Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Негатив  (Прочитано 9621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Негатив
« Ответ #120 : 10 Февраля 2014, 17:14 »
Госпожа Марина - дочь Ольги  Васильевны пишет через три слова по батюшке и по матушке, а если мы будем сюда приносить ее новости - не будет ли считаться плагиатом перевранным, если я буду матерные фразочки переводить в позитивный ряд? А то еще и за обман могут упечь не только в шестую палату, а в шестой батальон :D Вопрос, кстати, серьезный.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
Негатив
« Ответ #121 : 10 Февраля 2014, 17:14 »
Nikol,
Цитировать (выделенное)
Теперь он должен писать типа " Румяный Руднев пошел на Русю, оттопырив свою попку" ?
а так даже прикольнее. :lol: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #122 : 10 Февраля 2014, 17:14 »
Зинаида Петровна, да вы правы нам всем не хватает немного доброты друг к другу ,не считая хомяков

ой тома.... ты тоже бы помолчала, ты недавно только узбагоилась, а так где ты, так срач пренепременнейший  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Негатив
« Ответ #123 : 10 Февраля 2014, 17:15 »
Ну, Кактус плохого не посоветует и не научит всякой бяке, потому согласна с его просьбой на 200% :)8 :)8 :)8

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #124 : 10 Февраля 2014, 17:16 »
Зинаида Петровна, да вы правы нам всем не хватает немного доброты друг к другу ,не считая хомяков
:flower3: :flower3: :flower3: Абсолютно согласна!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Негатив
« Ответ #125 : 10 Февраля 2014, 17:16 »
ой тома.... ты тоже бы помолчала, ты недавно только узбагоилась, а так где ты, так срач пренепременнейший  :gigigi: :xixixi:
что поделаешь ,учителя были достойные,не в обиду сказано,я ругаться не умею

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Негатив
« Ответ #126 : 10 Февраля 2014, 17:17 »
 
А я вот читаю тему и улыбаюсь, от высказываний "за мир". Так и хочется перечитать форум за последние месяц-два, особенно некоторые комменты прям слезу умиления вышибают. Так и хочется глаза потереть на предмет кажется или нет. ЧуднО! :hihihihi: Прям напоминает приход "революционеров" на Д2 с целями и задачами. Особенно впечатляют комментарии, что невозможно читать, ужас-ужас, караул гнобят. Так и хочется сказать: "К зеркалу, господа!" :sos:
Уважаемая, Зинаида Петровна! Вот, ваш коммент:
"  Сидел бы и засох бы, добытчик-осчастливетель, блин. Свою жену так опускать, мерзота. Если она такая х.....вая, то значит и ты чмо еще хуже, раз женился на такой. Дал бы в нос Черкасону, чтобы не разивал рот на его жену. Так нет же, сидит, гундит. Фу. Мерзость."
Хочется повторить за Вами..."К зеркалу, господа!"

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #127 : 10 Февраля 2014, 17:17 »
Nikol, а так даже прикольнее. :lol: :flower3:

можно еще ласковее: Руднев Женечка пошел за Рустамом Петровичем Колгановым, неся свою прелестную попку.... с глубоким уважением к героям Дома 2, любящий всех Мерфи  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #128 : 10 Февраля 2014, 17:18 »
Nikol, а так даже прикольнее. :lol: :flower3:
Ага! Примерно как:
-  Нарциссай, отсюда, нарциссай!
-  Сейчас как нарцысну и засиренешся!
:hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #129 : 10 Февраля 2014, 17:19 »
что поделаешь ,учителя были достойные,не в обиду сказано,я ругаться не умею

неее, я не ругаюсь, я посылаю... в личке обычно  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Негатив
« Ответ #130 : 10 Февраля 2014, 17:20 »
можно еще ласковее: Руднев Женечка пошел за Рустамом Петровичем Колгановым, неся свою прелестную попку.... с глубоким уважением к героям Дома 2, любящий всех Мерфи  :gigigi: :hihihihi:

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :lasso:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Негатив
« Ответ #131 : 10 Февраля 2014, 17:20 »
неее, я не ругаюсь, я посылаю... в личке обычно  :gigigi: :laughy:
я не злопамятная и не отвечаю тем же

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
Негатив
« Ответ #132 : 10 Февраля 2014, 17:20 »
Я за  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Негатив
« Ответ #133 : 10 Февраля 2014, 17:22 »
"Друзья, вот сижу перечитываю сообщения и вижу появилось очень много негатива и бранных слов в сторону участников шоу.

Я так поняла, что Кактус запрещает выражаться в сторону хомяков..именно хомяков и все его поддержали! Это будет второй офф теперь?
Никуш.. последние несколько дней зашкаливали эмоции наших колючан
и переходили от личностей хомяков на личности колючат
ты не учавствовала да и многие устранились
видимо кактус об этом
каждый блог мерфи (шедеврален.. даже я давно с этим согласилась хихи)
и троян самобытен
а вот опускаться до того что тут творилось в последние дни.. ну не стоит
я тут кактусу про аминазинчик кое для кого напомнила.. что бы узбагоить..
 :med: :med: :med:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #134 : 10 Февраля 2014, 17:22 »
Уважаемая, Зинаида Петровна! Вот, ваш коммент:
"  Сидел бы и засох бы, добытчик-осчастливетель, блин. Свою жену так опускать, мерзота. Если она такая х.....вая, то значит и ты чмо еще хуже, раз женился на такой. Дал бы в нос Черкасону, чтобы не разивал рот на его жену. Так нет же, сидит, гундит. Фу. Мерзость."
Хочется повторить за Вами..."К зеркалу, господа!"
Верунчик! Может не будем перлы доставать, а то Кактус колпаки достанет? Все хороши, нечего подлизываться и кричать:"А вот я то хорошая, я то за мир, я то корректная и никогда, и нигде, не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял.И вообще вся в белом". Окей?!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 89.