Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Поездка в Белоруссию...подскажите.  (Прочитано 6705 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Зачем везти доллары,если едете из России везите рубли, там их прекрасно поменяете в банке на белорусские, я так всегда делаю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Зачем везти доллары,если едете из России везите рубли, там их прекрасно поменяете в банке на белорусские, я так всегда делаю.
совершенно верно

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Ага, почти все поняла, а рубли есть проблема поменять? Бензин в канистрочку нальем, молодость вспомним... Поедем мы в Микашевичи это в сторону Солигорска... Бабушка у нас лакомка ей икры купили...рыбу семгу соленую не знаю покупать или нет, вроде ее от вас везут. А детям кроме сладостей и фруктов что купить?  :flower3:
Спасибо, что мои хорошие подсказали...
Кстати смех смехом а водка как раз уже куплена, месяц в багажнике стоит это у нас только свое потребляют, от чужого голова болит...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Знакомая уехала туда жить. По слухам, жалуется, что не может ребёнку и себе купить хорошие импортные вещи. Своё там есть, а с импортом, похоже, не очень.
что значит хорошие импортные вещи? Да, у нас нет сетей многих мировых брендов, но в Вильнюсе классные гиперы :xixixi: 

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ага, почти все поняла, а рубли есть проблема поменять? Бензин в канистрочку нальем, молодость вспомним... Поедем мы в Микашевичи это в сторону Солигорска... Бабушка у нас лакомка ей икры купили...рыбу семгу соленую не знаю покупать или нет, вроде ее от вас везут. А детям кроме сладостей и фруктов что купить?  :flower3:
Спасибо, что мои хорошие подсказали...
Кстати смех смехом а водка как раз уже куплена, месяц в багажнике стоит это у нас только свое потребляют, от чужого голова болит...
нет, с рублями не будет никаких проблем

сегодня курс:
покупка - 230 рублей наших за 1 ваш :)8


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ага, почти все поняла, а рубли есть проблема поменять? Бензин в канистрочку нальем, молодость вспомним... Поедем мы в Микашевичи это в сторону Солигорска... Бабушка у нас лакомка ей икры купили...рыбу семгу соленую не знаю покупать или нет, вроде ее от вас везут. А детям кроме сладостей и фруктов что купить?  :flower3:
Спасибо, что мои хорошие подсказали...
Кстати смех смехом а водка как раз уже куплена, месяц в багажнике стоит это у нас только свое потребляют, от чужого голова болит...

У нас попа с интернет-магазинами...все позакрывали...необычных хороших игрух или не купить, или по цене звездолета :xixixi:
А наши россияне очень любят бульбаша "липа на меду" O:-) попробуйте с собой увезти назад в качестве ответного сувенирчика...
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 22:01 от milori »

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
У нас попа с интернет-магазинами...все позакрывали...необычных хороших игрух или не купить, или по цене звездолета :xixixi:
А наши россияне очень любят бульбаша "липа на меду" O:-) попробуйте с собой увезти назад в качестве ответного сувенирчика...
бульбаша всякого любят)))

Милаш, откроются инет-магазины, куда они денутся?)))

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
Спасибо, мои хорошие. Что то я еще хотела спросить, но не соображу вспомню напишу, ладно??? :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 35557
А необычные хорошие игрухи это что?

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Спасибо, мои хорошие. Что то я еще хотела спросить, но не соображу вспомню напишу, ладно??? :kiss5: :kiss5: :kiss5:
конечно пишите :)8

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
бульбаша всякого любят)))

Милаш, откроются инет-магазины, куда они денутся?)))
Натусь, я в шоке...закрыли интернет- магазин компьтерной и бытовой техники мужа моей сестры (вместе с онлайнером), сейчас знакомые позвонили...у одного магаз строительных материалов (и интернет -магаз тоже), у другого - интернет-магазин игрух и смешных подарков...оба закрыли до выяснения обстоятельств...народ пишет объяснительные...а что писать...цены как бы повышать нельзя, но они жене производят сами, а фирма-оптовик уже прислала по новым ценам, а там уже  наценка 30-50% по сравнению с предыдущим...а магазу как бы ценник повышать низззя...ладно строительные материалы - они закрыли сайт  "на профилактические работы"...а у игрух самый пик продаж...а игрухи новые из Москвы, а там тоже уже новые цены...т.ч. попа полная...или торгуй себе в убыток...от безнадеги народ пошел в гумы-цумы-беларусь...там хоть наше г..., но по старым ценам...а я хотела на работу в отдел чайничек прикупить...стеклянненький с подсветочкой...фигли...бум смотреть какой-нить каличный, но наш...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7872
  • Карма: 17223
:xixixi: но конфеты эти у вас действительно вкусные. Я Лёвушку люблю  :)8
Ассорти Славянка. Про Левушку можно забыть!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А необычные хорошие игрухи это что?

а для мальчика или для девочки?

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Натусь, я в шоке...закрыли интернет- магазин компьтерной и бытовой техники мужа моей сестры (вместе с онлайнером), сейчас знакомые позвонили...у одного магаз строительных материалов (и интернет -магаз тоже), у другого - интернет-магазин игрух и смешных подарков...оба закрыли до выяснения обстоятельств...народ пишет объяснительные...а что писать...цены как бы повышать нельзя, но они жене производят сами, а фирма-оптовик уже прислала по новым ценам, а там уже  наценка 30-50% по сравнению с предыдущим...а магазу как бы ценник повышать низззя...ладно строительные материалы - они закрыли сайт  "на профилактические работы"...а у игрух самый пик продаж...а игрухи новые из Москвы, а там тоже уже новые цены...т.ч. попа полная...или торгуй себе в убыток...от безнадеги народ пошел в гумы-цумы-беларусь...там хоть наше г..., но по старым ценам...а я хотела на работу в отдел чайничек прикупить...стеклянненький с подсветочкой...фигли...бум смотреть какой-нить каличный, но наш...
ооо, я про эти не в курсе. Я подумала, ты про китайские. Я вчера не смогла проплатить на алике

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Ага...а как ко мне приехать с возом конфет..так фигушки... :(
Доллары везите смело...только меняйте строго в обменниках официально, не связывайтесь  с валютчиками, даже если курс выше предлагают, это чревато, особенно сейчас O:-) Заправляться лучше у себя по максимуму...у вас бензин дешевле...подарки везите всякие и много!!! :xixixi:
ну и как я к тебе на своей ступе полечу? Бензиин нынче дорог. Эх батько поломал мне всю малину )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6242
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4092
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3956
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9899
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13909
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.846 секунд. Запросов: 80.