Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 5. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Когда твоя жертва ради любимого превращается в твою же тюрьму: трагедия Екатерин (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Негатив  (Прочитано 9606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
Негатив
« Ответ #150 : 10 Февраля 2014, 17:40 »
Тоже согласна. Еще желательно быть корректнее к участникам форума. Я по возрасту тоже не девчонка, но когда обращаются ко мне (не далее как в субботу в частности топик был касательно Сочи покрасили траву или посеяли) ) и заканчивают предложения иконкой  :durdom: обращенной ко мне, то это уж точно лобное место Д2. Мне кажется мы сами переняли многое от участников этого телешоу. Согласна с тем, что нам нужно быть корректней как к участникам шоу так и к ФОРУМЧАНАМ!
P.S. Кстати сейчас тоже в основном читаю новости, а не обсуждение.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Негатив
« Ответ #151 : 10 Февраля 2014, 17:43 »
Никуш.. последние несколько дней зашкаливали эмоции наших колючан
и переходили от личностей хомяков на личности колючат
ты не учавствовала да и многие устранились
видимо кактус об этом
каждый блог мерфи (шедеврален.. даже я давно с этим согласилась хихи)
и троян самобытен
а вот опускаться до того что тут творилось в последние дни.. ну не стоит
я тут кактусу про аминазинчик кое для кого напомнила.. что бы узбагоить..
 :med: :med: :med:

Спасибо, Руслана за разъяснения! :flower3: :lasso:

Оффлайн valios

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
Негатив
« Ответ #152 : 10 Февраля 2014, 17:44 »
Принято.  ОК.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #153 : 10 Февраля 2014, 17:44 »
   

— Убегать.
— Канать. Обрубаться
— Правильно. Говорить неправду.
— Фуфло толкать.
— Пивная.
— Тошниловка.
— Ограбление.
— Гоп-стоп.
— Нехороший человек.
— Редиска.
— Хороший человек.
— Забыл
[attach=1]

ну как малые дети в ясельках.... им бы Колючку почитать... начиная с сентября месяца этого года и переписать свой словарик жаргонный  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Негатив
« Ответ #154 : 10 Февраля 2014, 17:45 »
гремя своими отполированными до блеска конечностями королева присела на некое подобие царского ложа застеленного искусно заштопанным покрывалом хихи хихи

 :xixixi: :xixixi: Здорово!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #155 : 10 Февраля 2014, 17:46 »
Тоже согласна. Еще желательно быть корректнее к участникам форума. Я по возрасту тоже не девчонка, но когда обращаются ко мне (не далее как в субботу в частности топик был касательно Сочи покрасили траву или посеяли) ) и заканчивают предложения иконкой  :durdom: обращенной ко мне, то это уж точно лобное место Д2. Мне кажется мы сами переняли многое от участников этого телешоу. Согласна с тем, что нам нужно быть корректней как к участникам шоу так и к ФОРУМЧАНАМ!
P.S. Кстати сейчас тоже в основном читаю новости, а не обсуждение.

по конкретнее.... без конкретики винегрет сплошной, я ничего не поняла, а уж Лешик то и подавно  :xixixi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #156 : 10 Февраля 2014, 17:47 »
по конкретнее.... без конкретики винегрет сплошной, я ничего не поняла, а уж Лешик то и подавно  :xixixi:
А надо?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Негатив
« Ответ #157 : 10 Февраля 2014, 17:51 »
Ляль, а вот эту его фразу про приход Элины переделай

"
Коряга снова бросит свои старые кости на шконку!"

Достойнейшая мадам Камирен в скором времени соблаговолит посетить самое выдающееся шоу современности, с тем, чтобы задержаться там на некоторое время и радовать зрителей своей превосходной спортивной фигурой и великолепнейшим интеллектом.


Оффлайн polkovnikova

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
Негатив
« Ответ #158 : 10 Февраля 2014, 18:02 »
согласна

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #159 : 10 Февраля 2014, 18:06 »
А надо?

дак для этого блог и выложен, чтобы все отписались  :xixixi:

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3396
  • Имя: Людмила
Негатив
« Ответ #160 : 10 Февраля 2014, 18:09 »
Достойнейшая мадам Камирен в скором времени соблаговолит посетить самое выдающееся шоу современности, с тем, чтобы задержаться там на некоторое время и радовать зрителей своей превосходной спортивной фигурой и великолепнейшим интеллектом.
Давно пора прекратить это безобразие с оскорблениями. А от такой трактовки новости наверное все ушли под стол,с кем общаться будем? :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
Негатив
« Ответ #161 : 10 Февраля 2014, 18:10 »
А по-моему, очень мило... :morgun:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #162 : 10 Февраля 2014, 18:11 »
дак для этого блог и выложен, чтобы все отписались  :xixixi:
ударение где будем делать? :gigigi:

Оффлайн alla2410

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
Негатив
« Ответ #163 : 10 Февраля 2014, 18:44 »
Я хоть и не пишу здесь, но хорошо понимаю тех, кто не сдерживается в выражениях! Раньше, почему-то, не было такого негатива, даже когда порноактриса Беркова на проекте была. А сейчас собрали весь сброд, один неадекват, с такими же тунеядками-мамашками. Смотреть противно!  :durdom:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Негатив
« Ответ #164 : 10 Февраля 2014, 18:47 »
Кактусик!!!!!!!!!!!!!! Можно просьбу? Давно хотела написать , не знала в какую тему........... У нас на Сайте , есть такой высокохудожественный товарисч Как Троян! Возможно просьба покажется странной, но............. Можно его не банить и не редактировать его высказывания!!!!!!!!!!! Только для него сделать исключение. Просто человек так разговаривает , и если кто присмотрится , то это он так шутит , а не выдает негатив.  У него мат высокохудожественный, и вообще он человек не ординарный и своеобразный, единственный в своем роде, можно сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделай пожалуйста исключение, только для него!!!!!!!!!!!!!!

к сожалению правила одни... я человек логического мышления.. и для меня 1+1=2...
так уж сложилось что и правила у нас такие - есть нарушение - есть санкция..
и не важно кто нарушил..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17538
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6645
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12362
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7724
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6601
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 89.