Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Гобозова заставляют делать ДНК тест  (Прочитано 3695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
                         Вчера в семье участников реалити-шоу «Дом-2» Александра и Алианы Гобозовых произошло долгожданное событие. На свет появился первенец молодой семьи. Мальчика в честь дедушки решено было назвать Робертом. Все бы ничего, вот только малыш родился на месяц раньше срока, который озвучивала Алиана. Такое несвоевременное появление на свет вполне здорового ребенка навело поклонников и постоянных зрителей телепроекта на мысль, что Алиана попросту нагуляла ребенка и обманом женила на себе Сашу Гобозова. Зрители написали: «Позорище какое. Явный обман со стороны али. Восьмимесячного сына, сказки народов мира. Гобозятин делай тест на ДНК! и поскорее!».[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Если орги это оплатят хорошо, с премиальными...., то и на этот хипишь согласятся. O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Да не будет Гобозян ничего делать ! Даже если это и не его ребёнок ! А вот ....бапка....тайными тропами . обманом ....постарается украсть соску -пустышку у малыша и ,никаких денег не пожалеет на экспертизу !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :med: :med: :med: :med:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
при  всей  моей  не  любви  к  Али,  я даже  не  сомневаюсь,  что  ребенок  гундосого...Али  все  лето  носилась  с  тестами,  да  с  задержками
всё  торопилась  забеременеть,  чтобы  счастье  своё  гундосое  не  упустить   :gigigi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тоже думаю, что желающих сделать ей ребенка, кроме Гундосого не нашлось бы.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да не будет Гобозян ничего делать ! Даже если это и не его ребёнок ! А вот ....бапка....тайными тропами . обманом ....постарается украсть соску -пустышку у малыша и ,никаких денег не пожалеет на экспертизу !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :med: :med: :med: :med:
     нет, жадность пересилит..... :xixixi: а вообще нашли что обсуждать, да сделали бы этот тест, и успокоились...чтоб это оказался не его ребенок-об этом можно только мечтать, но, увы.....не верю....

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Да пусть воспитывает чужого ребенка! Вам че, жалко что ли!


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
да днк покажет,что гобозякин отец ,четто такое подозрение

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
да днк покажет,что гобозякин отец ,четто такое подозрение
Неа, деньги точнее покажут результат.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
конечно, он отец....а сроки-так у меня в семье никто не родил в срок, ни я ни дочери, все раньше на 2-3 недели, зато легко и без осложнений.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
конечно, он отец....а сроки-так у меня в семье никто не родил в срок, ни я ни дочери, все раньше на 2-3 недели, зато легко и без осложнений.


Но не на месяц же!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и она не на месяц, срок 4-го....тем более, что ребенок быстро развивался, и ее уже предупредили врачи, что раньше родит.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да пусть воспитывает чужого ребенка! Вам че, жалко что ли!

 вот и именно, раз рогоносцу по фигу, то нам и тем паче пох...... :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да если и не он тупорылый отец я только рада буду,мне тот мальчик Волгоградский больше понравился,а эту семейку, во все известные места послать надо....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 60.