
Ответ #68
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.
:flower3:  :flower3:  :flower3:  процветания  нам всем!

03 Мая 2015, 12:11
Ответ #69
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Россия всегда была самодостаточной страной.....потому-то нам никогда не дадут сидеть на попе ровно....противников слишком много, богатые ресурсы покоя никому не дают, той же Европе, скажем... У России два союзника и друга ....армия и флот.....уж сколько раз об этом говорилось везде и всеми......остальные, если хотят с нами партнерских отношений , Россия никому в этом ,так уж сложилось исторически , не отказывала.....Да и на примере хохлов мы теперь прозрели, нет никаких братьев, есть партнеры и соседи...как и в жизни...порядочные и непорядочные....
:262: :bravo3: именно- армия и флот!

03 Мая 2015, 12:20
Ответ #70
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Россия-не только самая большая страна,но и очень богата природными ресурсами .Рада,что Россия объединилась вокруг Путина. Россия-самая большая заноза в заднице для США.Отсюда и украинский майдан,и европейские санкции. Мне кажется,что Россия может и сама себя прокормить,и все сама у себя сделать, и ,вообще, существовать автономно. Санкции не так ударили по России, как по Европе (так им и надо).Когда начались санкции - у нас,в Беларуси российский рубль упал до 220 наших зайчиков, а сейчас снова 270. Так что ситуация по-потихоньку меняется. Я думаю,что Путин американский доллар хорошенько опустит, к этому все идет.Поэтому давление на Россию будет очень сильным,вплоть до угрозы войны.

Близко принимаю к сердцу все события в России. Очень нравится Соловьев,регулярно смотрю его передачи. Умница!!!
Вот только одно мне не очень - эта самая толерантность. Какой-то гражданин Украины,сидел дома- и обливал Россию грязью, а тут он в эту самую Россию переехал и его взяли работать на НТВ. Какого ...рена? Таких гнать надо грязной тряпкой. И на место поставить эту пресловутую "пятую колонну".
Здесь мы почти все возмущались этим "братом" на НТВ, я писала во все инстанции....пришли отписки , что согласно закона о СМИ, государственные органы не имеют право вторгаться в политику СМИ....вот она та самая толерантность в действии....А Соловьв....да.....я тоже от него в восторге....умнейший человек .....

03 Мая 2015, 12:25
Ответ #71
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ну слава Богу, у меня фанат появился, минусует от души ))))

03 Мая 2015, 12:26
Ответ #72
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Здесь мы почти все возмущались этим "братом" на НТВ, я писала во все инстанции....пришли отписки , что согласно закона о СМИ, государственные органы не имеют право вторгаться в политику СМИ....вот она та самая толерантность в действии....А Соловьв....да.....я тоже от него в восторге....умнейший человек .....
А что-за передача была? Фуу, мерзкое чмо! Вообще таких отморозков, допускать к русскому ТВ нельзя. Пусть в Украине срут, они там херои.

03 Мая 2015, 12:39
Ответ #73
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

Ну слава Богу, у меня фанат появился, минусует от души ))))
Значит Ваши слова сильно задели.
Не согласен - пиши коментарии,спорь,приводи аргументы. А минусование - это расписка в собственном бессилии.
Я минусую только за прямое хамство (понимаю,что у оппонента небольшой словарный запас и он не видит другого выхода).Чаадаев писал,что бессильный враг-лучший друг.
Когда минусуют меня - принимают себе за комплимент.
Спасибо за поддержку. :bela:

03 Мая 2015, 12:43
Ответ #74
Оффлайн

Корса

Колючая команда

А что-за передача была? Фуу, мерзкое чмо! Вообще таких отморозков, допускать к русскому ТВ нельзя. Пусть в Украине срут, они там херои.
Каждое утро это "чмо" на НТВ в передаче "Кофе с молоком" светит своим фейсом и блещет остроумием.... :happens: :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 147
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 382
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 355
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537