Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Поездка в Белоруссию...подскажите.  (Прочитано 5273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Зачем везти доллары,если едете из России везите рубли, там их прекрасно поменяете в банке на белорусские, я так всегда делаю.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Зачем везти доллары,если едете из России везите рубли, там их прекрасно поменяете в банке на белорусские, я так всегда делаю.
совершенно верно

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Ага, почти все поняла, а рубли есть проблема поменять? Бензин в канистрочку нальем, молодость вспомним... Поедем мы в Микашевичи это в сторону Солигорска... Бабушка у нас лакомка ей икры купили...рыбу семгу соленую не знаю покупать или нет, вроде ее от вас везут. А детям кроме сладостей и фруктов что купить?  :flower3:
Спасибо, что мои хорошие подсказали...
Кстати смех смехом а водка как раз уже куплена, месяц в багажнике стоит это у нас только свое потребляют, от чужого голова болит...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Знакомая уехала туда жить. По слухам, жалуется, что не может ребёнку и себе купить хорошие импортные вещи. Своё там есть, а с импортом, похоже, не очень.
что значит хорошие импортные вещи? Да, у нас нет сетей многих мировых брендов, но в Вильнюсе классные гиперы :xixixi: 

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Ага, почти все поняла, а рубли есть проблема поменять? Бензин в канистрочку нальем, молодость вспомним... Поедем мы в Микашевичи это в сторону Солигорска... Бабушка у нас лакомка ей икры купили...рыбу семгу соленую не знаю покупать или нет, вроде ее от вас везут. А детям кроме сладостей и фруктов что купить?  :flower3:
Спасибо, что мои хорошие подсказали...
Кстати смех смехом а водка как раз уже куплена, месяц в багажнике стоит это у нас только свое потребляют, от чужого голова болит...
нет, с рублями не будет никаких проблем

сегодня курс:
покупка - 230 рублей наших за 1 ваш :)8


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ага, почти все поняла, а рубли есть проблема поменять? Бензин в канистрочку нальем, молодость вспомним... Поедем мы в Микашевичи это в сторону Солигорска... Бабушка у нас лакомка ей икры купили...рыбу семгу соленую не знаю покупать или нет, вроде ее от вас везут. А детям кроме сладостей и фруктов что купить?  :flower3:
Спасибо, что мои хорошие подсказали...
Кстати смех смехом а водка как раз уже куплена, месяц в багажнике стоит это у нас только свое потребляют, от чужого голова болит...

У нас попа с интернет-магазинами...все позакрывали...необычных хороших игрух или не купить, или по цене звездолета :xixixi:
А наши россияне очень любят бульбаша "липа на меду" O:-) попробуйте с собой увезти назад в качестве ответного сувенирчика...
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 22:01 от milori »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
У нас попа с интернет-магазинами...все позакрывали...необычных хороших игрух или не купить, или по цене звездолета :xixixi:
А наши россияне очень любят бульбаша "липа на меду" O:-) попробуйте с собой увезти назад в качестве ответного сувенирчика...
бульбаша всякого любят)))

Милаш, откроются инет-магазины, куда они денутся?)))

Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Спасибо, мои хорошие. Что то я еще хотела спросить, но не соображу вспомню напишу, ладно??? :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Онлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
А необычные хорошие игрухи это что?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Спасибо, мои хорошие. Что то я еще хотела спросить, но не соображу вспомню напишу, ладно??? :kiss5: :kiss5: :kiss5:
конечно пишите :)8

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
бульбаша всякого любят)))

Милаш, откроются инет-магазины, куда они денутся?)))
Натусь, я в шоке...закрыли интернет- магазин компьтерной и бытовой техники мужа моей сестры (вместе с онлайнером), сейчас знакомые позвонили...у одного магаз строительных материалов (и интернет -магаз тоже), у другого - интернет-магазин игрух и смешных подарков...оба закрыли до выяснения обстоятельств...народ пишет объяснительные...а что писать...цены как бы повышать нельзя, но они жене производят сами, а фирма-оптовик уже прислала по новым ценам, а там уже  наценка 30-50% по сравнению с предыдущим...а магазу как бы ценник повышать низззя...ладно строительные материалы - они закрыли сайт  "на профилактические работы"...а у игрух самый пик продаж...а игрухи новые из Москвы, а там тоже уже новые цены...т.ч. попа полная...или торгуй себе в убыток...от безнадеги народ пошел в гумы-цумы-беларусь...там хоть наше г..., но по старым ценам...а я хотела на работу в отдел чайничек прикупить...стеклянненький с подсветочкой...фигли...бум смотреть какой-нить каличный, но наш...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
:xixixi: но конфеты эти у вас действительно вкусные. Я Лёвушку люблю  :)8
Ассорти Славянка. Про Левушку можно забыть!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А необычные хорошие игрухи это что?

а для мальчика или для девочки?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натусь, я в шоке...закрыли интернет- магазин компьтерной и бытовой техники мужа моей сестры (вместе с онлайнером), сейчас знакомые позвонили...у одного магаз строительных материалов (и интернет -магаз тоже), у другого - интернет-магазин игрух и смешных подарков...оба закрыли до выяснения обстоятельств...народ пишет объяснительные...а что писать...цены как бы повышать нельзя, но они жене производят сами, а фирма-оптовик уже прислала по новым ценам, а там уже  наценка 30-50% по сравнению с предыдущим...а магазу как бы ценник повышать низззя...ладно строительные материалы - они закрыли сайт  "на профилактические работы"...а у игрух самый пик продаж...а игрухи новые из Москвы, а там тоже уже новые цены...т.ч. попа полная...или торгуй себе в убыток...от безнадеги народ пошел в гумы-цумы-беларусь...там хоть наше г..., но по старым ценам...а я хотела на работу в отдел чайничек прикупить...стеклянненький с подсветочкой...фигли...бум смотреть какой-нить каличный, но наш...
ооо, я про эти не в курсе. Я подумала, ты про китайские. Я вчера не смогла проплатить на алике

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ага...а как ко мне приехать с возом конфет..так фигушки... :(
Доллары везите смело...только меняйте строго в обменниках официально, не связывайтесь  с валютчиками, даже если курс выше предлагают, это чревато, особенно сейчас O:-) Заправляться лучше у себя по максимуму...у вас бензин дешевле...подарки везите всякие и много!!! :xixixi:
ну и как я к тебе на своей ступе полечу? Бензиин нынче дорог. Эх батько поломал мне всю малину )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 59.