27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Торжественное открытие корзины для массового вброса тапок и тряпок )  (Прочитано 6260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2015, 19:14
Ответ #90
Оффлайн

Эрнестовна

Профиль на проверке

да больная вообще уникальная... мобильная , энергичная , словооохотливая )
просто так ничего не бывает , верно, а вот почему онкобольная до сих пор не инвалид странно.
Это предположение или утверждение?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2015, 19:29
Ответ #91
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

    а откуда Вам известно, что она не инвалид?...уезжала в Волгоград она именно оформлять инвалидность по месту прописки...Что касается неверия-это дело личное.   Я вот верю Свете, и не верю людям, которые на основании своих домыслов делают выводы, и выставляют их на всеобщее обозрение, хотя сами понятия не имеют, правильные ли они...
Мне ничего не известно. Видела я только результат гистологических исследований , выложенный в сеть 8 октября. ВСЁ!
Как Вы себе представляете процесс оформления инвалидности ? Полагаете достаточно прийти в булочную , например, показать билет Москва - Волгоград и вуаля! инвалид ! Так ? А вот я знаю , что у больного на руках должен быть пакет документов с печатями и подписями. Возможно есть направление , но вероятнее всего рекомендации куда  обратиться . И мне непонятно почему в соцсетях опубликован результат гистологических исследований , есть номер карты и просьба о перечислении денег на неё , но нет ни одного фото , подтверждающего диагноз СМ и нет ни одного подтверждения , что она нуждается в деньгах, так же нет ни одного чека , подтверждающего , что на собранные деньги действительно купили лекарства , оплатили лечение или консультации в клинике.

27 Апреля 2015, 19:35
Ответ #92
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Это предположение или утверждение?
Вы о чём ? То , что СМ мобильна , это не предположение и не утверждение , это данность. Равно как и её энергичность вкупе со словоохотливостью.
Ну а насчёт инвалидности... не знаю ничего так же как и Вы , СМ никаких документов никому из пользователей не показывает ))) своей закрытостью она уравняла фантиков и антиков )))попылят и успокоятся до следующего вброса "инфы" от СМ))))))))


27 Апреля 2015, 19:35
Ответ #93
Оффлайн

Логви

Колючая команда

после того, как в сетях была опубликована гистология, столько грязи полилось на врача, чья там печать стояла, и жалобщики в Минздрав  звонили.....Вы бы после этого стали еще предавать гласности документы?....Я-нет, поэтому и одобряю действия Светы и Алианы. Нечего чужих людей посвящать в свои дела.   Тем более, что ТНТ тогда стал помогать.

27 Апреля 2015, 19:38
Ответ #94
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Логви, Вы просто меня убили! Неужели нашлись те, кто додумался еще и на врача жаловаться?????? :blink:
Ну люди вообще уже....(((


27 Апреля 2015, 19:39
Ответ #95
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вы о чём ? То , что СМ мобильна , это не предположение и не утверждение , это данность. Равно как и её энергичность вкупе со словоохотливостью.

   Это опять только Ваши домыслы.  Последние месяцы она редко заходит даже на свою страницу, где раньше бывала ежедневно.   Энергичностью она не отличалась даже на шоу, до болезни.

27 Апреля 2015, 19:42
Ответ #96
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

на последнее предложение отвечу - моя свекровь умирала от рака, а врачи под любым предлогом старались не ставить ей этот диагноз!((
Ссылаясь на невозможность взять онкопробы, на отсуствие лицензии, и пр. ерунду...
Дело сдвинулось с мертвой точки только после нажатия сверху...
Ну ты знаешь...так что....
Вообще , я знаю что Алиана искала препарат который нужен при химиотерапии!и знаю, что она его купила!
Для чего он ей был нужен? Не для легенды же? Он не дешевый- пять ампул порядка пятидесяти тысяч!
Знаю, потому и удивляюсь что никто до сих пор не "надавил" , никто не поднял движуху , шумиху , никто не обратился в благотворительные фонды.
О том , что Али искала лекарство , я слышала , видела в соцсети её посты. Купила ли она то что искала и для кого она это делала я не знаю , да и никто не знает на 100%

27 Апреля 2015, 19:42
Ответ #97
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

   Это опять только Ваши домыслы.  Последние месяцы она редко заходит даже на свою страницу, где раньше бывала ежедневно.   Энергичностью она не отличалась даже на шоу, до болезни.
Господи, да пусть лучше она все придумала!
Невыносимо даже думать, что такая молодая женщина смертельно больна...(


27 Апреля 2015, 19:43
Ответ #98
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Знаю, потому и удивляюсь что никто до сих пор не "надавил" , никто не поднял движуху , шумиху , никто не обратился в благотворительные фонды.
О том , что Али искала лекарство , я слышала , видела в соцсети её посты. Купила ли она то что искала и для кого она это делала я не знаю , да и никто не знает на 100%
ты знаешь я знаю, что она купила- я сама давала ей контакт... И человек сказал, что она приехала и купила...

