Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Торжественное открытие корзины для массового вброса тапок и тряпок )  (Прочитано 6238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
18
Адептам секты " Возлюби Светлану больше чем себя" посвящается.
В соответствии с законом инвалидом признается лицо, которое имеет нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами,
приводящее к ограничению жизнедеятельности и вызывающее необходимость его социальной защиты.
Установление инвалидности осуществляется в ходе проведения медико-социальной экспертизы. Обычно гражданин направляется в экспертное учреждение после тяжелой болезни при наличии признаков
стойкого ограничения жизнедеятельности и трудоспособности и нуждаемости в социальной защите.
В соответствии с п. 10 Порядка организации деятельности врачебной комиссии медицинской организации (утв. приказом Минздравсоцразвития России от 14.03.2007 № 170) решение о направлении
гражданина в установленном порядке на медико-социальную экспертную комиссию, в т. ч. , при наличии у гражданина признаков инвалидности, принимает врачебная комиссия медицинской организации.
Если клинический и трудовой прогноз неблагоприятен, пациент направляется на МСЭ независимо от сроков временной нетрудоспособности. В этом случае максимальный период пребывания на больничном
не должен превышать 4 месяцев. При благоприятном трудовом прогнозе пациент направляется на МСЭ для решения вопроса о продолжении лечения или установления группы инвалидности после более
длительного срока временной нетрудоспособности. Он может составлять до 10 месяцев, а в отдельных случаях - травмы, состояния после реконструктивных операций, туберкулез - до 12 месяцев
(п. 3.1 Инструкции о порядке выдачи документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан, утв. приказом Минздравмедпрома России от 19.10.94 № 206 и постановлением ФСС России от 19.10.94 № 21)
Это лирическое отступление. Теперь попытаюсь изложить тоже самое , но на доступном языке .
Живёт себе человек на белом свете , работает , создаёт семью , растит детей и вдруг заболевает. Неделю болеет , месяц , второй на больничном...Собирается врачебная комиссия и обсуждают насколько
полноценно может трудиться человек и вообще как скоро он сможет приступить к своим трудовым обязанностям. Рассмотреть этот вопрос на врачебной комиссии можно и через пару недель , но не позднее ,
чем через 4 месяца нетрудоспособности. СМ на шоу до сих пор в участниках. Ни для кого не секрет , что между СМ и работодателем заключен договор (контракт , соглашение) .СМ нет на рабочем месте 7 месяцев,
понятное дело что она не просто так прогуливает , она лечится.Даже если у СМ официальный статус безработной, все равно по закону СМ уже должна была пройти через врачебную комиссию медицинской организации ,
где она получала лечение и должна была быть направлена на МСЭ . Направление на МСЭ выдаётся пациенту на руки , сфотографировать его и выложить в сеть особого труда не составляет.Но СМ почему-то этого
не сделала. Заключение МСЭ так же выдаётся пациенту на руки. Сфотографировать его и выложить в сеть так же не составит особого труда. Но СМ с завидным упорством не желает этого делать.
Аргументы что юристы шоу проверили подлинность медицинский документов , предоставленных СМ, и только после этого дали добро на оказание ей материальной помощи от канала ТНТ , считаю неубедительными.
Юристы канала люди заинтересованные и подневольные одновременно - озвучат только то , что в интересех самого канала.Да и потом нигде я не видела официального подтверждения слов юристов канала,
нигде они публично не выступали - ни в СМИ , ни на офсайте, ни в ТВэфирах .
Очень хочется увидеть документы медучереждений со всеми печатями и подписями врачей. Именно врачам я доверяю более всего , т.к. они беспристрастны. Насчёт того , что любой документ можно купить и
любого врача можно купить , отвечу , что вы глубоко заблуждаетесь.Возможно одного врача купить , но на покупку масштабного группового вранья врачей у СМ денег не хватит .
И пока я не увижу этих документов , я имею полное право НЕ верить в то , что СМ тяжело больна. Это моё право. Так же как право других верить СМ безоговорочно.
Насчёт того , что мы все под Богом ходим. Согласна. Все. И ответим мы каждый за своё и по полной программе. Поэтому желающих укорить меня , напомнить о Боге , прошу пройти мимо.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Те, кто верит в Бога, не будут упоминать его всуе, и тем более, не будут брать на себя его права. А тем, кто не верит, вообще смешно упоминать о Боге.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Те, кто верит в Бога, не будут упоминать его всуе, и тем более, не будут брать на себя его права. А тем, кто не верит, вообще смешно упоминать о Боге.

угу


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
 Есть такое правило врачебной тайны и надежда на излечение, а выкладывать медицинскую карту в сеть никто не обязан. Я так понимаю этот вопрос. И к чему в очередной раз поднимать тему лечения С.М.? С какой целью? В чём проблема? Устиненко у телезрителей  денег просит? Канал содержится на вашу пенсию? 

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 19:55 от Irino4ka »


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Есть такое правило врачебной тайны и надежда на излечение, а выкладывать медицинскую карту в сеть никто не обязан. Я так понимаю этот вопрос. И к чему в очередной раз поднимать тему лечения С.М.? С какой целью? В чём проблема? Устиненко у телезрителей  денег просит? Канал содержится на вашу пенсию? 
речь не о карте , а о направлении на МСЭ и о заключении , которое эта комиссия выдала
СМ ничего не обязана выкладывать , но и почему -то совершенно посторонние люди считают своей святой обязанностью  заставить окружающих сопереживать Светику.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
И не лень же было сие крапать. Новичок-то прям говорун-говорун.
пострадамус... К тапкам готова...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 19:55 от Irino4ka »


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
пострадамус... К тапкам готова...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
невнимательно читаете
корзина открыта , кидайте

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Комментарий администратора Кто тут пытается новичка гнобить?? Может помочь прочитать правила и успокоиться?? Узбагоина выписать?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 20:18 от Кактус »

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Да Бог с Вами... Вы графиня необынакновенно писучи... пишите Ысчо.... :flower3:
Вы желаете поговорить обо мне ? Дадите возможность что-то написать или сразу мой патрет опубликуете ?
Я Вас очень прошу услышать меня и понять. Есть что сказать по теме - буду рада выслушать.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Кто тут пытается новичка гнобить?? Может помочь прочитать правила и успокоиться?? Узбагоина выписать?
спасибо за вмешательство , но всё же ... я привыкла сама справляться )
сейчас провожу что-то вроде эксперимента))) очень хочу прочитать что-то вразумительное и по теме
я же новичок )кто чем дышит на форуме пока не знаю ) вот зондирую почву )

Оффлайн иванна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 429
Да Бог с Вами... Вы графиня необынакновенно писучи... пишите Ысчо.... :flower3:
Да Бог с Вами... Вы графиня необынакновенно писучи... пишите Ысчо.... :flower3:
Да Бог с Вами... Вы графиня необынакновенно писучи... пишите Ысчо.... :flower3:
И большое ей за это спасибо. Прочитала графинини топики с большим удовольствием

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Очередной вопль: "Не верю!" Так никто и не заставляет.

 
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.986 секунд. Запросов: 89.