Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Жалко Светлану Михайловну и маленького Роберта  (Прочитано 5667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Преступление против совести.
О какой совести мы говорим? Асратянке такое слово даже не знакомо, не говоря о чувстве. Магазины с рыбой и икрой на каждом углу в Москве, смешно даже читать такую ерунду. А пишется это для того, чтобы ненормальные фантики все это купили за свой счет и принесли Йети. Не факт, что это попадет по назначению. Удивляюсь я защитничкам этой девахи. Не думала, что в России сколько странных людей :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я не думала, что столько злых и бездушных....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134999
  • Имя: Галина
  • Карма: 937070
Полис...4тысячи долларов??? :shock:
вот и я удивилась!? Мне надо полюс будет в России, но таких денег у меня нет , да и взять негде?!объясните, почему дорого, если я гражданка России!?


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
а я не думала, что столько злых и бездушных....
Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. Ну вот такие мы- наученные жизнью и такими людьми, как Асратянки. А посему верим только фактам. Но, кстати, зла никому не желаем. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
вот и я удивилась!? Мне надо полюс будет в России, но таких денег у меня нет , да и взять негде?!объясните, почему дорого, если я гражданка России!?
Глаша...без понятия! Мне выдали...бесплатно!  O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134999
  • Имя: Галина
  • Карма: 937070
Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. Ну вот такие мы- наученные жизнью и такими людьми, как Асратянки. А посему верим только фактам. Но, кстати, зла никому не желаем. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
согласна!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
:bravo3: :bravo3: :bravo3:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
вот и я удивилась!? Мне надо полюс будет в России, но таких денег у меня нет , да и взять негде?!объясните, почему дорого, если я гражданка России!?
Полис получают в медицинском фонде по месту жительства бесплатно. Действует он на всей территории России. За 4 тыс. долларов -очередная ложь Засранки :durdom:


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52360
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177199
Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. .
Уверены-что ложь??? Операцию никому не сделали? Химию никому не надо делать? Лекарства и процедуры бесплатные? Лысыми все женщины хотят ходить?
. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
так всё-таки ГОРЯ??? И кто выставляет свою доброту напоказ??? Вот злость напоказ-вижу!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не нужно называть людей злыми и бездушными только потому, что они не хотят верить в ложь. Ну вот такие мы- наученные жизнью и такими людьми, как Асратянки. А посему верим только фактам. Но, кстати, зла никому не желаем. И за счет горя других людей свою доброту на показ не выставляем.
    верить или не верить -дело каждого, но обливать грязью и клеветать только на основе своих предположений, не зная точно-это низко!   За эти дни чего только не начиталась....даже на врача, выдавшего справку, позвонили с жалобой на горячую линию Минздрава-это нормально?....Одно дело-когда обсуждали шоу, а другое-жизнь, где человек страшно болен-и каково ему это все?....надеюсь, что она не читает сейчас.. :):.а насчет доброты-лучше бы выставляли, она только украшает мир.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
очень жалко СМ....Али на странице ищет, где купить парик, ведь от химии волосы выпадут....(Изображение удалено из цитаты.)        (Изображение удалено из цитаты.)
А просто в поисковике нельзя набрать: купить парик и другие причандалы к башке в Москве; купить красную, черную икру, красную и белую рыбу в Москве и без выкладывания своих сНогСбившихся поисков в Инете?! Так ведь нет - надо чтобы все знали какая АсраЗасранка заботливая дщерь, как она о своей мамочке заботится... Мразь проектно-интернетовская, уже без всяких пуков в Инете жить не может, тварина Навозовская... :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 02:35 от Kot_Baun »

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
 я Светлане сочувствую,и смотрю на тех кто стебется над этим ,мягко говоря ,с недоумением, :bad:но выставлять такое на странице странновато,и даже,я думаю,это делается не для того,чтобы дали даром,а чтобы всем показать ,что она заботится о матери,ну какой спрос  с Али,она еще глупенькая! :grabli:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Полис получают в медицинском фонде по месту жительства бесплатно. Действует он на всей территории России. За 4 тыс. долларов -очередная ложь Засранки :durdom:
     а ведь ваша любимая ОВ тоже писала, что полис Саша оплатил....я тоже не в курсе платного, но, видимо, есть какой-то , раз пишут.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А просто в поисковике нельзя набрать: купить парик и другие причандалы к башке в Москве; купить красную, черную икру, красную и белую рыбу в Москве и без выкладывания своих сНогСбившихся поисков в Инете?! Так ведь нет - надо чтобы все знали какая АсраЗасранка заботливая дщерь, как она о своей мамочке заботится... Мразь проектно-интернетовская, уже без всяких пуков в Инете жить не можеть, тварина Навозовская... :laughy:
Баюша!  :flower3:  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 79.