Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Негатив  (Прочитано 9613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Негатив
« Ответ #75 : 10 Февраля 2014, 14:47 »
С ностальгией и добрыми чувствами , вспоминаю Колючку, всего полугодовой давности. Такие тёплые и добрые были отношения. А сейчас, даже лишний раз и  кометировать не охото. Потому что , поневоле приходится втягиваться в очередную перебранку .  Будем надеяться на лучшее . :flower3:
Согласна...Давно надо было , не только просить, а запретить брань на форуме.  Это же страшно читать такие изощрённые оскорбления....хотя бы и относящиеся к хомякам...Раньше был один Троян, который всех расстреливал :xixixi:, а теперь он паинька в сравнении  с некоторыми господами.  Я только-за!  Никогда не писала никаких бранных слов.. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 815
Негатив
« Ответ #76 : 10 Февраля 2014, 14:50 »
Хотелось бы читать адекватные мнения без оскорблений в сторону форумчан, но, к сожалению, на колючке встречается разный контингент, который общается здесь так, как привык общаться в жизни. Для кого-то оскорбление считается нормой, и очень часто трудно подобрать слова для диалога с такими людьми O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12520
  • Имя: Антонина (Тоня)
Негатив
« Ответ #77 : 10 Февраля 2014, 14:50 »
Мне ,девочки,чисто физически в баталиях сейчас участвовать сложно.Руку сломала.Правую.Затихну пока O:-)
Выздоравливай быстрее!!! :flower3: :flower3: :flower3:    Моло того, что насмотришься отвратительных эфиров, так коментарии вообще за гранью.  :durdom:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #78 : 10 Февраля 2014, 14:55 »
Хотелось бы читать адекватные мнения без оскорблений в сторону форумчан, но, к сожалению, на колючке встречается разный контингент, который общается здесь так, как привык общаться в жизни. Для кого-то оскорбление считается нормой, и очень часто трудно подобрать слова для диалога с такими людьми O:-)
Увы. В таких случаях диалог не уместен. Как правило, это монолог.

В общем то, очень хорошие правила на Колючке, что нельзя обсуждать форумчан и, тем более, проходится по ним.  Ну, а не сквернословить,   ну не будем, делов то! :smile:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #79 : 10 Февраля 2014, 15:03 »
Лидусика жалко.  :(

та не то слово! я в ауте  :xixixi:


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
Негатив
« Ответ #80 : 10 Февраля 2014, 15:05 »
Очень даже согласна!

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
Негатив
« Ответ #81 : 10 Февраля 2014, 15:09 »
Да и не ругался никогда,и не сквернословил...Но прийму к сведению.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
Негатив
« Ответ #82 : 10 Февраля 2014, 15:10 »
Увы. В таких случаях диалог не уместен. Как правило, это монолог.

В общем то, очень хорошие правила на Колючке, что нельзя обсуждать форумчан и, тем более, проходится по ним. 
А иной раз ну ТАК хочется))))) :laughy: :laughy:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
Негатив
« Ответ #83 : 10 Февраля 2014, 15:12 »
очень хорошо,а то не хотелось уже ни читать,ни писать.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 15:14 от ива »

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
Негатив
« Ответ #84 : 10 Февраля 2014, 15:26 »
Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
Негатив
« Ответ #85 : 10 Февраля 2014, 15:28 »
Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

     Согласна полностью, Троянчик, он один у нас такой неповторимый и милый! :lovegirl: он даже ругается матом смешно.... :flower3: :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
Негатив
« Ответ #86 : 10 Февраля 2014, 15:35 »
Принято  :lovegirl:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Негатив
« Ответ #87 : 10 Февраля 2014, 15:36 »
Про Трояна -в самую точку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Негатив
« Ответ #88 : 10 Февраля 2014, 15:38 »
Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!
Это верно! Его "Да сдохнет дурка!" вызывает у меня истерический смех. Я валяюсь.  :lol:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8029
Негатив
« Ответ #89 : 10 Февраля 2014, 15:40 »
Благодарю за поднятую тему, заметила, что интересные мне люди стали меньше писать, да и сама тоже "шаг назад "  сделала.Приходишь на колючку отдохнуть, улыбнуться, почувствовать, что есть похожие на тебя люди...А тут ...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17538
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6645
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12362
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7724
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6601
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 94.