Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Гобозова заставляют делать ДНК тест  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Если орги это оплатят хорошо, с премиальными...., то и на этот хипишь согласятся. O:-)
Тоже думаю, что сейчас ухватятся  и раздуют эту тему, на пустом месте. Лишь бы , было чем эфиры затыкать. И в конце, концов,подозрение в неверности аСратянки, будет снято ! А поруганная честь, торжественно восстановлена. Справедливость, восторжествует и они с Кисей будут счастливы! Как артисты, хорошо отработавшие гастроль и хорошо пополнившие свой бюджет.  :durdom:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Тоже думаю, что сейчас ухватятся  и раздуют эту тему, на пустом месте. Лишь бы , было чем эфиры затыкать. И в конце, концов,подозрение в неверности аСратянки, будет снято ! А поруганная честь, торжественно восстановлена. Справедливость, восторжествует и они с Кисей будут счастливы! Как артисты, хорошо отработавшие гастроль и хорошо пополнившие свой бюджет.  :durdom:

  А вот было б интересней, если б орги отошли от этого душещипательного сценария и раз таки прямо в лоб им настоясчий ДНК -тест и бац тока казбек на сашкин сын, вот тогда б начался настоящий оксюморон и настоящая таборная жизнь засратянского кагала.....  :durdom: :sos: :vigovor: :vodka2: :gungs: :sos: :med: :bita:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
и она не на месяц, срок 4-го....тем более, что ребенок быстро развивался, и ее уже предупредили врачи, что раньше родит.

Что значит быстро развивался... Это что пятилетка за три года!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
  А вот было б интересней, если б орги отошли от этого душещипательного сценария и раз таки прямо в лоб им настоясчий ДНК -тест и бац тока казбек на сашкин сын, ............
А , Венцеслава  :xixixi: Он же у неё, был дирехтуром модельного агенства. А дирехтора, они такие шалуны :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А , Венцеслава  :xixixi: Он же у неё, был дирехтуром модельного агенства. А дирехтора, они такие шалуны :laughy: :laughy: :laughy:


Ой! Ну убого то зачем трогать!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
не хочется писать... O:-)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 14:19 от серебро »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
А разве Алиана с ним в августе еще любовь не крутила? Месяцем больше, месяцем меньше. Какая разница, чего- то не понимаю! И бабушка на тест денег не даст. Зажмотит. А вот оргам мозг вынесет, пока не оплатят. Она, как только поймет, что это один их способов задержаться, мгновенно забудет свои слова, что не сомневается-- ребенок Саши. И сразу, как начнет сомневаться!  :draznilka:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Странно все на проекте?! Сначала Гусева родила раньше срока, теперь Асратян?! Видимо это по дурдомовски!!!стахановки!!!


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А мне достаточно на младенца посмотреть, определю кто папа  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283

Ой! Ну убого то зачем трогать!
А чЁ это он убогий! В  сравнении с другими, у него, наверное, пятая  барсетка  по д завязку набита. И в отличии от многих, работает. А все его бывшие,были  вполне нормальные девчонки. Трансов , не наблюдалось.

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Собаки брешут, караван идёт.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
А чЁ это он убогий! В  сравнении с другими, у него, наверное, пятая  барсетка  по д завязку набита. И в отличии от многих, работает. А все его бывшие,были  вполне нормальные девчонки. Трансов , не наблюдалось.


Ну не знаю.... У нас с вами разные вкусы....

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А мне достаточно на младенца посмотреть, определю кто папа  :xixixi:
Девочки, Робертино на этом фото, или нет,  не знаю, но...оно выложено  рядом  с фото Гобоза, где он держит его на руках...
 [attach=1]   

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Девочки, Робертино на этом фото, или нет,  не знаю, но...оно выложено  рядом  с фото Гобоза, где он держит его на руках...
 [attach=1]   

  Вылитый асратян этот казбек! :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
Ушки, по форме похожи на бабкины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.