27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Что делать??? Хелп!!  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2015, 19:24
Ответ #45
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Это даже не сосед..а какой то придурок..преследовал меня в парке, где я с собакой гуляю..

вот моя зайка..фотографировала на днях.. :)8

[attach=1]


Ну лапа!!! Шкода видно)))) Прям на морде-лица написанно "А я чо??? Я ни чо!!!" Чмоки его в мокрый нос  :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Января 2015, 19:29
Ответ #46
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Ну лапа!!! Шкода видно)))) Прям на морде-лица написанно "А я чо??? Я ни чо!!!" Чмоки его в мокрый нос  :lasso: :lasso: :lasso:


..чмокну обязательно..девочка это Ника..очень добрая и игривая..ни разу не гавкнула даже ни на кого..даже с котами  играет..пацифистка.. :)8

10 Января 2015, 19:32
Ответ #47
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

blonda9, так я тоже в городе живу, заборы больше двух метров,соседей месяцами не вижу, а вот с кошками их каждый день встречаюсь, их заборы не держат. Но животинок всегда жалею, у Вас вариант один,не пускать его пока на улицу, до лета может привыкнет и дальше своего двора ходить не захочет.

Так и у меня..Кошарки замучили..он всех гоняет..Выпускаем бегать по территории...Мой шмыгает , как выпускаю на улицу  долго и упорно не приходит..Пока всех не обежит девочек, не узбагаивается... :blink:


10 Января 2015, 19:41
Ответ #48
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А моя Герда умерла 1.5 года назад, от старости, заменить не могу, но ,если решусь,то опять только на ротвейлера,добрейшие собаки,  хотя на прогулку без строгого ошейника на выходила, во первых- остальные не знали,что она умочка, во вторых- бережённого, как говорится...я ж не собачий психолог....скучаю O:-)

10 Января 2015, 19:43
Ответ #49
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А моя Герда умерла 1.5 года назад, от старости, заменить не могу, но ,если решусь,то опять только на ротвейлера,добрейшие собаки,  хотя на прогулку без строгого ошейника на выходила, во первых- остальные не знали,что она умочка, во вторых- бережённого, как говорится...я ж не собачий психолог....скучаю O:-)

.. :(..я тоже люблю ротвейлеров..но теперь заведу только если в доме..в квартире тяжело..


10 Января 2015, 19:48
Ответ #50
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Ой, вот по теме "сосед" вспомнила одну историю: у нас в своё время кавказец был, серьёзный парень... но периодически были у него проблемы с кишечником и тогда он очень жалобно стонал. А проводимость звука в панельных домах вы представляете. Так вот сосед, что над нами живёт как то высказал мне, что ему надоело когда-никогда слушать стенания, хотя и было это редко, но вот всё равно высказался. Я ему давай объяснять, что собакин заболел, что приношу извинения и т.д - не унимается, уже и в сторону  Дархана кулаком махать стал. Тут моё ретивое и взыграло, говорю не уймёшься, дам команду - он тебе твои яйца враз оприходует. Не поверите - сосед до последних дней нашего кавказца, если встречались где ни то с ним здоровался, за малым, что не заискивал. Вот такая вот история. А наш только с виду был  грозным, вся малышня во дворе ему на шею вешалась и печеньками в морду тыкала, он только отворачивался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

10 Января 2015, 20:41
Ответ #51
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ой, вот по теме "сосед" вспомнила одну историю: у нас в своё время кавказец был, серьёзный парень... но периодически были у него проблемы с кишечником и тогда он очень жалобно стонал. А проводимость звука в панельных домах вы представляете. Так вот сосед, что над нами живёт как то высказал мне, что ему надоело когда-никогда слушать стенания, хотя и было это редко, но вот всё равно высказался. Я ему давай объяснять, что собакин заболел, что приношу извинения и т.д - не унимается, уже и в сторону  Дархана кулаком махать стал. Тут моё ретивое и взыграло, говорю не уймёшься, дам команду - он тебе твои яйца враз оприходует. Не поверите - сосед до последних дней нашего кавказца, если встречались где ни то с ним здоровался, за малым, что не заискивал. Вот такая вот история. А наш только с виду был  грозным, вся малышня во дворе ему на шею вешалась и печеньками в морду тыкала, он только отворачивался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Какие хозяива, такой и собакин)))) :lasso: :flower3:

10 Января 2015, 20:49
Ответ #52
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

.. :(..я тоже люблю ротвейлеров..но теперь заведу только если в доме..в квартире тяжело..
Да в квартире тяжко... Всё же пережует и пергрызёт жопчик)))))


10 Января 2015, 20:57
Ответ #53
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Какие хозяива, такой и собакин)))) :lasso: :flower3:
А, кстати, таки - да :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

11 Января 2015, 02:11
Ответ #54
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Да в квартире тяжко... Всё же пережует и пергрызёт жопчик)))))

...а у меня собаки ничего не портили никогда..просто в многоквартирном доме с ротвейлером тяжело..все его боятся..если уж с лабрадором проблемы возникают.. O:-)

11 Января 2015, 02:14
Ответ #55
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Это даже не сосед..а какой то придурок..преследовал меня в парке, где я с собакой гуляю..

вот моя зайка..фотографировала на днях.. :)8

[attach=1]




Леночка! я видела твоих собачуль фоточки... такие красивые!!!!  :xixixi:


ну прелесть просто!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

11 Января 2015, 02:15
Ответ #56
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


Леночка! я видела твоих собачуль фоточки... такие красивые!!!!  :xixixi:


ну прелесть просто!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

 :lasso: :kiss5:

11 Января 2015, 02:21
Ответ #57
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Это даже не сосед..а какой то придурок..преследовал меня в парке, где я с собакой гуляю..

вот моя зайка..фотографировала на днях.. :)8

[attach=1]
Какая ЗАЙКА! Прелесть просто! :flower3: :flower3: :flower3:

11 Января 2015, 07:38
Ответ #58
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Какая ЗАЙКА! Прелесть просто! :flower3: :flower3: :flower3:


Красотуля и прелесть.. Триша, спасибо!! :wub: :flower3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6212
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4080
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3944
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9874
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13890
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4