Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Лукашенко: Если развалится Россия, то нам всем будет хана  (Прочитано 4709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
28
Лукашенко: Если развалится Россия, то нам всем будет хана. Россия сегодня защита и опора всех республик бывшего СССР. Благодаря Ядерной России, мы все еще живы. Запад только и ждет,когда мы сгрызем друг друга . Назло им, мы вновь должны быть едины !!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Лукашенко милый такой  :xixixi: И нашим и вашим за газ спляшем.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Так, пластиночку перевернули в правильное положение.... :laughy:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7815
  • Карма: 40039
 а ведь иногда просветление наступает у сидящего на трех стульях..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
  • Карма: 92214
Да трындец  Вам всем будет, если че... O:-)

А так- не волнуйтесь, Россия не развалится..Спите спокойно...


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
просветление у батька! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.



Это точно. :bela: :bela: :bela: :bela: :bela:


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Я - гражданка Беларуси.За все то время сколько Лукашенко был и еще будет президентом Беларуси - я всегда только слышала из его выступлений о том,что Россия- наш самый близкий друг и сосед.
Я и сама не всегда ровно отношусь к Александру Григорьевичу, но упрекнуть его в антироссийском настроении не сможет ни один белорус.
И еще , там рядом пост о демонстрации в Петербурге,там протестующие прошли по Невскому с украинскими флагами... Так вот, у нас люди с антироссийскими лозунгами и метра не прошли бы. Их в воронках бы быстро развезли по отделениям милиции.
а здесь на Колючке выкладывали топик, где белорусы прыгали и кричали так же как майданутые- кто ни скачет, тот москаль, это как?

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
а здесь на Колючке выкладывали топик, где белорусы прыгали и кричали так же как майданутые- кто ни скачет, тот москаль, это как?
да-да, прыгали, еще как прыгали...и спокойно такое допустили.Это как? А Лукошенко за год сто раз мнение свое менял насчет России

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
да-да, прыгали, еще как прыгали...и спокойно такое допустили.Это как? А Лукошенко за год сто раз мнение свое менял насчет России
причем, в том топе писали, что батько тоже там присутствовал, но людей не притормозил!((

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 36297
причем, в том топе писали, что батько тоже там присутствовал, но людей не притормозил!((
В топе так же писали,что и "Ночных волков" мы тут "помидорами закидаем". И Немцов-гражданин России,который решил посетить мою страну, был вынужден срочно покинуть ее обосравшись в прямом смысле.
И у нас есть оппозиция и "горячие" головы,подкормленные из-за морей. Сама смотрела ролики выложенные в Инете - "белорусы против агрессии России против суверенной Украины" и другие подобные. Кто им верит,тот льет воду на их мельницы. Большинство,подавляющее большинство белорусов не ведутся на это.
Я считаю,что среди всех бывших республик именно в моей больше всего сохранился СССР.
Дружба с Россией - это первое в чем наша оппозиция обвиняет батьку и убрать его хотят любой ценой. И методы в ход идут разные.
И знаете надоело,чуть что вы тут вопите " ПРЕДАТЕЛИ","ВТОРАЯ УКРАИНА". Рвать рубашку на груди и судорожно клясться в своей большой любви к России,я тут не собираюсь. Это глупо.Мне просто за свою державу обидно.
ИМЕЮ МНЕНИЕ И ...РЕН ОСПОРИШЬ!!!

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5504
  • Карма: 28548
причем, в том топе писали, что батько тоже там присутствовал, но людей не притормозил!((
То ,что пишут в инете- не всегда на самом деле... Мы не ищем предмет из трёх букв за забором, хоть и написано... Не надо безоговорочно верить написанному в инете- тот же забор.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
В топе так же писали,что и "Ночных волков" мы тут "помидорами закидаем". И Немцов-гражданин России,который решил посетить мою страну, был вынужден срочно покинуть ее обосравшись в прямом смысле.
И у нас есть оппозиция и "горячие" головы,подкормленные из-за морей. Сама смотрела ролики выложенные в Инете - "белорусы против агрессии России против суверенной Украины" и другие подобные. Кто им верит,тот льет воду на их мельницы. Большинство,подавляющее большинство белорусов не ведутся на это.
Я считаю,что среди всех бывших республик именно в моей больше всего сохранился СССР.
Дружба с Россией - это первое в чем наша оппозиция обвиняет батьку и убрать его хотят любой ценой. И методы в ход идут разные.
И знаете надоело,чуть что вы тут вопите " ПРЕДАТЕЛИ","ВТОРАЯ УКРАИНА". Рвать рубашку на груди и судорожно клясться в своей большой любви к России,я тут не собираюсь. Это глупо.Мне просто за свою державу обидно.
ИМЕЮ МНЕНИЕ И ...РЕН ОСПОРИШЬ!!!

не нужно обижаться! :flower3:
Это просто вопрос! И возникает он именно от того, что от Белорусии, с ее сохранившимся СССРим порядком просто неожидается такое!
Именно от того, что зная твердую руку батьки не понятно, как вообще эти провокаторы -" оппозиционеры"могут открывать у вас там рот?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
не нужно обижаться! :flower3:
Это просто вопрос! И возникает он именно от того, что от Белорусии, с ее сохранившимся СССРим порядком просто неожидается такое!
Именно от того, что зная твердую руку батьки не понятно, как вообще эти провокаторы -" оппозиционеры"могут открывать у вас там рот?
только с прямого одобрения батьки.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 87.