Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 2. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 3. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 5. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 6. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 8. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 9. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 11. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Негатив  (Прочитано 9599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
Негатив
« Ответ #195 : 10 Февраля 2014, 20:14 »
:flower3:  Погнали!  :vodka:

Зиночка, :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:. И главное-ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?????? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Негатив
« Ответ #196 : 10 Февраля 2014, 20:15 »
Я---------->  :angel:

 :gigigi: :laughy:

не прикидывайся :med: кто смущку хвегуристую, творог скромно потребляющую, и дщерь ее громкоголосящую не полюбляет? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #197 : 10 Февраля 2014, 20:19 »
не прикидывайся :med: кто смущку хвегуристую, творог скромно потребляющую, и дщерь ее громкоголосящую не полюбляет? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

а она на мои вопросы не отвечает, игнорирует, вот поэтому не люблю я ее   :xixixi:

я ее никогда не ругала кстати.... амёба да мышь серая, вот и вся моя ругань  :hihihihi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Негатив
« Ответ #198 : 10 Февраля 2014, 20:20 »
не прикидывайся :med: кто смущку хвегуристую, творог скромно потребляющую, и дщерь ее громкоголосящую не полюбляет? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Милаш, чО не слушаются?   :bita:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн elena1

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Имя: елена
Негатив
« Ответ #199 : 10 Февраля 2014, 20:20 »
+++++


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #200 : 10 Февраля 2014, 20:22 »
Зиночка, :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:. И главное-ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?????? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

бибишка, ты тут это... Петровну то не спаивай.... она трезвая то буйная  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #201 : 10 Февраля 2014, 20:22 »
Зиночка, :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:. И главное-ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?????? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:flower3:  Предлагаю дружить домами! :kiss2:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #202 : 10 Февраля 2014, 20:23 »
Милаш, чО не слушаются?   :bita:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

может палочка волшебная у нее сломалась?  :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Негатив
« Ответ #203 : 10 Февраля 2014, 20:23 »
а она на мои вопросы не отвечает, игнорирует, вот поэтому не люблю я ее   :xixixi:

я ее никогда не ругала кстати.... амёба да мышь серая, вот и вся моя ругань  :hihihihi:

а я ей завидую...так творог любить!!!! это ж правильное питание!!!! а чего она тебя игнорирует? дурочка она, счастья своего не понимает :xixixi: :xixixi: :xixixi: помнишь как фео ты полюбляла? мы тут все колючкой Женька залюбливали :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: золотое было время :xixixi: :xixixi: :xixixi: прям ностальгия....

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
Негатив
« Ответ #204 : 10 Февраля 2014, 20:24 »
бибишка, ты тут это... Петровну то не спаивай.... она трезвая то буйная  :gigigi: :hihihihi:
Чой то? А Я чо? А я ничо!  :draznilka:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Негатив
« Ответ #205 : 10 Февраля 2014, 20:24 »
может палочка волшебная у нее сломалась?  :xixixi:

не сломалася..а аккумулятор сдох (что-то слово я нехорошее сказала :laughy:)...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #206 : 10 Февраля 2014, 20:25 »
а я ей завидую...так творог любить!!!! это ж правильное питание!!!! а чего она тебя игнорирует? дурочка она, счастья своего не понимает :xixixi: :xixixi: :xixixi: помнишь как фео ты полюбляла? мы тут все колючкой Женька залюбливали :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: золотое было время :xixixi: :xixixi: :xixixi: прям ностальгия....

и заметь! никто даже на нее не ругался, чтобы мою тонкую нежную психику не тревожить  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Негатив
« Ответ #207 : 10 Февраля 2014, 20:26 »
а я ей завидую...так творог любить!!!! это ж правильное питание!!!! а чего она тебя игнорирует? дурочка она, счастья своего не понимает :xixixi: :xixixi: :xixixi: помнишь как фео ты полюбляла? мы тут все колючкой Женька залюбливали :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: золотое было время :xixixi: :xixixi: :xixixi: прям ностальгия....
Да, как вспомню, аж слеза прошибает.  O:-) Весело было. Хоть Трульку на шову зови.  :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
Негатив
« Ответ #208 : 10 Февраля 2014, 20:26 »
бибишка, ты тут это... Петровну то не спаивай.... она трезвая то буйная  :gigigi: :hihihihi:

зато классная!!!! :lasso: Мой человек!

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Негатив
« Ответ #209 : 10 Февраля 2014, 20:27 »
не сломалася..а аккумулятор сдох (что-то слово я нехорошее сказала :laughy:)...

на батарейки надо переходить... китайские  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1]


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17522
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6634
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12346
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7714
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6592
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 90.