Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от glasha 3. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 9. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 11. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5

Наши слабости...  (Прочитано 4199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #15 : 15 Апреля 2014, 00:12 »
фотить надо идти, шкапчик потайной  :gigigi: :xixixi:
Лялька!!! Ленивкааааа
Завтра покажи хоть))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #16 : 15 Апреля 2014, 00:14 »
Руся, у меня заколки. Каждый раз не могу пройти мимо.  :hihihihi:
Ой про заколки я забыла. Я люблю серебро с камнями ...
Надо снять...
Змеечка покажи...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #17 : 15 Апреля 2014, 00:17 »
Лялька!!! Ленивкааааа
Завтра покажи хоть))

щас погодь... у меня там уже спят усталые игрушки... прокрадусь   :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #18 : 15 Апреля 2014, 00:20 »
Как говорят японцы-всё,к чему руки не прикасаются в течении года нужно выбросить или отдать,вам это явно не нужно!Вот так я и живу..или отдаю,или на помойку..ещё могу вынести на мусорку и  пишу-забирайте,это мне не нужно! :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Наши слабости...
« Ответ #19 : 15 Апреля 2014, 00:21 »
Как говорят японцы-всё,к чему руки не прикасаются в течении года нужно выбросить или отдать,вам это явно не нужно!Вот так я и живу..или отдаю,или на помойку..ещё могу вынести на мусорку и  пишу-забирайте,это мне не нужно! :xixixi:

Самое смешное, что как только выбросишь, обязательно тут же понадобится!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #20 : 15 Апреля 2014, 00:22 »
моя шопофобия  :gigigi: :laughy:

[attach=1]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Наши слабости...
« Ответ #21 : 15 Апреля 2014, 00:23 »
моя шопофобия  :gigigi: :laughy:

[attach=1]
моя слабость -это парфюм,могу часами выбирать аромат  :smile: O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Наши слабости...
« Ответ #22 : 15 Апреля 2014, 00:27 »
моя слабость -это парфюм,могу часами выбирать аромат  :smile: O:-)
везёт вам,а у меня аллергия на парфюм,только две марки подходят,но зато нет мук выбора и лишнего)))


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #23 : 15 Апреля 2014, 00:27 »
Как говорят японцы-всё,к чему руки не прикасаются в течении года нужно выбросить или отдать,вам это явно не нужно!Вот так я и живу..или отдаю,или на помойку..ещё могу вынести на мусорку и  пишу-забирайте,это мне не нужно! :xixixi:
А я все это ношу. Прикинь(( собирала года три.. Нравится беру и сразу в путь
Украшения некоторые делаю сама. И привыкла к всему крупному броскому.. Говорят что мне идет))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Наши слабости...
« Ответ #24 : 15 Апреля 2014, 00:27 »
Девчонки, ну вы и плюшкины! У меня болезнь другого рода - не могу себе отказать, чтобы не увеличивать свои рукодельские запасы. ВОт уж где хомяк так хомяк.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Наши слабости...
« Ответ #25 : 15 Апреля 2014, 00:28 »
ННЛЛ,
и как Insolence?  долго принюхивалась, нравится сильно. купила- носить не могу, не перестаю слышать запах, до головной боли.  O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наши слабости...
« Ответ #26 : 15 Апреля 2014, 00:28 »
моя слабость -это парфюм,могу часами выбирать аромат  :smile: O:-)

меня ссаной тряпкой не отгонишь....  :gigigi: :laughy:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Наши слабости...
« Ответ #27 : 15 Апреля 2014, 00:28 »
Меня тоже принимайте в вашу компанию :xixixi: O:-). Но я- всеядный шопоголик- обязательно что-нибудь надо в выходной купить, начиная от трусов и до........ :D

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Наши слабости...
« Ответ #28 : 15 Апреля 2014, 00:29 »
моя шопофобия  :gigigi: :laughy:

[attach=1]
Лялька. Я бы там наверное умерла. Они все такие разные. Класссс

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Наши слабости...
« Ответ #29 : 15 Апреля 2014, 00:29 »
везёт вам,а у меня аллергия на парфюм,только две марки подходят,но зато нет мук выбора и лишнего)))
а я люблю разные ароматы,сейчас заметила стали вкусы меняться почему-то ,то,что раньше на дух не переносила,сейчас очень нравится  :smile: аллергия дело,конечно,не важное O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1656
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1008
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3918
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4485
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 80.