Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

скинуть на флешку или диск музыку с Контакта  (Прочитано 5938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
4
LediDi: добрый вечер всем подскажите мне пожалуйста как скинуть  на флешку или диск музыку с Контакта завтра утренник а мне сейчас сказали что у Деда Мороза нет музыки ((( выручайте пожалуйста


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Скачайте программу - vkmusic. Потом войдите в ту программу со своими данными с контакта и качайте на здоровье )

Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
ссылка и можно качать все что угодно) только нужно скачать эту программу


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Ой как вовремя!!!! Теперь зажгу в машине!!

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
спасибо! мне тоже пригодится, в закладки.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
у меня почему то ну никак не получается ее установить ((( 

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Леди, скачайте вкмьюзик, вот ссылка - ссылка Ее легко установить, потом просто войдите туда со своими данными из контакта и качайте )

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
спасибо всем огромное, скачать то я скачала а как теперь с диском быть, скинула я в контакт в свои аудиозаписи  все детские песни, а дальше что делать ???


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
спасибо всем огромное, скачать то я скачала а как теперь с диском быть, скинула я в контакт в свои аудиозаписи  все детские песни, а дальше что делать ???
Вам надо теперь их записать на диск? У вас нет записывающей программы? Нужна теперь записывающая программа. Я через неро записывала раньше, но это муторно, бесплатно не скачать её ((( хотя может есть где-то. А на флешку нельзя записать? Только на диск надо?

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
думаю в этом ноутбуке все есть только я никогда никуда не лазила ( а записать надо только на диск там оказывается нет у них аппаратуры для флешки

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Lenovo он называется

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я уже сто лет ничего не записывала на диск, все на флешку пишу, в машине тоже через флешку слышую. Даже не помню как это делается не через программу ((((

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
а если в ноут всю эту музыку скинуть а потом на диск это вообще возможно ?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а если в ноут всю эту музыку скинуть а потом на диск это вообще возможно ?
Так и надо сделать. Я думала вы скачать из контакта не можете ))) и на диск, надо только с компьютера записывать)

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
щас так и сделаю ))) СПАСИБО  всем  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 59.