27 Апреля 2015, 19:46
Ответ #99
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

:flower3: Очень хочется надеяться, что в дальнейшем что-то изменится в стиле дискуссий на этом замечательном форуме!
Ведь хорошо, что автор спорного топика смог достойно ответить оппонентам и не довел дело до прямых оскорблений и колпаков. А ведь у обладателей последних нет праздничных ленточек... :) :cool: :bear: :comdance:
Какой-то странный логический вывод и не понятно откуда вытекающий... А каким образом наличие георгиевской ленточки сочетается с отсутствием или присутствием узБагаительного колпака?! :shock: :laughy:

27 Апреля 2015, 19:47
Ответ #100
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я думала над этим, стала бы я или нет....
Скажу сразу, единственный аргумент для меня, что Света болеет, это то, что никто в здравом рассудке на себя такое наговаривать не будет. Но, хоть и единственный, но зато неоспоримый (только для меня, конечно же).
Так вот, я думала над этим, выставляла бы или нет. Вариантов два. Или бы не выставляла вообще ничего и ни слова бы не сказала про болезнь и детям не позволила. Или выставляла бы все, что необходимо - это в том случае, если бы поняла, что мне нужна помощь....
Выставленный результат гистологии нелогичен, он не вписывается ни в одну из теорий....

27 Апреля 2015, 19:48
Ответ #101
Оффлайн

Эрнестовна

Профиль на проверке

Вы о чём ? То , что СМ мобильна , это не предположение и не утверждение , это данность. Равно как и её энергичность вкупе со словоохотливостью.
Ну а насчёт инвалидности... не знаю ничего так же как и Вы , СМ никаких документов никому из пользователей не показывает ))) своей закрытостью она уравняла фантиков и антиков )))попылят и успокоятся до следующего вброса "инфы" от СМ))))))))
А почему пишете, что  "а вот почему онкобольная до сих пор не инвалид странно"  Если Вам ничего не известно... Вот это странно

27 Апреля 2015, 19:51
Ответ #102
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Мне ничего не известно. ..... нет ни одного чека , подтверждающего , что на собранные деньги действительно купили лекарства , оплатили лечение или консультации в клинике.
      А подтверждения, что что-то собрали  у Вас есть?....и за какую сумму она должна перед Вами отчитаться?...Если Вам ничего не известно, то что побуждает писать об этом, какая цель?....

27 Апреля 2015, 19:56
Ответ #103
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

после того, как в сетях была опубликована гистология, столько грязи полилось на врача, чья там печать стояла, и жалобщики в Минздрав  звонили.....Вы бы после этого стали еще предавать гласности документы?....Я-нет, поэтому и одобряю действия Светы и Алианы. Нечего чужих людей посвящать в свои дела.   Тем более, что ТНТ тогда стал помогать.
доказать свои слова можете ? или это Ваши предположения ?
Я не знаю... то ли я словом владею плохо и излагаю недоступно , то ли не всем дано осмыслить написанное...Не спешите мне отвечать , а попытайтесь понять то , что я сейчас напишу. Вы безусловно честная и добрая , умная и красивая , но я Вас не знаю и Ваши слова для меня так и останутся словами , буквами в моём мониторе, понимаете ?Я уяснила , что Вы верите СМ и искренне поддерживаете её , Вам достаточно слов её дочери в сети и обрывков информации , доходящей до Вас. Мне недостаточно.
Проблема в том , что я хочу видеть документы , которые не являются секретными. Вы понимаете , что в моём желании нет ничего сверхестественного , но одновременно понимаете что и документов нет...Защищая СМ только словами , пытаясь насадить своё мнение , Вы только даёте мне подтверждение правильности моих предположений - нет у СМ и сочувствующих ей никаких доказательств кроме пустых слов и увещеваний

27 Апреля 2015, 19:57
Ответ #104
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я думала над этим, стала бы я или нет....
Скажу сразу, единственный аргумент для меня, что Света болеет, это то, что никто в здравом рассудке на себя такое наговаривать не будет. .
Выставленный результат гистологии нелогичен, он не вписывается ни в одну из теорий....
   Не знаю, чем там результат нелогичен, самая обычная гистология....Они собирались выставлять документы, писали об этом, но, видимо, передумали после реакции на гистологию...а может, и смысла не было, если почти ничего не собрали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha