Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Две мамы...Два ребенка...  (Прочитано 10370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #345 : 28 Апреля 2015, 16:10 »
Как она Свете говорила... ???? Щас втащу....
А дверь,  закрой дверь, что то в этом роде....
да и та не отставала: ты обо мне подумала.....
мать.....


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #346 : 28 Апреля 2015, 16:54 »
А дверь,  закрой дверь, что то в этом роде....
да и та не отставала: ты обо мне подумала.....
мать.....
Мама робко заглядывает в дверь...
Спаля - Дверь закрой!
Мама (слегка обалдев) - как???
Сраля - С той стороны!!!!!! Ты нормальная? У тебя с головой всё в порядке????  :bita:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #347 : 28 Апреля 2015, 16:55 »
Верба,   :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: все верно.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #348 : 28 Апреля 2015, 16:56 »
Мама робко заглядывает в дверь...
Спаля - Дверь закрой!
Мама (слегка обалдев) - как???
Сраля - С той стороны!!!!!! Ты нормальная? У тебя с головой всё в порядке????  :bita:
Это мать и дочь... :facepalm:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #349 : 28 Апреля 2015, 16:59 »
ОВ на Али не жаловалась. Говорила то, что сказал бы любой взрослый человек - поживите, узнайте друг друга получше, об учебе подумайте и будущей профессии, прежде чем заводить ребенка. Вот за эти, вполне здравые слова и возненавидела Али бапку.
Это было гораздо позже, а первые ее слова были "ты меня не бойся и не волнуйся, я приму любой выбор сына..."


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #350 : 28 Апреля 2015, 17:01 »
Мама робко заглядывает в дверь...
Спаля - Дверь закрой!
Мама (слегка обалдев) - как???
Сраля - С той стороны!!!!!! Ты нормальная? У тебя с головой всё в порядке????  :bita:
последнее предложение: прямо пророчество.....
а потом еще бабку обвиняла в болезни матери....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #351 : 28 Апреля 2015, 17:06 »
И приняла бы... если бы СМ повезло и она кого-нибудь охомутала. Но увы... поезд ушел, рельсы разобрали. Надо было думать, за счет кого дальше жить. Решила к доце прилепиться. ОВ изжить как конкурентку и семейную кассу к рукам прибрать. Вот и настропалила Али против Габов, которые не собирались плясать под ее дудку. И Падлик прогнулся, ибо дали понять, что всякое противодействие будет напрямую отражаться на здоровье ребенка.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #352 : 28 Апреля 2015, 17:07 »
последнее предложение: прямо пророчество.....
а потом еще бабку обвиняла в болезни матери....
Когда чертовка с сатанинским глазом на загривке такое говорит - я не удивлена.


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #353 : 28 Апреля 2015, 17:09 »
И приняла бы... если бы СМ повезло и она кого-нибудь охомутала. Но увы... поезд ушел, рельсы разобрали. Надо было думать, за счет кого дальше жить. Решила к доце прилепиться. ОВ изжить как конкурентку и семейную кассу к рукам прибрать. Вот и настропалила Али против Габов, которые не собирались плясать под ее дудку. И Падлик прогнулся, ибо дали понять, что всякое противодействие будет напрямую отражаться на здоровье ребенка.
Падлик не зря сказал - только до рождения ребёнка. Две дуры не поняли и радовались, как он свою мать гнобит. Я знала, что всё им вернётся. Дуры - другого слова им нет.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Две мамы...Два ребенка...
« Ответ #354 : 28 Апреля 2015, 21:58 »
А я бы убила его, честное слово, когда он беременную тащил за волосы по снегу.. Вот в... треснула бы сковородкой по роже! За своего ребенка порвала бы! Я в тот момент и Светку бы убила, канючила рядом, за руки хватала...... Какая бы она не была там, слабая или что, в такие моменты у матери должен инстинкт сработать- защищать своего детеныша!
А Саплю я и до этого с трудом выносила, а после - вообще не выношу.
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 51.