Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 3. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 5. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 6. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 8. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 12. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5

Торжественное открытие корзины для массового вброса тапок и тряпок )  (Прочитано 6251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
да больная вообще уникальная... мобильная , энергичная , словооохотливая )
просто так ничего не бывает , верно, а вот почему онкобольная до сих пор не инвалид странно.
Это предположение или утверждение?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
    а откуда Вам известно, что она не инвалид?...уезжала в Волгоград она именно оформлять инвалидность по месту прописки...Что касается неверия-это дело личное.   Я вот верю Свете, и не верю людям, которые на основании своих домыслов делают выводы, и выставляют их на всеобщее обозрение, хотя сами понятия не имеют, правильные ли они...
Мне ничего не известно. Видела я только результат гистологических исследований , выложенный в сеть 8 октября. ВСЁ!
Как Вы себе представляете процесс оформления инвалидности ? Полагаете достаточно прийти в булочную , например, показать билет Москва - Волгоград и вуаля! инвалид ! Так ? А вот я знаю , что у больного на руках должен быть пакет документов с печатями и подписями. Возможно есть направление , но вероятнее всего рекомендации куда  обратиться . И мне непонятно почему в соцсетях опубликован результат гистологических исследований , есть номер карты и просьба о перечислении денег на неё , но нет ни одного фото , подтверждающего диагноз СМ и нет ни одного подтверждения , что она нуждается в деньгах, так же нет ни одного чека , подтверждающего , что на собранные деньги действительно купили лекарства , оплатили лечение или консультации в клинике.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Это предположение или утверждение?
Вы о чём ? То , что СМ мобильна , это не предположение и не утверждение , это данность. Равно как и её энергичность вкупе со словоохотливостью.
Ну а насчёт инвалидности... не знаю ничего так же как и Вы , СМ никаких документов никому из пользователей не показывает ))) своей закрытостью она уравняла фантиков и антиков )))попылят и успокоятся до следующего вброса "инфы" от СМ))))))))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
после того, как в сетях была опубликована гистология, столько грязи полилось на врача, чья там печать стояла, и жалобщики в Минздрав  звонили.....Вы бы после этого стали еще предавать гласности документы?....Я-нет, поэтому и одобряю действия Светы и Алианы. Нечего чужих людей посвящать в свои дела.   Тем более, что ТНТ тогда стал помогать.

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Логви, Вы просто меня убили! Неужели нашлись те, кто додумался еще и на врача жаловаться?????? :blink:
Ну люди вообще уже....(((


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы о чём ? То , что СМ мобильна , это не предположение и не утверждение , это данность. Равно как и её энергичность вкупе со словоохотливостью.

   Это опять только Ваши домыслы.  Последние месяцы она редко заходит даже на свою страницу, где раньше бывала ежедневно.   Энергичностью она не отличалась даже на шоу, до болезни.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
на последнее предложение отвечу - моя свекровь умирала от рака, а врачи под любым предлогом старались не ставить ей этот диагноз!((
Ссылаясь на невозможность взять онкопробы, на отсуствие лицензии, и пр. ерунду...
Дело сдвинулось с мертвой точки только после нажатия сверху...
Ну ты знаешь...так что....
Вообще , я знаю что Алиана искала препарат который нужен при химиотерапии!и знаю, что она его купила!
Для чего он ей был нужен? Не для легенды же? Он не дешевый- пять ампул порядка пятидесяти тысяч!
Знаю, потому и удивляюсь что никто до сих пор не "надавил" , никто не поднял движуху , шумиху , никто не обратился в благотворительные фонды.
О том , что Али искала лекарство , я слышала , видела в соцсети её посты. Купила ли она то что искала и для кого она это делала я не знаю , да и никто не знает на 100%

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
   Это опять только Ваши домыслы.  Последние месяцы она редко заходит даже на свою страницу, где раньше бывала ежедневно.   Энергичностью она не отличалась даже на шоу, до болезни.
Господи, да пусть лучше она все придумала!
Невыносимо даже думать, что такая молодая женщина смертельно больна...(


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3718
  • Карма: 12680
Знаю, потому и удивляюсь что никто до сих пор не "надавил" , никто не поднял движуху , шумиху , никто не обратился в благотворительные фонды.
О том , что Али искала лекарство , я слышала , видела в соцсети её посты. Купила ли она то что искала и для кого она это делала я не знаю , да и никто не знает на 100%
ты знаешь я знаю, что она купила- я сама давала ей контакт... И человек сказал, что она приехала и купила...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:flower3: Очень хочется надеяться, что в дальнейшем что-то изменится в стиле дискуссий на этом замечательном форуме!
Ведь хорошо, что автор спорного топика смог достойно ответить оппонентам и не довел дело до прямых оскорблений и колпаков. А ведь у обладателей последних нет праздничных ленточек... :) :cool: :bear: :comdance:
Какой-то странный логический вывод и не понятно откуда вытекающий... А каким образом наличие георгиевской ленточки сочетается с отсутствием или присутствием узБагаительного колпака?! :shock: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Я думала над этим, стала бы я или нет....
Скажу сразу, единственный аргумент для меня, что Света болеет, это то, что никто в здравом рассудке на себя такое наговаривать не будет. Но, хоть и единственный, но зато неоспоримый (только для меня, конечно же).
Так вот, я думала над этим, выставляла бы или нет. Вариантов два. Или бы не выставляла вообще ничего и ни слова бы не сказала про болезнь и детям не позволила. Или выставляла бы все, что необходимо - это в том случае, если бы поняла, что мне нужна помощь....
Выставленный результат гистологии нелогичен, он не вписывается ни в одну из теорий....

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Вы о чём ? То , что СМ мобильна , это не предположение и не утверждение , это данность. Равно как и её энергичность вкупе со словоохотливостью.
Ну а насчёт инвалидности... не знаю ничего так же как и Вы , СМ никаких документов никому из пользователей не показывает ))) своей закрытостью она уравняла фантиков и антиков )))попылят и успокоятся до следующего вброса "инфы" от СМ))))))))
А почему пишете, что  "а вот почему онкобольная до сих пор не инвалид странно"  Если Вам ничего не известно... Вот это странно

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мне ничего не известно. ..... нет ни одного чека , подтверждающего , что на собранные деньги действительно купили лекарства , оплатили лечение или консультации в клинике.
      А подтверждения, что что-то собрали  у Вас есть?....и за какую сумму она должна перед Вами отчитаться?...Если Вам ничего не известно, то что побуждает писать об этом, какая цель?....

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
после того, как в сетях была опубликована гистология, столько грязи полилось на врача, чья там печать стояла, и жалобщики в Минздрав  звонили.....Вы бы после этого стали еще предавать гласности документы?....Я-нет, поэтому и одобряю действия Светы и Алианы. Нечего чужих людей посвящать в свои дела.   Тем более, что ТНТ тогда стал помогать.
доказать свои слова можете ? или это Ваши предположения ?
Я не знаю... то ли я словом владею плохо и излагаю недоступно , то ли не всем дано осмыслить написанное...Не спешите мне отвечать , а попытайтесь понять то , что я сейчас напишу. Вы безусловно честная и добрая , умная и красивая , но я Вас не знаю и Ваши слова для меня так и останутся словами , буквами в моём мониторе, понимаете ?Я уяснила , что Вы верите СМ и искренне поддерживаете её , Вам достаточно слов её дочери в сети и обрывков информации , доходящей до Вас. Мне недостаточно.
Проблема в том , что я хочу видеть документы , которые не являются секретными. Вы понимаете , что в моём желании нет ничего сверхестественного , но одновременно понимаете что и документов нет...Защищая СМ только словами , пытаясь насадить своё мнение , Вы только даёте мне подтверждение правильности моих предположений - нет у СМ и сочувствующих ей никаких доказательств кроме пустых слов и увещеваний

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я думала над этим, стала бы я или нет....
Скажу сразу, единственный аргумент для меня, что Света болеет, это то, что никто в здравом рассудке на себя такое наговаривать не будет. .
Выставленный результат гистологии нелогичен, он не вписывается ни в одну из теорий....
   Не знаю, чем там результат нелогичен, самая обычная гистология....Они собирались выставлять документы, писали об этом, но, видимо, передумали после реакции на гистологию...а может, и смысла не было, если почти ничего не собрали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 84.