Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 6. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha

Панда Аня и пьяный глашатай  (Прочитано 5676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
23
 И панду плясать учат(нумибийская мудрость) :palcy: :palcy: :palcy:
Непризнанный в разных кругах поэт Николя До, :laughy:
тупо стоял у клетки и смотрел туманным взором на резвящегося в клетке панду-малыша."Зачем меня сюда понесло"-туго вспоминал :vodka2:
поэт-рэперист."Нормальные люди выходные отмечают дома,в тепле и попивают неторопясь,а меня на холод потянуло"-Подумал Рэп-рупор
и достал небольшой шкалик "виноградного сока" :vodka2: :vodka2:
Панда все лазил и лазил по куску дерева так,по доброму,брошенному в вольере. :kletka2:
"Да,пятый десяток,а признания нет"-грустил гений разговорного стиха."Вот бы мне такую девку,как эта панда"-подумал поэт и
направился к дому. :rain:
У дверей подъезда стаяла молодая хмурая особа и внимательно смотрела на поэта.Фантазия рэпера моментально понесла его в дальние дали,
нарисовав картину бурной ночи с незнакомкой.Творческие люди все такие,такого могут нагородить в своей голове. :fuck2:
"Бог ты мой"-,присматривался близоруко гений,"Хороша вроде и на панду похожа" :callme: :femida:
"Сорри дарлинг"-решил блеснуть знаниями языка, стареющий ловелас,намереваясь как то начать разговор. :dancer:
"Чевооо?"-спросило милое пухлое создание так похожее на грустную панду."Я тебя знаю,Ты Колян"-и улыбнулась
вымученной улыбкой."Может чаем угостишь красивый"-как то мягко,по цыгански,спросила незнакомка и поэт-трубадур потерялся. :femida:
"вот оно счастье,само в руки прет"-решил хмельной и,галантно,как он умеет,Колясик приобнял девушку и повел ее знакомить с домом.
И только переступив порог собственного дома поэт понял,что совершил огромную ошибку. :yayca: :slyuni: :fish:
"Запомни красивый"-сказала сразу освоившаяся в квартире незнакомка."Меня звать Аня,Анечка,Анюта"-как бы вбила в голову
"Мне нравится у тебя,послушай,хороший,а что ты там говорил за чай?Может еще бутиков намажешь?"-сказала незнакомка и полезла на шкаф
где у поэта хранились старые добрые книги о вечном. :poet: :ogogo:
Читать эта девушка-панда не читала,не любила наверное,но вот картинки смотреть любила. :truba: :truba:
И пока стареющий поэт-архивист шустрил на кухне и корил судьбу, за такой подарок небес,девушка -панда тихо уснула,
мирно развалившись на весь спальный диван поэта."Поговорили"-огорчился поэт и пошел на кухню на которой был запущен
чудо аппарат и,который,капля за каплей,поднимал настроение и будоражил фантазию непризнанного рэпера. :vodka2:
"Хороша,эх хороша,эта сатанинская вода"-выдохнул Николя До,опустошая третий стакан. :vodka2: :vodka2:
"Пора по девочкам"-решил поэт и по старинке,в трениках,завалился на диван к панде-девушке. :fuck2:
На удивление,все,что бывает между мужчиной и женщиной, у них произошло.И вот теперь,после непродолжительного слияния,поэта прорвало.
Что он только не плел девушке -панде.И его радовали ее короткие ответы и восклицания"Ну Коляяяяяяяя!,Ну исчооооооооооооо!""Правдаааааааааа?Точнааааааааааа?" :slyuni:
"Оставайся у меня жить"-расхрабрился поэт и пухлая крошка мнгновенно согласилась и сразу как то расцвела и стала краше. :pray2: :shock:
Еще бы,сам поэт обратил на нее внимание,поэт-задвижник.рэповый гигант,рупор улицы и глашатай гетто. :upper:
Остальные пол ночи Анюта усиленно трясла глашатая,желая красиво зафиналить встречу,но голый номер. :slyuni: :slyuni: :slyuni:
Глашатай был мерт,мертвецки пьян и любовные игры были ему невыносимы. :lasso:
Сон накрыл,как одеялом девушку,так похожую на панду. :angel:
На следующий день поэт пропал и Анюта-панда грустила одна,съев все,что оставалось в холодильнике. :fire: :popcorn:
Но видимо это Божье провидение свело их вместе,совершенно случайно увидала толстушка поэта на проекте"Воткни свою любофф"
блистал на проекте поэт,умничал,красивые слова говорил и попивал "виноградный сок"с новыми телками. :poet: :dancer:
"Ну С*ученок,будешь у меня бит"-подумала панда Аня и,накинув на грудь стакан нектара,что методично капал из апппарата, :vodka2:
стартанула на кастинг проекта,благо идти далеко не надо было.Кастинг проводил потолочник Хулиян в подвале хрущевки,что была рядом.
Хулиян был пьян и панда Аня показалась ему чертоффски красивой и достойной. :pray2: :pray2: :pray2:

 :truba: :truba: :baraban: :gitar: :gitar: :metla: :metla: :metla:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 13:06 от коварный искуситель »


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:     

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :laughy: :laughy: :laughy:
Коварный...Аж за душу взяло...Тихая грусть и жалость к такому несчастному и доброму Коляну...

