Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Скушно....  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
23
  На дурке продолжает бушевать эпидемия, только вылечили островитянам диарею, у них начался словесный понос. Кузя, как всегда, во главе отряда словесных засранцев, судя по утрешнему, у него сегодня случился тяжелейший приступ, как орал! прямо-таки извергал из себя словеса, ну чистый вулкан!Какую-то девку до соплей довёл.. Ехорка чуток от него отстал, но барышне, на свиданке, уши засрать успел.
  А на поляне другая беда - словесный запор, Либа молчит и терпит, как её Пынзарь ни разводил на скандальчик - не вышло (видать, к приезду любимой свекрухи готовится, копит боеприпасы), Али тоже вовсю партизанит, ток загадошно улыбается, когда про Дурнева говорят, роковуха ж :xixixi: Дурнев вообче в рыбу играл - молчал, как слова забыл, скушно.. в общем, ну их на фиг, этих пострадавших из инфекционного отделения, я вам лучче про весёлых и "здоровых" хомяков расскажу.
  Повеселил гений дрессуры Андрейка, всё требовал, штоб Вика палку в зубах ему носила и непременно на четырёх ногах, эт, сказал Андрейка, новые тенденции в дрессировке собак, типа собака посмотрит и повторит, Форест не повторил, но конфетку получил, а Вика - нет, обиделась (куда тебе конфетки жрякать, и так "пятая точка" к земле клонит)
  Выбесил Олежка со своей деушкой, тормоз разбушевался, ну вот ничо дева не делает для их отношений: пылюку не трёт, пол не метёт, чаем не потчует, когда мужик говорить изволит - сидит ест.. ну вот как такую любить? Олежка и не стал, отругал её корявым языком, тарелку с едой забрал и выбросил, а деве хоть бы что, сидит спит, ток на секундочку в глазках мелькнуло сожаление о недоеденных макарошках, и тут же пропало, она снова впала в анабиоз..
  Восхитил Задов, силён мужик, посмел перечить Корякиной, как грится, настоящие герой всегда ищут геморрои (и, как правило, находят, а в данном случае и не один). Не очень молодую и не сильно красивую даму тож поразила эпидемия, ток пластическая - срочно трэба нос укоротить и заузить, "ну как у той знакомой, что носопырку в Лос-Анжедесе перекраивала", но тут же спохватилась: "у нас в Москве тоже неплохо носы чинят" (а в Тюмени ещё и роды принимать умеют :xixixi:). Задов ни в какую, "не хочу, грит, чтоб тебе как у Алианы картошку сделали, оставайся со своей фасолинкой" (он фасолевый стручок имел в виду?), чем окончательно деморализовал и без того нестабильную Эльку и довёл до кишечных коликов ржущего Илюшку (Задов, ты конкретно попал! о ломике промеж булок будешь вспоминать, как о лёгком массаже простаты)  :xixixi:
  Вот и вроде бы и всё.. я ж говорю, скушно, пойду покурю и работать..




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Скушно....
« Ответ #1 : 27 Апреля 2015, 12:19 »
Катюшка!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Тоже пойду с тобой за компанию покурю. А работать -нет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отпуск первый день...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110986
Скушно....
« Ответ #2 : 27 Апреля 2015, 12:20 »
 :flower3: :lol: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9959
  • Имя: Елена
  • Карма: 130726
Скушно....
« Ответ #3 : 27 Апреля 2015, 12:24 »
Катюшка!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Тоже пойду с тобой за компанию покурю. А работать -нет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отпуск первый день...
Везет  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Триша, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скушно....
« Ответ #4 : 27 Апреля 2015, 12:25 »
Катюшка!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Тоже пойду с тобой за компанию покурю. А работать -нет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отпуск первый день...
Поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3: Танюш, отдохни как следует! можешь и за меня денёк-другой  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скушно....
« Ответ #5 : 27 Апреля 2015, 12:26 »
Везет  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Триша, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Да не за что! :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Скушно....
« Ответ #6 : 27 Апреля 2015, 12:28 »
Триша :flower3: :flower3: :flower3:



 пойду и я покурю ))) :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11440
  • Карма: 77432
Скушно....
« Ответ #7 : 27 Апреля 2015, 12:30 »
Триша,  написано супер  , как и в прошлый раз .. :xixixi: :flower3: мне понравилось - " настоящие герои , всегда ищут геморрои " ... :xixixi: .., в точку про Задоя ... :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скушно....
« Ответ #8 : 27 Апреля 2015, 12:30 »
Триша :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

 пойду и я покурю ))) :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: Эт дело нужное, хоть и вредное  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скушно....
« Ответ #9 : 27 Апреля 2015, 12:33 »
Триша,  написано супер  , как и в прошлый раз .. :xixixi: :flower3: мне понравилось - " настоящие герои , всегда ищут геморрои " ... :xixixi: .., в точку про Задоя ... :xixixi:
Смельчак!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11183
  • Карма: 58830
Скушно....
« Ответ #10 : 27 Апреля 2015, 12:38 »
"....что носопырку в Лос-Анжедесе перекраивала", но тут же спохватилась: "у нас в Москве тоже неплохо носы чинят" (а в Тюмени ещё и роды принимать умеют :xixixi:). Задов ни в какую, "не хочу, грит, чтоб тебе как у Алианы картошку сделали, оставайся со своей фасолинкой" ..." :262:
Триша, очень смешное описание!    :flower3:  :hihihihi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Скушно....
« Ответ #11 : 27 Апреля 2015, 12:46 »
"....что носопырку в Лос-Анжедесе перекраивала", но тут же спохватилась: "у нас в Москве тоже неплохо носы чинят" (а в Тюмени ещё и роды принимать умеют :xixixi:). Задов ни в какую, "не хочу, грит, чтоб тебе как у Алианы картошку сделали, оставайся со своей фасолинкой" ..." :262:
Триша, очень смешное описание!    :flower3:  :hihihihi:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2521
  • Карма: 1536
Скушно....
« Ответ #12 : 27 Апреля 2015, 16:39 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
Скушно....
« Ответ #13 : 27 Апреля 2015, 18:57 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Скушно....
« Ответ #14 : 27 Апреля 2015, 19:01 »
Катюша,это бесподобно просто! Супер! :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 86.