Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Черкасов улетел в Турцию с Виолеттой Бацких, вместо Анны Кручининой  (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
                        Несмотря на, заверения Черкасова, что в отпуск собирается один и вовсе не планирует изменять Анне Кручининой, её самые страшные опасения оправдались. Не прошло и суток с момента отъезда Андрея, а в социальных сетях уже появились фото спутницы, которой посчастливилось отдыхать вместе с революционером. Более того, совместные снимки с Черкасовым опубликовала сама девушка, нисколько не опасаясь, что их связь может быть рассекречена. Как оказалось, новой избранницей Андрея стала 21-летняя москвичка Виолетта Бацких. Уже известно, что Бацких не только имеет столичную прописку, но и является обладательницей двухкомнатной квартиры в минуте ходьбы от метро Южная.  [attach=1]
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 14:00 от RАЛЬФ »


Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Вот свезло так свезло мудавешнику)))))), а как иначе такая "звезда" заслуживает самого лучшего, а Анютка "девушка Просковья из Подмосковья ..." :D :D :D :D :D

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Симпатичная девушка ,если удержит москвичку лысенький, это будет его сбыча мечт ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн SIMONA35

  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1183
Какой Андрей невыносимый проходимец, а девицы туповаты, как валенки.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Симпатичная девушка ,если удержит москвичку лысенький, это будет его сбыча мечт ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
сомневаюсь, что она москвичка, у м. Южная живут приезжие- тоже почти Подмосковье-Прасковье))) :gigigi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
сомневаюсь, что она москвичка, у м. Южная живут приезжие- тоже почти Подмосковье-Прасковье))) :gigigi:
вот, беда то :xixixi: черкасов даже этого не добился, статуса проживания в собственной квартире в районе приезщих.
Анекдот в тему)))
На отдыхе, два туриста
_ты откуда?
-Я  москвич.
- А в Москву откуда приехал?))
Услышала этот анек в экс. автобусе от своего земляка)))
Который сначала говорил, я с Екатеринбурга)))А в ходе дальнейшей беседы
- Приезжайтье к нам в Екатеринбург! бла, бла. бла. бла, бла бла ......100 раз бла-бла
 Я сам с Каменск-Уральского)))
Говорил не мне лично, а соседям)))
Я подумала)) какая игра слов, какой непередаваемый юмор.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2014, 21:14 от delicata »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.