Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 6. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Негатив  (Прочитано 9609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
Негатив
« Ответ #180 : 10 Февраля 2014, 19:50 »
Да было бы из за чего нервничать и ругаться, каждый волен иметь свою точку зрения. Заводит кого то перебранка - тут уж ничего не поделаешь. Лично мне проще пожать плечами перед монитором, если в мою сторону изыски словесные летят.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Негатив
« Ответ #181 : 10 Февраля 2014, 19:52 »
  А что теперь следует игнорировать эту тему? Ну как же можно без эмоций писать про нехороших людей с Дом 2? Придется взять в руки нормальный словарь..  :laughy:

просто про негатив в сторону форумчан у нас сказано в правилах.. а в сторону хомяков это дело лично каждого.. но мне кажется что есть грань между обсуждением-стебом и между обсуждением-обливанием-помоями... вот переходить за эту грань это мне кажется уже не правильно)) но это мои мысли - может кто то думает иначе))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #182 : 10 Февраля 2014, 19:53 »
  Хотела ответить   сразу   но опять побоялась попасть под колпак - только  "свободу получила"    и  т.к  911 не помог   Отвечаю открытым текстом   - раз пошла такая пьянка   и можно  писать  всё что захочешь   
Вернитесь   кому не лень к началу поста   и прочитайте     все комментарии    -    кто-то  просто отписывается   типа  давайте  жить дружно   а  у других    тут же    -  яркие примеры   КАКИЕ БЫВАЮТ НЕХОРОШИЕ ФОРУМЧАНЕ !!! айяяяяй !!! вот бы им по попи !!!    РАЗУМЕЕТСЯ !!!  тот кто возмуСчён    до глубины души    ХАМСТВОМ товарищей    на которых пальцем не тычет   но намякивает      сам -НИ-НИ !!!  выражается  тока высокопарным слогом :morgun:  :laughy:
И   вот по моему  мнению - так  как раз и наоборот  !!!
Привела вот цитату   одной возмущённой форумчанки     и  слов нет    Так что  материться не буду   скажу словами персонажа Булгакова  -  ""Вы послушайте её стихи  - сплошное  Взвейтесь и Развейтесь  !!! а загляните в его душу  (в нашем случае в комментарии в темах")   ВЫ АХНЕТЕ !!! 
Так что   ПРОСЬБА    обращаться  корректнее в сторону хомяков   очень  кстати некоторым  пришлась   что бы  проехаться  по форумчанам  O:-)

а ты как думала, Вербусь! во всем надо искать свою выгоду  :gigigi: :laughy:  :lasso:
ты вот тоже проехалась по кому-то.... каток прямо закатила  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #183 : 10 Февраля 2014, 19:55 »
просто про негатив в сторону форумчан у нас сказано в правилах.. а в сторону хомяков это дело лично каждого.. но мне кажется что есть грань между обсуждением-стебом и между обсуждением-обливанием-помоями... вот переходить за эту грань это мне кажется уже не правильно)) но это мои мысли - может кто то думает иначе))

ты прав, это уже ОКК общекультурные компетенции ..... очень индивидуальная штука  :xixixi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #184 : 10 Февраля 2014, 19:56 »
  Хотела ответить   сразу   но опять побоялась попасть под колпак - только  "свободу получила"    и  т.к  911 не помог   Отвечаю открытым текстом   - раз пошла такая пьянка   и можно  писать  всё что захочешь   
Вернитесь   кому не лень к началу поста   и прочитайте     все комментарии    -    кто-то  просто отписывается   типа  давайте  жить дружно   а  у других    тут же    -  яркие примеры   КАКИЕ БЫВАЮТ НЕХОРОШИЕ ФОРУМЧАНЕ !!! айяяяяй !!! вот бы им по попи !!!    РАЗУМЕЕТСЯ !!!  тот кто возмуСчён    до глубины души    ХАМСТВОМ товарищей    на которых пальцем не тычет   но намякивает      сам -НИ-НИ !!!  выражается  тока высокопарным слогом :morgun:  :laughy:
И   вот по моему  мнению - так  как раз и наоборот  !!!
Привела вот цитату   одной возмущённой форумчанки     и  слов нет    Так что  материться не буду   скажу словами персонажа Булгакова  -  ""Вы послушайте её стихи  - сплошное  Взвейтесь и Развейтесь  !!! а загляните в его душу  (в нашем случае в комментарии в темах")   ВЫ АХНЕТЕ !!! 
Так что   ПРОСЬБА    обращаться  корректнее в сторону хомяков   очень  кстати некоторым  пришлась   что бы  проехаться  по форумчанам  O:-)
Комент стерла. Ошибочка вышла.  :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 20:28 от Зинаида Петровна »


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8478
Негатив
« Ответ #185 : 10 Февраля 2014, 19:57 »
Усё понятно  :xixixi:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #186 : 10 Февраля 2014, 19:57 »
да ты пиши, а ударения мы сами расставим  :xixixi:
Ко мне на "вы" и по имени отчеству, покудова на брудершафт не выпили O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #187 : 10 Февраля 2014, 19:58 »
Ну, раз тогда раз пошла такая пьянка, то для объективности нужно бы и привести собственные посты в оправдание и поддержку хамства, прямых оскорблений за отличное от своего мнения да и просто так. А то на соседа то пенять оно завсегда интереснее. К зеркалу, господа, к зеркалу!

подошла к зеркалу, губы накрасила.... жду  :gigigi:



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Негатив
« Ответ #188 : 10 Февраля 2014, 19:58 »
так)) давайте хоть в топике про Негатив срач не устраивать)

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
Негатив
« Ответ #189 : 10 Февраля 2014, 19:59 »
Ко мне на "вы" и по имени отчеству, покудова на брудершафт не выпили O:-)

На будущее, :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #190 : 10 Февраля 2014, 20:01 »
Ко мне на "вы" и по имени отчеству, покудова на брудершафт не выпили O:-)

а вот это уж нет.... я в сети на ТЫ обращаюсь, привыкай, как говорится: попрошу не Выкать. я с тобой на Вы не переходила  :gigigi: :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #191 : 10 Февраля 2014, 20:07 »
так)) давайте хоть в топике про Негатив срач не устраивать)

здрасти приехали! топик как называется? Негатив..... вот сюда всё и потащим  :xixixi:

 :kiss2:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #192 : 10 Февраля 2014, 20:09 »
На будущее, :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:flower3:  Погнали!  :vodka:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Негатив
« Ответ #193 : 10 Февраля 2014, 20:09 »
милусю надо позвать, она у нас волшебная фея, щас палочкой взмахнет и все как ангелочки  :angel:  :laughy:


в очередь чадЫ, в очередь...сейчас вразумлять буду!!!!! :bita:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #194 : 10 Февраля 2014, 20:11 »

в очередь чадЫ, в очередь...сейчас вразумлять буду!!!!! :bita:

Я---------->  :angel:

 :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17538
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6645
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12362
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7724
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6601
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 86.