28 Июня 2026, 19:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Поездка в Белоруссию...подскажите.  (Прочитано 6702 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

23 Декабря 2014, 20:38
Прочитано 6702 раз
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

15
Мои не на шутку собрались поехать к бабушке в Белоруссию. Меня мучают сомнения. Я не знаю какие деньги с собой брать (белорусских у нас нет) как их там менять, если с 30 процентами, то при нынешнем курсе можно разориться. Что с собой везти из подарков и гостинцев, родственников там много. Бензин посмотрела в два раза больше чем у нас стоит. Что то мне это все непонятно и боязно. Может кто в курсе дела, подскажите пожалуйста.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Декабря 2014, 20:46
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мои не на шутку собрались поехать к бабушке в Белоруссию. Меня мучают сомнения. Я не знаю какие деньги с собой брать (белорусских у нас нет) как их там менять, если с 30 процентами, то при нынешнем курсе можно разориться. Что с собой везти из подарков и гостинцев, родственников там много. Бензин посмотрела в два раза больше чем у нас стоит. Что то мне это все непонятно и боязно. Может кто в курсе дела, подскажите пожалуйста.
про курс не знаю))) но в подарок везти водку, по дороге заехать на Украину и купить сало.. а батько в Белоруссии картошечку организует)) вот вам и подарок и за праздник)) но это шутка конечно)) дружба народов рулит)) всех люблю)) Колючки помогайте Аленке советами))
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 20:50 от Кактус »

23 Декабря 2014, 20:48
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

30 процентов это в обратную сторону - белорусские рубли на валюту. Так что не переживайте


23 Декабря 2014, 20:51
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Бензин - да, сейчас у вас дешевле,так что заправляйте полный бак. И сколько-то можно провозить в канистре, но это нужно на таможне уточнить. Думаю, можно просто позвонить на любую и вам скажут.

А где-то год назад бензин у нас был дешевый - ваши заправлялись, а наши возили продавать - тогда -то и ввели ограничения на канистры

23 Декабря 2014, 20:52
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Мне кажется, там ничем никого не удивишь. В магазинах есть все. Самый дорогой подарок -  будут гости.


23 Декабря 2014, 20:55
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

ну а из подарков. Сладости ваши везите - они у вас вкуснючие))) и на что глаз ляжет))) Нормальный человек будет рад любому сувениру)

Наши друзья-питерцы мало того, что с собой привезли подарков и конфет воз, так потом решили, что этого мало  :laughy: и еще у нас закупились и нас одарили. Спасибо им конечно огромное, но самый дорогой подарок, это сам факт их приезда. Так что не парьтесь сильно по этому поводу. Берите с собой то. что захочет Ваши душа и сердце)))

23 Декабря 2014, 20:57
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

и кстати, про курс, у нас  с сегодняшнего дня очередная хохма. У нас банк покупает валюту на 30% больше чем продает  :laughy:
Получается , что продажа, например, доллара 11 149 + 30% налога в казну, а покупка 13 760 из закромов банка (вроде)  :xixixi: Намудрили что-то наши финансисты

23 Декабря 2014, 20:59
Ответ #7
Оффлайн

milori

Колючая команда

ну а из подарков. Сладости ваши везите - они у вас вкуснючие))) и на что глаз ляжет))) Нормальный человек будет рад любому сувениру)

Наши друзья-питерцы мало того, что с собой привезли подарков и конфет воз, так потом решили, что этого мало  :laughy: и еще у нас закупились и нас одарили. Спасибо им конечно огромное, но самый дорогой подарок, это сам факт их приезда. Так что не парьтесь сильно по этому поводу. Берите с собой то. что захочет Ваши душа и сердце)))
Ага...а как ко мне приехать с возом конфет..так фигушки... :(
Доллары везите смело...только меняйте строго в обменниках официально, не связывайтесь  с валютчиками, даже если курс выше предлагают, это чревато, особенно сейчас O:-) Заправляться лучше у себя по максимуму...у вас бензин дешевле...подарки везите всякие и много!!! :xixixi:


23 Декабря 2014, 21:00
Ответ #8
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ага...а как ко мне приехать с возом конфет..так фигушки... :(
Доллары везите смело...только меняйте строго в обменниках официально, не связывайтесь  с валютчиками, даже если курс выше предлагают, это чревато, особенно сейчас O:-) Заправляться лучше у себя по максимуму...у вас бензин дешевле...подарки везите всякие и много!!! :xixixi:
а сама-то????
кто ко мне на Славянку собирался? хотя бы носочком ноги заглянуть?  :blink:

23 Декабря 2014, 21:02
Ответ #9
Оффлайн

milori

Колючая команда

А куда конкретно едите-то? если не секрет?

23 Декабря 2014, 21:19
Ответ #10
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

а сама-то????
кто ко мне на Славянку собирался? хотя бы носочком ноги заглянуть?  :blink:
Конфеты Славянка?  Мы их продаем! Вкусныеее! !!!

23 Декабря 2014, 21:21
Ответ #11
Оффлайн

milori

Колючая команда

Конфеты Славянка?  Мы их продаем! Вкусныеее! !!!
не...фестиваль..."Славянский базар" в Витебске....

23 Декабря 2014, 21:27
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Конфеты Славянка?  Мы их продаем! Вкусныеее! !!!
:xixixi: но конфеты эти у вас действительно вкусные. Я Лёвушку люблю  :)8

23 Декабря 2014, 21:46
Ответ #13
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Знакомая уехала туда жить. По слухам, жалуется, что не может ребёнку и себе купить хорошие импортные вещи. Своё там есть, а с импортом, похоже, не очень.

23 Декабря 2014, 21:47
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Знакомая уехала туда жить. По слухам, жалуется, что не может ребёнку и себе купить хорошие импортные вещи. Своё там есть, а с импортом, похоже, не очень.
я своему покупаю и то, и другое  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6242
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4092
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3956
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9899
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13909
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4