Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от vomana 2. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити 6. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити
7. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 9. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 10. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 11. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Начинки для пирогов,посоветуйте!  (Прочитано 12067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а еще замороженные ягоды. сахарку, крахмальчика... обожаю сладкие пироги...  :flower3:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22360
  • Имя: Вера
  • Карма: 82516
И ,еще,с рыбой не дружу от слова совсем(( достала горбушу с морозилке,что с ней в духовку сделать можно?  O:-) :kiss04:
Да с горбушей ничего особого делать не надо,сегодня готовила:порезала,посолила,поперчила и на сковороде пожарила,объедение. :flower3:
Еще уже писала:если с консервами,то обязательно с гречкой,последние лет 5 только узнала и делаю так.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Как вкусно то всё  :)8
А чебуреки или беляши не хотите, Пидя? Где-то недавно рецепт был  здесь)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот про такой пирог я писала  :wub:
Нямочка то какая...Вы даже не представляете...Там можно просто корочки есть  :xixixi:



Я слышала что так пироги пекут только на Урале  :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2019, 16:15 от Rubi »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Да с горбушей ничего особого делать не надо,сегодня готовила:порезала,посолила,поперчила и на сковороде пожарила,объедение. :flower3:
Еще уже писала:если с консервами,то обязательно с гречкой,последние лет 5 только узнала и делаю так.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки,спасибо огромное! Пошла готовить!!! :flower3: :flower3: :flower3: Но рецепты пишите!!! Такая вкусняха кругом! :love005:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67074
  • Карма: 399683
Это шаньги, не ватрушки)))
у нас ватрушки назывались. в Кирове. Надо мной шутили Танюшка-ватрушка.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у нас ватрушки назывались. в Кирове. Надо мной шутили Танюшка-ватрушка.
Шаньги)) Тоже исконно уральское блюдо  :bnu:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22360
  • Имя: Вера
  • Карма: 82516
Вот про такой пирог я писала  :wub:
Нямочка то какая...Вы даже не представляете...Там можно просто корочки есть  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я слышала что так пироги пекут только на Урале  :xixixi:
Rubi,я с Урала  :xixixi: а что особенного в этом пироге?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22360
  • Имя: Вера
  • Карма: 82516
Шаньги)) Тоже исконно уральское блюдо  :bnu:
:flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi,я с Урала  :xixixi: а что особенного в этом пироге?
Всё! Он такой сочный и вкусный,что его можно есть бесконечно  :xixixi:
Наверное весь прикол в больших кусках рыбы  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76716
  • Карма: 285857
Все не читала, может повторюсь, но пирог обалденный. Скока чего писать не буду, зависит от размера пирога или их количества.
Тесто дрожжевое. На дно отварной рассыпчатый рис, на него слой жаренной капусты и сверху, лучше всего синекорый палтус, сырой , нарезанный небольшими кусочками. Пирог открытый, запекается до готовности теста. Все по вкусу. Соль, перец, зелень. Жирный палтус пропитывает  слои капусты и риса. Получается сочно и ароматно.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Все не читала, может повторюсь, но пирог обалденный. Скока чего писать не буду, зависит от размера пирога или их количества.
Тесто дрожжевое. На дно отварной рассыпчатый рис, на него слой жаренной капусты и сверху, лучше всего синекорый палтус, сырой , нарезанный небольшими кусочками. Пирог открытый, запекается до готовности теста. Все по вкусу. Соль, перец, зелень. Жирный палтус пропитывает  слои капусты и риса. Получается сочно и ароматно.
Па
Все не читала, может повторюсь, но пирог обалденный. Скока чего писать не буду, зависит от размера пирога или их количества.
Тесто дрожжевое. На дно отварной рассыпчатый рис, на него слой жаренной капусты и сверху, лучше всего синекорый палтус, сырой , нарезанный небольшими кусочками. Пирог открытый, запекается до готовности теста. Все по вкусу. Соль, перец, зелень. Жирный палтус пропитывает  слои капусты и риса. Получается сочно и ароматно.
:flower3: :flower3:  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 708
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка
Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 665
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1580
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 2655
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:24
от veta76

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 52.