И про Аньку тоже ...хорошо... девушка Панда....  :laughy:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
:laughy: :laughy: :laughy:
Коварный...Аж за душу взяло...Тихая грусть и жалость к такому несчастному и доброму Коляну...

И про Аньку тоже ...хорошо... девушка Панда....  :laughy:
Рад,что понравилось тебе :beer2: :truba: :truba: :beer2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Очень понравилось...Как всегда...
С каждым разом все лучше...
Прям Колян стоит перед глазами...И жаждет любви....
Как думаешь повезет ему или нет ???? Полюбит его кто-нибудь ...


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Очень понравилось...Как всегда...
С каждым разом все лучше...
Прям Колян стоит перед глазами...И жаждет любви....
Как думаешь повезет ему или нет ???? Полюбит его кто-нибудь ...
Я не знаю,как в жизни алкаша появилась эта Аня,но,чем черт не шутит.Да и не думаю я,что он на столько алкаш,как его малюют :vodka2: :poet: :poet: :callme: :beer2: :225: :225: :225:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3:
Аналогично...Думаю, что роль...
Но как бы ни прилипла она к нему на всю жизнь...Будут воспринимать как фрика...
А про Аньку,  по большому счету, и написать нечего...Панда и есть... Ну...Коля-я-я-я-яяяяяя...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Искуситель, лирично, симпатично, завораживает!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Коленьку никто не полюбит, скорей всего :(


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
:flower3:
Аналогично...Думаю, что роль...
Но как бы ни прилипла она к нему на всю жизнь...Будут воспринимать как фрика...
А про Аньку,  по большому счету, и написать нечего...Панда и есть... Ну...Коля-я-я-я-яяяяяя...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Знаешь,по закону жанра,Николя должен найти свое счастье.Пусть оно будет,в мудрой или в взбалмошенной,в меланхоличной или холеричной,но пусть хеппиенд будет :882: :vodka2: :lovegirl: :vodka2: :vodka2: :882: :882: :katolic: :katolic:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Искуситель, лирично, симпатично, завораживает!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Коленьку никто не полюбит, скорей всего :(
Видимо путь фрика ему нравится,трудно оставаться всю жизнь фриком. :4apay: :dobrovol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Когда он снимает маску...а такое бывает...
Я вижу умного человека... И даже вполне симпатичного...
И если хватит у него когда-нибудь ума перестать торговать образом фрика...то вполне реально у него есть шанс...
Только захочет ли он...И нужно ли это ему ????

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Видимо путь фрика ему нравится,трудно оставаться всю жизнь фриком. :4apay: :dobrovol:
Да если б он к молодым не лез! Ему надо женщину старше себя, одинокую и жалостливую.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Когда он снимает маску...а такое бывает...
Я вижу умного человека... И даже вполне симпатичного...
И если хватит у него когда-нибудь ума перестать торговать образом фрика...то вполне реально у него есть шанс...
Только захочет ли он...И нужно ли это ему ????
Вот ему то и ничего не надо доказывать.Под маской шута и бухаря,очень грамотный человек,но снимет маску или нет,это только ему решать,а пока он упивается в той грязи которая льется на него.Он,видимо,мазохист душевный,ему нравится что на него льется грязь. Я вижу,как он порою просто ставит в тупик всю банду хомяков и ведущих,когда,как бы невзначай,скажет о каком нибудь умном факте из жизни АС Пушкина или еще кого.Все это хомячье племя даже не понимают о чем он сказал.И только тупой их смехи перевод кадра спасает неучей. :vodka2: :vodka2: :poet: :poet: :rain:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да если б он к молодым не лез! Ему надо женщину старше себя, одинокую и жалостливую.
Он пока еще не хочет  ничего серьезного...Мне так кажется...Придуривается....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да если б он к молодым не лез! Ему надо женщину старше себя, одинокую и жалостливую.
Может и надо,да и ума у него хватает на то что бы это понять.Только не стимулируют его одногодки.такое бывает у мужчин :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.559 секунд. Запросов: 56.