вставляете в привод чистый диск..
на него в проводнике перетягиваете все файлы которые хотите переписать..
и потом ВНИМАНИЕ!! заходите на сам диск через проводник..
видите перечень файлов которые вы перетянули..
нажимаете где то в проводнике на пустом месте и нажимаете "Записать" или как то так.. к сожалению у меня нет в ноутбук СД так что посмотреть не на чем.. но по памяти вроде такая процедура)