27 Июня 2026, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Торжественное открытие корзины для массового вброса тапок и тряпок )  (Прочитано 6261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2015, 16:01
Ответ #75
Оффлайн

ЛяляФа


Новичок может не знать еще всех тонкостей....Давайте поснисходительнее будем... :)8
Автор - графиня.. Она всегда хорошо и метко пишет.. А вот что колючку читают, так тут к кадони не ходи.. стащили отсюда

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2015, 16:06
Ответ #76
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

ваще срать на табор...я их больше не обсуждаю  :facepalm: и писанины слишком много...лень читать восторженные сопли фанаток  :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3:То же самое! Пусть болеют, выздоравливают, плодятся, врут, переселяются, живут хоть всем табором, хоть по одиночке... надоели!!! :laughy: :laughy: :laughy:

27 Апреля 2015, 16:10
Ответ #77
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Автор - графиня.. Она всегда хорошо и метко пишет.. А вот что колючку читают, так тут к кадони не ходи.. стащили отсюда
Тогда тем более...


27 Апреля 2015, 17:01
Ответ #78
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :(  по месту прописки больную пичкали подделками,лекарств не давали  :laughy:
инвалидность ваще не дадут  :laughy:
ее просто так никому не дают    O:-)

27 Апреля 2015, 18:18
Ответ #79
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

ваще срать на табор...я их больше не обсуждаю  :facepalm: и писанины слишком много...лень читать восторженные сопли фанаток  :facepalm:
прально.... теперь фсе на элинозавра с сафой отрыгнется.... :xixixi: :xixixi:


27 Апреля 2015, 18:18
Ответ #80
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

:(  по месту прописки больную пичкали подделками,лекарств не давали  :laughy:
инвалидность ваще не дадут  :laughy:
ее просто так никому не дают    O:-)
да больная вообще уникальная... мобильная , энергичная , словооохотливая )
просто так ничего не бывает , верно, а вот почему онкобольная до сих пор не инвалид странно.

27 Апреля 2015, 18:22
Ответ #81
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 18:32 от Кактус »

27 Апреля 2015, 18:31
Ответ #82
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Автор - графиня.. Она всегда хорошо и метко пишет.. А вот что колючку читают, так тут к кадони не ходи.. стащили отсюда
то, что текст принадлежит Графине, я тоже уверена!)
Во- первых ,потому ,что знаю ,из личных бесед ,ее отношение к вопросу болезни СМ! А во- вторых знаю, что она хорошо владеет словом- читала ее блоги на других ресурсах- пишет она хлёстко, но всегда доказательно!..
Что касается болезни СМ, мнимой или настоящей, предпочитаю верить, что болезнь есть....
Просто не могу представить, что кто- то решится такое придумать про себя!..


27 Апреля 2015, 18:32
Ответ #83
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Ева вечер, или вы того.. правила не знаете..

27 Апреля 2015, 18:32
Ответ #84
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

27 Апреля 2015, 18:33
Ответ #85
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Заканчивайте расследования и обвинения.. поговорить больше не о чем? или если нет аргументов надо хоть как то прицепиться?

27 Апреля 2015, 18:38
Ответ #86
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

да больная вообще уникальная... мобильная , энергичная , словооохотливая )
просто так ничего не бывает , верно, а вот почему онкобольная до сих пор не инвалид странно.
на последнее предложение отвечу - моя свекровь умирала от рака, а врачи под любым предлогом старались не ставить ей этот диагноз!((
Ссылаясь на невозможность взять онкопробы, на отсуствие лицензии, и пр. ерунду...
Дело сдвинулось с мертвой точки только после нажатия сверху...
Ну ты знаешь...так что....
Вообще , я знаю что Алиана искала препарат который нужен при химиотерапии!и знаю, что она его купила!
Для чего он ей был нужен? Не для легенды же? Он не дешевый- пять ампул порядка пятидесяти тысяч!

27 Апреля 2015, 18:51
Ответ #87
Оффлайн

veta76

Колючая команда

АнаБолик, если СМ действительно больна, то получается, что она вырастила чудовище. Ну как может любящая дочь , смотреть, как мать пьёт какие-то дешёвые аналоги, и себе любимой ни в чём не отказывать? ...вот теперь ремонт затеяла  :happens:......И ещё, если просишь на лечение, то будь добра отчитаться на что ушли деньги, просто из уважения к людям ,их тебе отправившим.... я не права?

27 Апреля 2015, 18:53
Ответ #88
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

АнаБолик, если СМ действительно больна, то получается, что она вырастила чудовище. Ну как может любящая дочь , смотреть, как мать пьёт какие-то дешёвые аналоги, и себе любимой ни в чём не отказывать? ...вот теперь ремонт затеяла  :happens:......И ещё, если просишь на лечение, то будь добра отчитаться на что ушли деньги, просто из уважения к людям ,их тебе отправившим.... я не права?
права, veta76, права конечно!
но мы же сейчас говорим не об Алиане, а об СМ и ее болезни...

27 Апреля 2015, 19:04
Ответ #89
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да больная вообще уникальная... мобильная , энергичная , словооохотливая )
просто так ничего не бывает , верно, а вот почему онкобольная до сих пор не инвалид странно.
    а откуда Вам известно, что она не инвалид?...уезжала в Волгоград она именно оформлять инвалидность по месту прописки...Что касается неверия-это дело личное.   Я вот верю Свете, и не верю людям, которые на основании своих домыслов делают выводы, и выставляют их на всеобщее обозрение, хотя сами понятия не имеют, правильные ли они...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha