28 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2015, 22:24
Ответ #210
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Лично я в задницу ни одной из хомок даже крупицы ваще любого металла не вложу, окромя заряда свинца. Лучше дроби, да помельче калибром, шоб дырок побольше было и подольше выковыривали.
А вы золотите, золотите Алианкин зад. Ещё брульянты с изумрудами вставьте, да каратов шоб в них побольше было. Поцеловать ишо не забудьте.


ух как разгорячились :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Апреля 2015, 22:27
Ответ #211
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

нельзя обижать автора.... это фирменный стиль...
Знаю одну даму, она хотела пошутить и не сумела.  :rolleyes:

25 Апреля 2015, 22:29
Ответ #212
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Лично я в задницу ни одной из хомок даже крупицы ваще любого металла не вложу, окромя заряда свинца. Лучше дроби, да помельче калибром, шоб дырок побольше было и подольше выковыривали.
А кому Али нравится - золотите, золотите ей задницу. Ещё брульянты с изумрудами вставьте, да каратов шоб в них побольше было. Поцеловать ишо не забудьте.
пользуйтесь сами своими советами, Хорошо?.... И не надо мне ничего диктовать....  Продолжайте лизать зады Хрени и её (как любят говорить ваши товарки ) "выпердышу"... :xixixi:


25 Апреля 2015, 22:30
Ответ #213
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


25 Апреля 2015, 22:31
Ответ #214
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Согласна с тобой :flower3: :flower3: :flower3: Какой бы ни был Габозов, но от него она получила любовь и заботу O:-) O:-) O:-) Не думаю что у них были только драки и скандалы. Ведь почему то она за него цепляется? :( :( :(
Да и развод их под большим сомнением!


25 Апреля 2015, 22:32
Ответ #215
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Да и развод их под большим сомнением!

а еще под вопросом свадьба задоя с элькой....

25 Апреля 2015, 22:33
Ответ #216
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Цитата: Drazena от Сегодня в 23:17
Знаешь,я думаю это не любовь.Как объяснить?Вот смотри,подобрали бездомную собаку,взяли домой,обогрели,обласкали.И все-она твоя!.Так и здесь.Гобозов ведь ласковый,когда не пьяный и не орет.А лосиха ласки не видала в своей жизни.Может,это первый человек,который ее приголубил,приласкал.Не знаю,как назвать ее чувство к Гобозову,может быть потребность какая то?

Согласна с тобой :flower3: :flower3: :flower3: Какой бы ни был Габозов, но от него она получила любовь и заботу O:-) O:-) O:-) Не думаю что у них были только драки и скандалы. Ведь почему то она за него цепляется? :( :( :(

Девочки! Вы обе правы на все 100%.    :romashka2: :romashka2: :romashka2: :five:

25 Апреля 2015, 22:34
Ответ #217
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Да и развод их под большим сомнением!
Мне тоже так кажется. Может развод и есть, но только на бумаге  O:-) O:-) O:-)


25 Апреля 2015, 22:35
Ответ #218
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

пользуйтесь сами своими советами, Хорошо?.... И не надо мне ничего диктовать....  Продолжайте лизать зады Хрени и её (как любят говорить ваши товарки ) "выпердышу"... :xixixi:
Евушка! Да обе мамки - шалашовкИ!   :gigigi: :laughy: одна с ломом, вторая с копытами!! :bita: :laughy:

25 Апреля 2015, 22:36
Ответ #219
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Мне тоже так кажется. Может развод и есть, но только на бумаге  O:-) O:-) O:-)
Да и на бумаге пока никто не видел!! :hihihihi:

25 Апреля 2015, 22:49
Ответ #220
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Как ты легко людям диагнозы раздаёшь! Дистанционно! Тебе ж цены нет :flower3:
Поправка - хомякам  :happens: разницу видите ???  а не как ваш братия  - форумчанам  :happens:

25 Апреля 2015, 22:49
Ответ #221
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Поправка - хомякам  :happens: разницу видите ???  а не как ваш братия  - форумчанам  :happens:
Опоздала. Я уж выспалась)))))

25 Апреля 2015, 22:51
Ответ #222
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Поправка - хомякам  :happens: разницу видите ???  а не как ваш братия  - форумчанам  :happens:
Вербочка....Истинная правда... - :lasso: :lasso: :lasso:

25 Апреля 2015, 22:56
Ответ #223
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Вербочка....Истинная правда... - :lasso: :lasso: :lasso:
УтиБоЗемой! Радость-то какая!!!!! :flower3:

25 Апреля 2015, 22:58
Ответ #224
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда


ух как разгорячились :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Неее... Я не горячусь. Я угораю с некоторых комментов. И думаю: шутят или неужто взаправду к кому-то из хомок симпатию имеют ??? Если правда, то нет слов.

Иногда, проходя мимо бомжей возле супермаркета, смотрела из любопытства: интересно, вот хоть к какой-то девке-бабе или парню-мужику чувство жалости или сочувствия промелькнёт? Да не хрена. У всех морды сине-фиолетовые и опухшие. И ещё, блин, один раз один старый козёл с седыми висками сказал: мать, дай сколько-нибудь рубликов. Ну, я ответила: какая я тебе мать? У самого муде седые. Где пенсия-то твоя? Я вот живу на неё и не побираюсь.

Вот и хомки такие же. Живут одним днём, а о будущем не задумываются. А годочки-то - они как пули просвистят. Оглянуться не успеешь "как зима катит в глаза..." А ворота в домик 2 уже не открываются. И чё? И кто виноват? А, ну да. Орги, а больше всего - форумчане.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha