Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Поездка в Белоруссию...подскажите.  (Прочитано 6697 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
15
Мои не на шутку собрались поехать к бабушке в Белоруссию. Меня мучают сомнения. Я не знаю какие деньги с собой брать (белорусских у нас нет) как их там менять, если с 30 процентами, то при нынешнем курсе можно разориться. Что с собой везти из подарков и гостинцев, родственников там много. Бензин посмотрела в два раза больше чем у нас стоит. Что то мне это все непонятно и боязно. Может кто в курсе дела, подскажите пожалуйста.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Мои не на шутку собрались поехать к бабушке в Белоруссию. Меня мучают сомнения. Я не знаю какие деньги с собой брать (белорусских у нас нет) как их там менять, если с 30 процентами, то при нынешнем курсе можно разориться. Что с собой везти из подарков и гостинцев, родственников там много. Бензин посмотрела в два раза больше чем у нас стоит. Что то мне это все непонятно и боязно. Может кто в курсе дела, подскажите пожалуйста.
про курс не знаю))) но в подарок везти водку, по дороге заехать на Украину и купить сало.. а батько в Белоруссии картошечку организует)) вот вам и подарок и за праздник)) но это шутка конечно)) дружба народов рулит)) всех люблю)) Колючки помогайте Аленке советами))
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 20:50 от Кактус »

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
30 процентов это в обратную сторону - белорусские рубли на валюту. Так что не переживайте


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Бензин - да, сейчас у вас дешевле,так что заправляйте полный бак. И сколько-то можно провозить в канистре, но это нужно на таможне уточнить. Думаю, можно просто позвонить на любую и вам скажут.

А где-то год назад бензин у нас был дешевый - ваши заправлялись, а наши возили продавать - тогда -то и ввели ограничения на канистры

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне кажется, там ничем никого не удивишь. В магазинах есть все. Самый дорогой подарок -  будут гости.


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
ну а из подарков. Сладости ваши везите - они у вас вкуснючие))) и на что глаз ляжет))) Нормальный человек будет рад любому сувениру)

Наши друзья-питерцы мало того, что с собой привезли подарков и конфет воз, так потом решили, что этого мало  :laughy: и еще у нас закупились и нас одарили. Спасибо им конечно огромное, но самый дорогой подарок, это сам факт их приезда. Так что не парьтесь сильно по этому поводу. Берите с собой то. что захочет Ваши душа и сердце)))

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
и кстати, про курс, у нас  с сегодняшнего дня очередная хохма. У нас банк покупает валюту на 30% больше чем продает  :laughy:
Получается , что продажа, например, доллара 11 149 + 30% налога в казну, а покупка 13 760 из закромов банка (вроде)  :xixixi: Намудрили что-то наши финансисты

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ну а из подарков. Сладости ваши везите - они у вас вкуснючие))) и на что глаз ляжет))) Нормальный человек будет рад любому сувениру)

Наши друзья-питерцы мало того, что с собой привезли подарков и конфет воз, так потом решили, что этого мало  :laughy: и еще у нас закупились и нас одарили. Спасибо им конечно огромное, но самый дорогой подарок, это сам факт их приезда. Так что не парьтесь сильно по этому поводу. Берите с собой то. что захочет Ваши душа и сердце)))
Ага...а как ко мне приехать с возом конфет..так фигушки... :(
Доллары везите смело...только меняйте строго в обменниках официально, не связывайтесь  с валютчиками, даже если курс выше предлагают, это чревато, особенно сейчас O:-) Заправляться лучше у себя по максимуму...у вас бензин дешевле...подарки везите всякие и много!!! :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ага...а как ко мне приехать с возом конфет..так фигушки... :(
Доллары везите смело...только меняйте строго в обменниках официально, не связывайтесь  с валютчиками, даже если курс выше предлагают, это чревато, особенно сейчас O:-) Заправляться лучше у себя по максимуму...у вас бензин дешевле...подарки везите всякие и много!!! :xixixi:
а сама-то????
кто ко мне на Славянку собирался? хотя бы носочком ноги заглянуть?  :blink:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А куда конкретно едите-то? если не секрет?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
а сама-то????
кто ко мне на Славянку собирался? хотя бы носочком ноги заглянуть?  :blink:
Конфеты Славянка?  Мы их продаем! Вкусныеее! !!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Конфеты Славянка?  Мы их продаем! Вкусныеее! !!!
не...фестиваль..."Славянский базар" в Витебске....

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Конфеты Славянка?  Мы их продаем! Вкусныеее! !!!
:xixixi: но конфеты эти у вас действительно вкусные. Я Лёвушку люблю  :)8

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19296
  • Карма: 111938
Знакомая уехала туда жить. По слухам, жалуется, что не может ребёнку и себе купить хорошие импортные вещи. Своё там есть, а с импортом, похоже, не очень.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Знакомая уехала туда жить. По слухам, жалуется, что не может ребёнку и себе купить хорошие импортные вещи. Своё там есть, а с импортом, похоже, не очень.
я своему покупаю и то, и другое  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.88 секунд. Запросов: 81.