Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Негатив  (Прочитано 9608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Негатив
« Ответ #135 : 10 Февраля 2014, 17:23 »
можно еще ласковее: Руднев Женечка пошел за Рустамом Петровичем Колгановым, неся свою прелестную попку.... с глубоким уважением к героям Дома 2, любящий всех Мерфи  :gigigi: :hihihihi:

Ляль, а вот эту его фразу про приход Элины переделай

"
Коряга снова бросит свои старые кости на шконку!"

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
Негатив
« Ответ #136 : 10 Февраля 2014, 17:24 »
Ляль, а вот эту его фразу про приход Элины переделай

"
Коряга снова бросит свои старые кости на шконку!"
Немолодая худощавая  девица снова появится на проекте  :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Негатив
« Ответ #137 : 10 Февраля 2014, 17:25 »


Иногда один комент трояна, перевешивает несколько блогов.....................(и эт, Ляль, не нервничай, а то ты уже начинаешь черту переходить)
троян в парламентерах не нуждается всё же думаю хихи хихи всеми любим за самобытность хихи хихи


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Негатив
« Ответ #138 : 10 Февраля 2014, 17:26 »
Немолодая худощавая  девица снова появится на проекте  :laughy:

Очень мило! :flower3:

Я нашла выход! надо просто блоги Мерфи и других, кто крепко пишет,переводить на сладкий язык ! У вас с Лялей отлично получается!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #139 : 10 Февраля 2014, 17:26 »
я не злопамятная и не отвечаю тем же

да никто как правило больше не отвечает, потому как в игноре   :gigigi: :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Негатив
« Ответ #140 : 10 Февраля 2014, 17:28 »
Ляль, а вот эту его фразу про приход Элины переделай

"
Коряга снова бросит свои старые кости на шконку!"
гремя своими отполированными до блеска конечностями королева присела на некое подобие царского ложа застеленного искусно заштопанным покрывалом хихи хихи

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Негатив
« Ответ #141 : 10 Февраля 2014, 17:29 »
да никто как правило больше не отвечает, потому как в игноре   :gigigi: :xixixi:
каждый человек имеет свою точку зрения на вещи и я не оспариваю ,печально однако

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
Негатив
« Ответ #142 : 10 Февраля 2014, 17:30 »
каждый человек имеет свою точку зрения на вещи и я не оспариваю ,печально однако
брейк... разошлись по своим углам... боксерши епть хихи


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #143 : 10 Февраля 2014, 17:31 »
Ляль, а вот эту его фразу про приход Элины переделай

"
Коряга снова бросит свои старые кости на шконку!"

Элиночка Карякина положит свое бальзаковское тело на шелковые проектные простыни  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
Негатив
« Ответ #144 : 10 Февраля 2014, 17:31 »
гремя своими отполированными до блеска конечностями королева присела на некое подобие царского ложа застеленного искусно заштопанным покрывалом хихи хихи
:lol:  :flower3: предварительно выставив вещи живущей там временно глупышки Ди к сортиру  :hihihihi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
Негатив
« Ответ #145 : 10 Февраля 2014, 17:31 »
   

      

      
         
   


— Убегать.
— Канать. Обрубаться
— Правильно. Говорить неправду.
— Фуфло толкать.
— Пивная.
— Тошниловка.
— Ограбление.
— Гоп-стоп.
— Нехороший человек.
— Редиска.
— Хороший человек.
— Забыл
[attach=1]

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
Негатив
« Ответ #146 : 10 Февраля 2014, 17:32 »
всё нормально ,я отпустила ситуацию давно

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #147 : 10 Февраля 2014, 17:34 »
брейк... разошлись по своим углам... боксерши епть хихи

я и так в углу, мне тут тепло, уютно и по домашнему.....   :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #148 : 10 Февраля 2014, 17:35 »
гремя своими отполированными до блеска конечностями королева присела на некое подобие царского ложа застеленного искусно заштопанным покрывалом хихи хихи

фуууууууууу как грубо!  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #149 : 10 Февраля 2014, 17:36 »
   

      

      
         
   


— Убегать.
— Канать. Обрубаться
— Правильно. Говорить неправду.
— Фуфло толкать.
— Пивная.
— Тошниловка.
— Ограбление.
— Гоп-стоп.
— Нехороший человек.
— Редиска.
— Хороший человек.
— Забыл
[attach=1]
Фрифе :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17538
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6645
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12362
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7724
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6601
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 92.